А какую косметику-то выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: А какую косметику-то выбрать?

Так для длины у них какая именно? Там несколько штук я нашла, назначение разное, для длины не одна. У вас какая? Или всеми пользовались?

МашуняКисуня

Новичок

Посмотрите Revlon Mascara Super Length, она с зеленым колпачком. Хорошо удлиняет реснички, разделяет их, нет эффекта паучьих лапок, которого все так стараются избегать.

МаринэПервая

Новичок

Тоже нравится Ревлон. Такую тушь пробовала, только положительные впечатления. Особенно нравится, что держится целый день, не осыпается и ресницы прям как только что накрасила.

KsuKsusha

Новичок

Покупаю косметику только на сайте ChinaCosmetic.ru Выбор большой, косметика хорошая, аллергии нет. Скидки всегда на разные товары, есть акции, но цены и без того неплохие. Лучше покупать здесь чем в обычных магазинах, тем более что здесь по уникальности товаров намного больше и описание полное, ни один консультант в магазине так хорошо не проконсультирует, как здесь описали товары. На звонок отвечают быстрое принимают заказ тоже в течение нескольких минут, подтверждают, выбирают время и день доставки. Всё хорошо.

Инга87

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

для меня теперь лучший бутик это аптека. Перешла на мази для кожи, они созданы для регенерации и восстановления кожи. Вот это то, что нам и надо в кремах. Покупаю Видестим и использую от всех видов сухости для восстановления - губы, руки локти.

zero

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я белорусской счас пользуюсь) нравиться

Малена

Новичок

Пользуюсь всеми разными, но российскими брендами совсем не пользуюсь..
Ваша Лада.
P.S. Мое хобби - это обзоры на косметику) https://tele.click/LaCosm буду рада критике и советам.

Ладушка

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок

Еще актуально? Я бы посоветовала так называемую биоактивную косметику, обычно это органические крема. Хорошая марка La Mav, австралийское производство. Конкретно надо смотреть что за тип кожи. Из упражнений лично я использую только похлопывания и нефритовый массажер, и все. Никакого массажа, и прочего.

Lavrova

Новичок

Для сухой 37 лет что-то посоветуете? Мне органика нравится, но эту марку не знаю. Но с удовольствием попробую.

kpravina

Свой

Дневной или ночной? Мне нравятся у них ночные средства, кожа реально отдыхает. В первый раз столкнулась, чтобы прямо с утра, до умывания, лицо было непомятое. У меня тоже сухая кожа, пользуюсь ночным кремом с омега 3 и ночным нектаром для сухой, иногда под крем иногда так.

Lavrova

Новичок

Мне бы что-нибудь от морщин) можно и дневное и ночное, только поактивнее. Нектар возьму на заметку, похоже это что-то интересное… по крайней мере состав порадовал… пока заочно.

kpravina

Свой

От морщин, есть одна штука, которая мне нравится. Крем Био VA5, но его лучше на сыворотку. И пользоваться регулярно, только днем. Эффект накапливается, но это не подтяжка, а именно от морщин. Для подтяжки то, что писала выше, особенно нектар.

Lavrova

Новичок

Здравствуйте!
Спасибо за статью, если вам интересна моя статья о винирах, переходите на сайт: https://drshorb.ru/novosti/params/post/3133769/keramicheskie-viniry
DrShorbatov

IgorShorbatov