Какую тушь выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какую тушь выбрать?

Natysia

GOD

SaintSin писал(а):
меня тоже на ты

я сегодня кстати обратила внимание КАК я наношу эту тушь.....что то всё таки есть из описанного способа - первый штрих плоской стороной и дальше распределяю длинными ворсинками. просто это уже настолько на автомате, что и не замечала раньше

love-angel86 писал(а):
SaintSin писал(а):
у меня такая же кисточка, только не изогнутая, сейчас на туше армани, такая же была в туши ХР. полностью вас поддерживаю, что кисточка оч хорошая, и крашу ей так как мне удобно, а не по описанию

меня на ты)
посмотрела сегодня на кисточку тч Вы были правы..у ее по бокам по длинее ворсинки а там где изогнутая часть по короче...я тут вроде с утра поняла тактику...теми что подлинее я себе делаю длину как бы вытягиваю...а изогнутой частью- объем)))
получается отлично!!!
п.с. подруга получила в подарок тоже такую тушь...сидит в восторге пишет мне "диферамбы благодарности")

sanago писал(а):
Isabel писал(а):
inferёnok писал(а):
Isabel

Это как?) Какой кисточкой? Расскажи подробнее, плз :D

Electrohexe писал(а):
Isabel, не поняла, как и что ты там делаешь, но поняла, что опять что-то намудрила :lol:

Кстати... Черная моя Ева раскрасилась, тоже хорошо, но она чуть менее густая, в остальном очень похоже на Гурмандиз. Подозреваю, что в таком случае цветные туши Ева ооочень мало отличаются от Гурмандиз :roll: А тюбик чут приличней выглядит, если для кого это крайне важно :lol:

та я ж уже писала, что сначала жирно вазюкаю оригинальной кистойчкой, а потом расчесываю диор иконик. Щас вот стала её влажной рукой смачивать, и тушь ложится тонкими такими стрелочками к концам ресниц.

Эх, как хочется глянуть на результат :roll: :lol: . Почини фотик, а? :)

Natysia

GOD

Девочки, подскажите пожалуйста никто не пробовал поменять прямо в тюбик щеточку в Диоршоу на щеточку от Гипноза? Подходит она или нет.
И еще у меня Диоршоу уже месяц и все никак не раскрасится или она всегда суховатая. может ее развести?

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста никто не пробовал поменять прямо в тюбик щеточку в Диоршоу на щеточку от Гипноза? Подходит она или нет.
И еще у меня Диоршоу уже месяц и все никак не раскрасится или она всегда суховатая. может ее развести?

Я попробую ответить :) . У меня Diorshow Blackout (может Вы про другую?), так вот у неё резьба совсем другая на тюбике, и кисточка, точнее палочка на кот. кисточка, толще, чем у Гипноз. Поэтому гипнозовская кисточка до дна доставать не будет, и на ней может выниматься из тюбика гораздо больше туши, чем нужно, из-за разницы в диаметрах. Не знаю, как у других Диоров, но с этим точно не выйдет.

sanago

Super VIP

Закончилась сейчас у меня лореалевская двойная,с белой основой-так себе. Сейчас подарили мейбеллин волюм експресс в синем тюбике и риммель екстра супер лаш,так вот риммель мне нравиться больше,ресницы длиннее и пышнее. Свои у меня светлые,не густые и довольно короткие.

makadamiya

VIP

Sanago.
Спасибо я так и думала. Кисточка огромная. а туши набирается мало, почти сухая. У меня Диоршоу обычная. Второй раз не возьму, Гипноз нравится больше.

ptax62

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

девочки, кто-нибудь пробовал LANCOME OSCILLATION с виброкисточкой? есть какие-нибудь отзывы?
Ура, весна!

Marmaris

Свой

Marmaris писал(а):
девочки, кто-нибудь пробовал LANCOME OSCILLATION с виброкисточкой? есть какие-нибудь отзывы?

по моему пару страничек назад писали отзіві...
я пробовала в магазине...мне не понравилось..слепляет ресницы...
хотя я и позитивные отзывы слышала тоже!

love-angel86

Super VIP

сейчас поищем отзывы, спасибо :)
Ура, весна!

Marmaris

Свой

Девочки, в старой теме писали о новом Гипнозе Драма. Кто где его видел в продаже, желательно на Украине. И сколько он стоит?

ptax62

Super VIP

Эээ... А вчера тут было еще Мелиссино обсуждение :roll: Хотела зайти ответить, а его нет :shock:

Electrohexe

Guru

так во всех темах((

inferёnok

VIP

ptax62 писал(а):
Девочки, в старой теме писали о новом Гипнозе Драма. Кто где его видел в продаже, желательно на Украине. И сколько он стоит?

в брокарде сказали будет не раньше сентября....)
тч надо искать где-то за границей....
я его еще даже в Дютиках не видела0))

love-angel86

Super VIP

Marmaris писал(а):

Я такую взяла. Честно говоря-только из-за цвета, редко у какой марки встретишь такой изумительный жемчужно-серый. Нормальная тушь, у меня никаких нареканий. Ложится ровно,эластичное покрытие, ресницы -до бровей, использую на базу ЭЛ. Она не объёмная, толстых ресниц не даёт(и слава богу)
Вибро-режимом,разумеется,не пользуюсь. (Мерзкое ощущение "живого" тюбика,как будто насекомое зажала в руке. Я даже испугалась в первый раз, когда случайно нажала на кнопку :mrgreen: )

Lissa-a-a

VIP

у меня ее, почему то , много на кисточку набирается, я лишнее не снять, ресницы склеенные, как палочки, может загустеет со временем и лучше будет
Последний раз редактировалось Marmaris Ср авг 05, 2009 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Ура, весна!

Marmaris

Свой