Какую купить тушь?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Миу-Миу У меня от природы. между прочим, у самой реснички красивые и длинные. простохочется, чтобы ещё длинее были
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Я вот тоже на днях собираюсь туш новую покупать. Мне шанель нравится, но хотела бы что-то новое попробовать.

Fialka

GOD

А кто-нибудь пользовался тушью для ресниц Ninel (вроде так пишется)... Расскажите какая она?... Я пользовалась в бордовом тюбике, мне понравилась, а теперь в продаже появилась двухсторонняя (белая-чёрная)... Вот стоит вопрос стоит её купить.. или ту...

Молодая

Старожил

Что то сейчас у всех фирм появляется двухсторонняя тушь
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

После десятков перепробованных видов туши, я покупаю YSL с эффектом накладных ресниц или Dior Long'optic. Они - лучшие на мой взгляд.

Buena

Старожил

Buena писал(а):
После десятков перепробованных видов туши, я покупаю YSL с эффектом накладных ресниц или Dior Long'optic. Они - лучшие на мой взгляд.

Моя любимая :)

Анабассис

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А мне, как это ни странно (стоит 5,2$) подошла тушь Орифлейм. Оказалась самой лучшей из всего, что я покупала вообще. Она и удлинняет и объем от нее и щеточка классная такая - жесткая, не приходится пользоваться расческой для ресниц. Сейчас уже вторую заказала серо-черную, говорят типа натуральей выглядит. Хотела купить Лореаль по моему, двустронюю (черная с белым), но увидела у девочки, что на кисточке, когда ее из тюбика вытаскиваешь, "кило" туши остается, то сразу передумала.

*Бент-Анат*

Вчера купила Канебо 38C, кто-нибудь пользовался? Как она вам?

Porosenka

GOD

Вчера купила Канебо 38C, кто-нибудь пользовался? Как она вам?

Porosenka

GOD

*Бент-Анат* писал(а):
А мне, как это ни странно (стоит 5,2$) подошла тушь Орифлейм. Оказалась самой лучшей из всего, что я покупала вообще. Она и удлинняет и объем от нее и щеточка классная такая - жесткая, не приходится пользоваться расческой для ресниц. Сейчас уже вторую заказала серо-черную, говорят типа натуральей выглядит. Хотела купить Лореаль по моему, двустронюю (черная с белым), но увидела у девочки, что на кисточке, когда ее из тюбика вытаскиваешь, "кило" туши остается, то сразу передумала.

А какая именно орифлеймовкая? Их там по моему несколько
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Devchonki!!! Chto tol'ko ya ne pokupala-no segodnia vziala YSL! :D :D :D Luchshe nichego ne mojet byt'!!! URA!!!!
Resnichki kak budto nakleili!!! Effekt-100% Vsem sovetuiu! deneg ne pojaleete!

prosto Maria

prosto Maria писал(а):
Devchonki!!! Chto tol'ko ya ne pokupala-no segodnia vziala YSL! :D :D :D Luchshe nichego ne mojet byt'!!! URA!!!!

хм.. :roll: настолько хорошая? я уже наслышана об этой туши... наверно, стоит взять. только 20 баксов на дороге не валяются.. а, кстати, сколько она у вас там стоит? (я не из раши :) )

juicy

У нас в Израиле оне стоит примерно так же-20-25 доларов.в зависимости от магазина.
тоже была наслышана об этой туши и наконец то попробовала :D
но сразу говорю-пробникам не верь,на них щеточка такая противная и в комочках вся бе...

prosto Maria

prosto Maria писал(а):

а какая у вас? как называется? Их ведь там несколько видов.
Все собираюсь купить, но никак не решу какую выбрать

zolotayaruchka

Старожил

я предпочитаю, чтобы тушь вообще не была видна на ресницах. недавно попробовала Clarins. ту, которая для обьёма - супер.
Lancome не подводили, но быстро сохнут - через пару-тройку месяцев уже не то((

Дафка

VIP