Какую тушь выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какую тушь выбрать?

а мне нравится белорусская тушь эффект накладных ресниц,долго уже ею пользуюсь

элина041282

А я с удовольствием пользуюсь тушью от Лореаль.

Olya88

Новичок

элина041282 писал(а):
а мне нравится белорусская тушь эффект накладных ресниц,долго уже ею пользуюсь

Я тоже пользуюсь белорусской косметикой. Но тушь у меня уже 3 года от фирмы limoni. Очень здоровская!

GenriettaMSK

Новичок

Если нужна реально хорошая тушь, берите вот этуwww.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/ob-emnaa-tus--dla-resnic--sexy-ob-em-/p/yr.R88164 Это самая крутая из всех, которыми мне приходилось пользоваться. Поверьте мне на слово, я в тушах толк знаю.

cotic

Новичок

cotic писал(а):
Если нужна реально хорошая тушь, берите вот этуwww.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/ob-emnaa-tus--dla-resnic--sexy-ob-em-/p/yr.R88164 Это самая крутая из всех, которыми мне приходилось пользоваться. Поверьте мне на слово, я в тушах толк знаю.

У меня когда-то была тушь Ив Рош, другая, но тоже классная. Сейчас её уже сняли с производства, подумываю над тем, чтобы купить новую.

Соня Сон

Новичок

СоняСон, я для себя эту тушь совсем недавно открыла, но влюбилась по самое некуда :) Если ищете себе достойное, берите её, не пожалеете.

cotic

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мой фаворит Bell Push Up Mascara! Очень классная тушь! Удлиняет просто превосходно реснички, делает их объемными, при этом не осыпается и нет комочков, наносить проще простого.

kpravina

Свой

Я беру в орифлейм уже который год. Особых предпочтений нет, главное что бы кисточка была силиконовая, с короткими ворсинками.

МаринэПервая

уже год наращиваю ресницы и счастлива. Ни за что не вернусь к туши!

La-nna

Новичок

Вот про силиконовую кисточку поддержу. Причем для меня, что бы была как можно меньше.

KsuKsusha

La-nna писал(а):
уже год наращиваю ресницы и счастлива. Ни за что не вернусь к туши!

А разве нарощенные ресницы не нужно красить?! Они ведь не становится от длины объемнее.

pitstsa

Свой

максФАКТОР 2000. проверенный вариант, не осыпается, легко смывается, кремообразно сходит с ресниц

Катюша-Манюша

Babor Perfect Curl, я ее обожаю! у меня и у самой от природы ресницы довольно густые, и она их идеально разделяет и подкручивает. покупать рекомендую в аккретитованных местах, а не в интернете, там подделки.. в мск в эвите студио нпример продается

Janine

Babor Perfect Curl, я ее обожаю! у меня и у самой от природы ресницы довольно густые, и она их идеально разделяет и подкручивает. покупать рекомендую в аккретитованных местах, а не в интернете, там подделки.. в мск в эвите нпример продается

Janine

вы не пробовали косметику выбирать на сайте там есть разные бренды https://rus-oriflame.ru

saul