Какую тушь выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какую тушь выбрать?

Мне нравится очень тушь из подружки, ее еще Собчак рекламировала) я удлиняющую беру

Алесса

Новичок

Тушь Killer Curves Voluptuous Curling (phisicians formula), такая у меня сейчас штучка, очень даже хорошая тушь, чернее черной и подкручивает здорово. Обычно я быстро подкрасила ресницы и вперед, а вчера в два этапа красилась, так одна мадам спросила, а не наростила ли я ресницы, хотя вроде как и не похоже на нарощенные, разве что на ламинированные.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Пользуюсь тушью каждый день, обычно беру лореалевские туши или макс фактор. Мне кажется, также очень важно чем смывать косметику. Ибо у меня раньше сильно портилась кожа после снятия макияжа. Последний год пользуюсь пенкой мезолюкс (либридерм), она так бережно удаляет макияж и очищает все загрязнения кожи, причем предотвращает признаки старения) нет сухости и стянутости, кожа очень свеженькая и подтянутая))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Мне буржуа нравится в белой упаковке

Светик

Новичок

Алесса, Мне тоже нужна удлиняющая тушь, подскажите название? У меня сами по себе ресницы то объемные, я бы даже сказала густые, но вот длины им не хватает. Я уже перепробовала много разных тушей, но не все они дают обещанный результат.

KlaraW

Новичок

Удлиняющей тушью от Revlon не пользовались? Мне она очень нравится реснички так хорошо удлиняет, щеточка у нее удобная, наносит тушь без комочков. Не склеивает, не утяжеляет их. Вот сколько разными тушами я пользовалась, эта до сих пор остается для меня самой лучшей.

Pelagea

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Pelagea, Это какая, название можете сказать? Что бы я в поисковике посмотрела) У меня была как то давно тушь от Ревлон, но я уже не помню ее названия. В принципе мне она нравилась, а перестала я ее покупать лишь потому, что у нас магазинчик закрыли , в котором Ревлоновская косметика продавалась.

KlaraW

Новичок

KlaraW, тушь для ресниц удлиняющая водостойкая Revlon "Mascara Super Length Wp" с зеленым колпачком. Если не пользовались такой, то попробуйте не пожалеете. Она сама по себе не дорогая , я все время на ВБ заказываю ее, там частенько проходят акции и скидки на косметику Ревлон, как раз с 22-28 апреля на косметику категории глаза будут действовать скидки.

Pelagea

Новичок