А какую косметику-то выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: А какую косметику-то выбрать?

Люблю Невскую косметику .

Ира Светлова

Свой

я выбрала корейскую косметику и не могу перестать ей пользоваться, мне лично она очень подошла)) заказываю в https://instagram.com/blosso_mania/?hl=ru

Viki

Мне косметика для лица очень у либридерма нравится, последние 3 года пользуюсь серией мезолюкс) рекомендую начать с сывороточного концентрата - очень здорово увлажняет и подтягивает кожу)) заполняет морщинки, создает более четкий овал лица)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Для лица использую аптечную, все -таки ей как-то больше доверяю. Чтобы сохранять баланс влаги и увлажнять кожу использую гиалуроновую сыворотку - активатор увлажняющую от либридерм) прекрасно справляется с поставленной задачей) кожа всегда свежая и увлажненная)

Ларина2018

Новичок

anna_abramova писал(а):
В последнее время тоже очень уважаю корейскую органическую косметику. Любимый бренд - whamisa, пока что попробовала средства для основного ухода, хочу маску купить гидрогелевую на основе фруктовых ферментов, подруга пользуется уже полгода, у нее такая кожа стала классная - очень чистая и тон такой ровный, ни прыщиков , ни морщинок - супер ))

вы где заказываете whamisa? я всё никак не найду оптимальный по срокам и цене вариант(

Галюся

Свой

Девочки, кто пользуется гидрогелевыми масками или патчами, посоветуйте эффективные, надо прям быстро омолодиться))

Гжелечка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

крутая маска водорослевая у whamisa гидрогелевая, не то что быстро, а прям сразу минус несколько лет)) я её на особые случаи использую)) и морщинки сглаживает и отёчность убирает, поры сужает.....
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Ларина, я тоже иногда к аптечным средствам тяготею) Пилинг например делала ретасолом, он как раз аптечный. Кожа после него что надо) Не жирная, без воспалений, более упругая, да и цвет лучше стал
Meow ^_^

Staysick

Свой

И я пользуюсь средствами не всегда по назначению. Тот же видестим я часто использую как супер-увлажняющий крем для губ и рук) Увлажняет отлично и трещинки заживляет очень быстро

Lisa_Alisa

Свой

Я часто экспериментирую с косметическими средствами, пробую новинки или давно забытые штуки. Недавно вот открыла для себе салфетки для снятия макияжа Intimo Sano, хорошо убирают остатки косметики и нет сухости, стянутости потом.

nota

Новичок

Мне нравится аптечная косметика - ля рош посей, авен

marycherry

Новичок

Я за аптечную, тут хоть какие-то гарантии есть. Зимой вот вообще с обычных помад ушла, слишком сильно сохнут губы, пользуюсь аптечной гигиеничкой с барсучьим жиром барсукор, с ней никаких проблем

СВЕТ ЛАНА

Новичок

я в аптеках беру, как правило. сейчас даже тон свой поменяла на аптечный вв крем либридермовский) кожа кстати лучше стала ) более мягкая и приятная, не шелушится больше ) плюс тон ровнее ) сейчас даже тени стала брать в аптеке))

Валерия Новикова

Новичок