Какую купить тушь?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Не нашла где было, так пишу сюда. Прокололась с тушью.

Давно хотела серенькую, купила Буржуа простую объемную. А открыла в первый раз только через несколько дней после покупки, красится не надо было, я и не посмотрела. А как открыла... вообщем такое ощущение, что ее до меня открывали раз 100, потому что она сухая и не мажется. До этого Буржуа покупала - нормальная была консистенция, а эта :cry: :(

Чем мона разбавить? У меня есть глазной гель заменитель слезной жидкости Видисик, можно им? сколько капать и как, ну чтобы там все перемешалось?

Вообще, реально предъявить претензии по поводу туши? Куплена 2 июня, чек есть, фирм.пакетик в котором дали - тоже.
Поздновато, конечно, сегодня уже 5. А вдруг...
А в принципе это возможно?
Изображение

Rhyme

Свой

Девочки, посоветуйте тушь - я фонатка Буржуа, но теперь не знаю какую именно буржуа: либо новую, которую везде рекламируют (объёмную в пузатом тюбике) либо просто удлинняющую. До этого всегда пользовалась Буржуа объёмной (старой), очень нравилось.

Татушка

Super VIP

Да я тоже хочу Буржуа удлиняющую взять.Подскажите кто может ее покупал, как она?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Татушка писал(а):
Девочки, посоветуйте тушь - я фонатка Буржуа, но теперь не знаю какую именно буржуа: либо новую, которую везде рекламируют (объёмную в пузатом тюбике) либо просто удлинняющую. До этого всегда пользовалась Буржуа объёмной (старой), очень нравилось.

Смотря какой эффект вам нужен. Насколько я знаю, удлиняющая Буржуа - это удлинение и ничего более, а пампам прежде всего объемная, а потом уже все остальное :)
Изображение

Rhyme

Свой

А тушью Loreal Longitude,Кто нибудь пользовался? Удлиняет ли она?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Rhyme писал(а):
Татушка писал(а):

Смотря какой эффект вам нужен. Насколько я знаю, удлиняющая Буржуа - это удлинение и ничего более, а пампам прежде всего объемная, а потом уже все остальное :)

Я очень хочу длинные и самое главное загнутые ресницы, так как у меня ресницы вроде бы средней длинны, но вот, к сожалению, они прямые, а так хочется романтики... :)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
Rhyme писал(а):
Татушка писал(а):

Я очень хочу длинные и самое главное загнутые ресницы, так как у меня ресницы вроде бы средней длинны, но вот, к сожалению, они прямые, а так хочется романтики... :)

Татушка

Super VIP

Татушка писал(а):
Rhyme писал(а):
Татушка писал(а):

Думаю, что стоит взять удлиняющую и купить щипчики для завивки ресниц, или удлиняющую и подкручивающую, но тогда прикупите гель для ресниц, укрепляющий. Есть мнение, что подкручивающие тушки могут сушить ресницы.
Изображение

Rhyme

Свой

Посоветуйте мне пожалуста.удлиняющую тушь.Умираю хочу купить, но незнаю какую.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Посоветуйте мне пожалуста.удлиняющую тушь.Умираю хочу купить, но незнаю какую.

попробуй новую Мейбелиновскую, которая удлиняющая (ресницы в небо). я сама не пробовала,но подруге понравилось, сказала, что щеточка оч хорошо боковые реснички прокрашивает!
я вот на днях купила максфактор More Lashes , мне нравится! хорошо разделяет реснички и придает объем, удлиняет тоже нормально!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Я ее пробывала Это Hight Curls? Мне не очень.Почти не удлиняет.А я хочу чтобы Супер удлиняла :shock:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Я ее пробывала Это Hight Curls? Мне не очень.Почти не удлиняет.А я хочу чтобы Супер удлиняла :shock:

на другом форуме вычитала отзыв о туши Клиник long pretty lashes! оч хвалят! говорят, что только супер удлиняет, оставляя объем прежним! вот :wink: :D
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

А Ревлон двойную кто-то пробовал? Какая лучше Лореаль или Ревлон?

Радость.

ВАНИЛЬКА писал(а):

Ну мало ли что вы хотите. Или нереального?
И если от природы ресницы не очень, так есть ли смысл покупать всякие рекламируемые гадости?

Миу-Миу

VIP

tyur писал(а):
как я поняла двойная лореалевская хороша только первый месяц потом склеивает, а боржуа такая же?

Нет, совсем не такая!!! Я тоже заметила - лореаль вроде неплохая вначале -но только первый месяц- не больше .... А Буржуа я могу пользоваться как минимум месяца 3-4... Конечно, не надо ожидать, что все 4 месяца она будет как новая.. но все же смотрится довольно прилично (правда, двойную я не пробовала никогда - пользуюсь объемной)

Панночка

VIP