Какую тушь выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какую тушь выбрать?

Мне больше всего подходит объемная тушь. Удлиняющую не очень-то люблю.

Надежда1989

Новичок

а я удлиняющую.

Кисуня

Вы не поверите, но я до сих пор пользуюсь тушью Орифлейм. Ресницы такие длинные получаются, как нарощенные и не склеиваются.

deggeta

Мисс манго попробуйте! ее даже профессионалы выбирают!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

Самая лучшая - это Буржуа! Все эти летуаль, лореаль, майбелин- туфта!

ритусик

я уже давно покупаю туши от Орифлэйм, цена нормальная и качество. Больше всех нравится из серии Джордани голд удлиняющая - долго не сохнет и не осыпается в конце дня, и кисточка мне нравится, комочков не оставляет.

emelyanatali

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ив Роше беру

ErikaSirok

Однозначно Телескопик от Летуаль! Пользуюсь 5 лет подряд, ресницы длинные и объем есть)

var.vara

Я пользуюсь тушью нескольких фирм - орифлейм, эвен и мери кей, мне нравится что от них нет аллергии.

Оксаночка

Раньше пользовалась Буржуа, сейчас перешла на дешевую Евелин, нравится как на ресницы ложится она хорошо

Viski

я люблю с силиконовыми не толстыми щёточками. Покупаю в основном белорусскую за 120 р или орифлейм по акции не дороже 100р. Не осыпаются, реснички не склеивают, пользуюсь пару месяцев и выкидываю - не жалко.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

А я так и не нашла свою идеальную тушь, хотя пользовалась и дешёвыми, и дорогими,перепробовала много тушей: в безденежном студенчестве покупала тушь на рынке, потом когда стали появляться деньжата смогла позволить тушь разных брендов, но вот как-то не срослось...

Миланка

Я тоже перепробовала много тушей. И поняла, что дорогая - это не 100%, что качественная, а эффект во многом зависит от кисточки, а не от самой туши. Ношу линзы и вообще, глаза аллергичные, так что с тушью сложные отношения. Идеально подошла только тушь, которую покупаю на сайте (ССЫЛКИ И РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНЫ)

Линда27

Да, я слышала об этой серии, говорят она натуральная, но сама никогда не покупала, теперь наверное тоже попробую

Миланка

IrinaOst писал(а):
Девочки подскажите, кто нибуть заказывал тушь на Али Экспресс? Как отзывы? Я видела там можно Мейбелин купить почти что за копейки, вот только не повыпадают ли потом ресницы?

я бы не советовала косметику на алиэкспресс покупать. Вещи еще можно, а вот косметику лучше в проверенных магазинах покупать

Nika Pozitiv