Какую тушь выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какую тушь выбрать?

Чтоб выбрать туш, это надо покупать каждый раз новую и пробовать с конспектом. После читаешь конспект и делаешь выводы, какая больше подходит твоим ресницам. А так не угадаешь. Можно купить за 700 руб., а можно и за 4500 руб.

Зинуля

я уже и забыла что это такое. Год хожу с нарощенными ресничками и хочу вам сказать, что это замечательно. Летом тушь не растекается, не осыпается. комочками на глазах не берется, да утром не надо время тратить на то, чтобы накрасить, просыпаюсь уже красивая)))

Матроскина

Я недавно купила тушь от Vivienne sabo Cabaret premiere. При правильном подходе, если приноровиться к щеточке и подружиться с ней, дает хорошее разделение, и не склеивает ресницы. Очень рекомендую!

Samovarina

А у меня мейбеллин лэш сеншейшнл, в общем-то довольна. Не лучшая моя тушь, но своих денег стоит

liya.veter

Я мейбеллин покупаю!

Lerka

Samovarina писал(а):
Я недавно купила тушь от Vivienne sabo Cabaret premiere. При правильном подходе, если приноровиться к щеточке и подружиться с ней, дает хорошее разделение, и не склеивает ресницы. Очень рекомендую!

А как правильно к ней приноровиться? Она, кажется, не очень дорогая, даже бюджетная?

Tanuwa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Интересно

Анастасия

максфактор тушь нравится

viciuax

или мейбелин неплохие туши

viciuax

Да, тушь Кабаре вполне себе бюджетная. Там есть просто Кабаре и Кабаре Премьер, я беру просто Кабаре, она дешевле немного :) Ну а щеточка, по-моему, там вполне обычная, я не привыкала к ней, просто пользуюсь как обычной тушью и все.

Султанша

Беру обычно мейбеллин, чёрную, но у меня глаза голубые, поэтому сначала чёрной крашу, потом синей, потом снова чёрной.

Emilika

Свой

я последние года три пользовалась ланком драма, полностью была довольна всем, кроме цены. Не осыпалась, все ресницы хорошо прокрашивались с одного взмаха. Потом решила сэкономить и поэкспериментировать, на косметических формуах нашла Вивьен Сабо Кабарэт в золотом тюбике. По цене рублей 300 максимум. Кисточка прорезиненная, но прокрашивает хорошо, не осыпается, создает изгиб. Стока денег сэкономить могла, если бы раньше от привычки отказалась.

птичкаговорун

я последние года три пользовалась ланком драма, полностью была довольна всем, кроме цены. Не осыпалась, все ресницы хорошо прокрашивались с одного взмаха. Потом решила сэкономить и поэкспериментировать, на косметических формуах нашла Вивьен Сабо Кабарэт в золотом тюбике. По цене рублей 300 максимум. Кисточка прорезиненная, но прокрашивает хорошо, не осыпается, создает изгиб. Стока денег сэкономить могла, если бы раньше от привычки отказалась.

птичкаговорун

Я чперез интернет заказываю линейку Rimmel, очень нравится!

AlinaGolubka

Новичок

Re:

Lissa-a-a писал(а):
Marmaris писал(а):
девочки, кто-нибудь пробовал LANCOME OSCILLATION с виброкисточкой? есть какие-нибудь отзывы?

Я такую взяла. Честно говоря-только из-за цвета, редко у какой марки встретишь такой изумительный жемчужно-серый. Нормальная тушь, у меня никаких нареканий. Ложится ровно,эластичное покрытие, ресницы -до бровей, использую на базу ЭЛ. Она не объёмная, толстых ресниц не даёт(и слава богу)
Вибро-режимом,разумеется,не пользуюсь. (Мерзкое ощущение "живого" тюбика,как будто насекомое зажала в руке. Я даже испугалась в первый раз, когда случайно нажала на кнопку :mrgreen: )

НЕ факт!

Каролина56