А какую косметику-то выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: А какую косметику-то выбрать?

Малена писал(а):
я белорусской счас пользуюсь) нравиться

А что именно из не вам нравится?

Rokkola

Мне нравится Guinot ,французская марка,все средства просто великолепны,но цена конечно у нее кусачая ( но время от времени балую себя

Zlata Tarasova

Я не думала, что когда-нибудь буду такое писать, но хочу всем посоветовать лучшую ясновидящую, которая помогла мне очень. Зовут Галина. Вот номер +7 (495) 772-18-81

marina58

Новичок

Я уже полтора года использую Beauty Age Complex, еще до этой всей шумихи в соцсетях. Обожаю их продукты: и пилинг, и крем, и ампулы в любимчиках. Всегда рука к ним тянется.

Karina Lee

Новичок

В первом посте почему-то нет профессиональной (хотя можно отнести к салонной, но на мой взгляд немного другое) и нет органической, что серьезное упущение. Для меня например) я с год как покупаю только органику, и на коже это сказывается наилучшим образом.

Lavrova

Новичок

Так, а какую органику? она тоже разная, я покупала не дорогую, реально органическая, и кожу не раздражает. А вот уход был средненький. Как обычный крем с массмаркета, для молоденьких девочек без проблем. Мне нужно что-то посильнее. Такое не нашла, пока, или состав смущает, или не работает как обещали.

Anna-Mariya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А тут чем больше обещают, тем менее реально в итоге) брыли вам никакой крем не подберет, как и грыжи под глазами. Пока мешочки, пока просто щечки, тогда да, можно. Я покупаю на стыке органик и проф, к примеру La Mav мне нравится. Это не салонная косметика, продается в эко-шопах, но действие у нее направлено на решение проблем. В первую очередь это антиэйж.

Lavrova

Новичок

Во, как раз мне и надо атнтиэйдж. А там как, по сериям, или все надо отдельно выбирать? Честно говоря, я серии и не люблю, в итоге всегда оказывается, что надо купить ВСЕ, для хорошего эффекта. А мне бы сначала попробовать, распробовать… я уже две такие серии в полном составе отдала по знакомым.

Anna-Mariya

Свой

Нету там серий) то есть для жирной, для сухой, концентраты от морщин, но по опыту, La Mav отлично монтируется с другой органикой… хотя я все-таки стараюсь брать уходы одной марки. Тоже как вы, сразу все не покупаю, беру вначале крем либо для лица, либо для век.

Lavrova

Новичок

Не раз слышала, что многие хвалят корейскую косметику LOTOS group. Так, что в ней особенного?

lesevarajhan

Мне очень нравится корейская косметика, пользуюсь на протяжении нескольких лет фирмой LOTOS group. Косметика качественная, со всеми сертификатами и абсолютно безопасна для здоровья! Есть пилинги, по жестче и для специально для чувствительной кожи, крема разные. Неделю назад увеличила себе губы препаратом QT Fill N – Deep. В общем советую и по цене доступно.

pirinamihajlovna

Я недавно для себя открыла косметику Aravia. Линейки для рук там классные, а паста для шугаринга медовая https://mybeauty.by/catalog/dlya_depilyatsii/shugaring/4103/ - просто топ!

natalia.shum