Какую тушь выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какую тушь выбрать?

Тут девочки нужно быть максимально придирчивыми к косметике, когда дело касается лица. Это конечно не всегда первое место куда смотрят мужчины, но это главное, наше лицо :D Давно уже не парюсь по поводу поисков правильной косметики, самое главное научиться пользоваться ей Грамотно, обычно , чаще всего я покупаю kisa.ua : уже год как пользуюсь, особенно советами из сайта и лайфхаками ))

prezident

Я Bellaoggi пользуюсь и пока не жалуюсь. Причем, разные туши этой марки брала. Что-то больше мне подходит, что-то меньше. Главное, что ни одна не осыпается, не вызывает каких-то неприятных ощущений. Последнюю, например, Bellaoggi HD купила. Жаль только, что она исключительно в черном цвете выпускается...

IrenVVV

Я наращиваю ресницы, это лучше любой в мире туши

Kris321

Приветик! Хочу поделиться своими впечатлениями от туши фирмы Флер Ультра объем. Девочки, не знаю как для вас, а для меня очень важно как тушь ложится на ресницы и эта фирма меня удивила. После нанесения ресницы не слиплись. Не было комочков и она не осыпалась в течении дня. Очень довольно и тем, что заказала в магазине Лайт Лайф.

Анютик79

лучше всего брать, конечно, с добавлением масел

Karmen0

Новичок

Мне нравится Мейбелин.

Arka85

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень хорошие туши у MIRRA. Из всей декоративной косметики именно к туши у клиентов начинается привыкание (в том смысле, что покупка повторяется снова и снова=)). Оптимальны для аллергиков! На сегодняшний день у бренда 5 видов туши для ресниц. Ценовой диапазон 600-700р. Я дистрибьютор (и большая поклонница продукции) Компании МИРРА. Всегда помогу с покупкой!

МирраМария

Сейчас Лореаль, нравится.

Belleza

Мой фаворит - Lancom Hypnose Drama

mirrabelle

Новичок

Покупаю орифлейм или эйвон, для меня достаточно качественные.

ТвояСовесть

В Ив роше хорошие туши

Анастасия Ларина

Привет!!! хочу Вам посоветовать Eveline,супер тушь! Всегда беру тут https://lightlife.ru/34-dlya-glaz#/tip-tush_dlya_resnic . ТАм еще в бьюти боксах мне попалась один раз тоже офигенная марки TF, но сейчас не вспомню какая из них точно.. прям страничку на туши скинула

ASVedernikova

Новичок

А мы с мамой покупаем Белорусскую тушь типа belor design. Красит как и дорогая. Без комочков. А главное - дешёвая :)

Hedgehog

Новичок

а какая есть?

Anastasiytu

Новичок

опеределенно Eveline. Беру всегда на сайте Light Life. Там бьюти боксы бомбовские собирают! очень нравится. И там всегда очень крутую декоративную косметику кладут!

ASVedernikova

Новичок