А какую косметику-то выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: А какую косметику-то выбрать?

У меня разная косметика есть - и органическая, и самая простая, и аптечные средства, и народными не брезгую иногда. Из аптечных радевит люблю, могу и масочку из него сделать, и в крем добавлять, и просто на ночь наносить время от времени.
Meow ^_^

Staysick

Новичок

У меня косметика совершенно разная, туши помады беру в летуале, а вот для лица и тела все от либридерм) очень уважаю эту фирму) дочке серацин беру) себе как правило муцин улитки) например регенерирующий дневной крем для лица супер) кожу подтягивает питает кожу и уменьшает количество морщин) для меня это очень важно)

Мармеладдка

Новичок

Staysick писал(а):
У меня разная косметика есть - и органическая, и самая простая, и аптечные средства, и народными не брезгую иногда. Из аптечных радевит люблю, могу и масочку из него сделать, и в крем добавлять, и просто на ночь наносить время от времени.

А чем хорош этот радевит?

Анна Лебедева

Новичок

У меня вообще радевит и глицерин с витамином Е на все случаи жизни))) стараюсь минимум на себя намазывать )))
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

мой опыт показывает, что ничего качественнее и действеннее профессиональной косметики нет. я имею в виду не конкретно аптечные марки - они тоже замыленные, и те же виши далеко не супер.. а я говорю о салонных марках. косметологических. которые в общем то так в открытой продаже и не найдешь. надо искать, разбираться, консультироваться... но результат того стоит! такие находки как meder к примеру покруче иньекций будет! кому интересно, большой выбор таких профессиональных марок есть на evitastore.ru

Vanilla Sky

Анна Лебедева писал(а):
Staysick писал(а):

А чем хорош этот радевит?

Он шикарно увлажняет кожу, она прям моментально преображается, витаминами напитывает, в общем вещь незаменимая

Staysick

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

Я за аптечные средства ! Мне кажется, что лютую химию уж не стали продавать в аптеках, притом бренды там хорошие) для лица я лично предпочитаю либридерм, моей коже идеально подходит) сейчас пользуюсь серией мезолюкс, особенно радует дневной биоармирующий крем, тон лица реально здоровый, несмотря на работу и наш климат, морщинки разглаживает шикарно кремик, да и в целом нет ни стянутости, ни сухости) нас вой возраст себя вообще не чувствую))

Анастасия Аверина

Свой

Я лично давно уже отдаю предпочтение аптечной косметике. Мне кажется, что раз такие средство доходят до аптек - они действительно натуральные, плюс я доверяю составу. Беру чаще всего либридерм, очень радует этот бренд. Каждый день например пользуюсь биоармирующим антивозрастным кремом мезолюкс, он идеально выравнивает кожу, подтягивает ее, питает, борется с морщинками. В целом, я очень довольна)

Алесса

Новичок

Всё-таки органическая косметика очень отличается от обычной. Попробовала недавно гель для интимной гигиены от Аусганика- это небо и земля. Очень приятный гель, не сушит, не раздражает, быстро смывается, не вызывает никаких не приятных реакций. Флакон довольно большой, думаю хватит надолго.

Perchik

однозначно корейскую) я уже все успела перепробовать, но только от этой была довольна как слон! познакомилась с корейской косметикой в @blosso_mania и теперь меня не оторвать от этого)

Viki

девы, а кто мне подскажет что-то супер-пупер увлажняющее для рук, а то не могу, трескаются(((

Валерикель

Возьмите маску от ДМишель. Мне с первого применения легче стало, а до этого как у вас руки аж болели от сухости.

ДеваЛюкс

В последнее время тоже очень уважаю корейскую органическую косметику. Любимый бренд - whamisa, пока что попробовала средства для основного ухода, хочу маску купить гидрогелевую на основе фруктовых ферментов, подруга пользуется уже полгода, у нее такая кожа стала классная - очень чистая и тон такой ровный, ни прыщиков , ни морщинок - супер ))

anna_abramova

Свой

ДеваЛюкс писал(а):
Возьмите маску от ДМишель. Мне с первого применения легче стало, а до этого как у вас руки аж болели от сухости.

Спасибо, поищу, пока не нашла.

Валерикель

Дорогая косметика не всегда значит хорошая.

Alinka

Новичок