Karaja

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Karaja

у нас сейчас идет интенсивная реклама косметики Karaja. Говорят мол качественная, професиональная... По цене она доступная, хочу купить что то попробовать но не знаю что именно взять. Может кто то пробовал уже... Поскажите плз. :roll:
http://beautyart.com.ua

Nireyna

Старожил

http://karaja.com.ua/ru/about/news/index.php
вот ссылка на косметику... видимо никто не пробовал ее (

Nireyna

Старожил

У меня есть тени-четвертушки, есть там два как бы матовых цвета и один очень блестящий. Не нравится. Какая ж это профессиональная косметика, если тени сыпятся?

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
У меня есть тени-четвертушки, есть там два как бы матовых цвета и один очень блестящий. Не нравится. Какая ж это профессиональная косметика, если тени сыпятся?

ок спасибо а то я уже думала брать попробовать. куплю наверное тонак, попробую.

Nireyna

Старожил

Пользуюсь блеском для губ этой фирмы - цвет обалденный, держиться правда на губах не очень. В Киеве не видела, покупала в Одессе. Мне очень продавец расхваливала их пудру, никто не пробовал?

Kollega

Re: Karaja

в Одессе эта косметика появилась почти три года назад!
Перепробовала очень многое: тональный, помады, все блески, тени аква, средство ТРИ-В-ОДНОМ, тушь, румяна, люмины

тушь - не понравилась. Брала для объема-длины - в итоге получила натур-эффект
блески - средней стойкости. Неплохо. Единственное, проблемы с упаковками! Например, в двухстороннем блеске в момент треснули колпачки на карандашной стороне (у меня два блеска - с обоими эта история). В стойком блеске-помаде - вытекал на месте закручивания. Зато стойкость - отличнейшая! Покрывала этой помадой, она в момент застывала, и можно было любой блеск наносить - не тек! + держался! И на море даже пробовала - все равно держался!
Средство ТРИ-в-ОДНОМ классное. Красиво очень ложится + легко растушевывается. Использую в основном для щек и губ.
Тени понравились. Наносятся двумя способами. Но интенсивность цвета при мокром нанесении разве что на пол-тона
люмины - тож классная вещь! Взяла два оттенка - оба можно наносить в качестве румян и для тела идеально! Сверкают красиво.
Очень довольна румянами. Отлично растушевываются, мягкие оттенки, бархатистые. Единственное, очень не экономичны.
Тоналкой почти не пользовалась - не смогла подобрать оттенок

По ценам:

блески - от 10 до 20 долларов
тональный - 16 долларов
тушь - около 15 дол.
3-в-1 = 18 дол.
люмины - в зависимости от цвета стоят от 18 до 26 дол.
тени брала в тестере - 10 дол
румяна - 15 дол.
Последний раз редактировалось MySterY___ Вс сен 09, 2007 23:17, всего редактировалось 1 раз.
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

MySterY___ писал(а):
в Одессе эта косметика появилась почти три года назад!
Перепробовала очень многое: тональный, помады, все блески, тени аква, средство ТРИ-В-ОДНОМ, тушь, румяна, люмины

тушь - не понравилась. Брала для объема-длины - в итоге получила натур-эффект
блески - средней стойкости. Неплохо. Единственное, проблемы с упаковками! Например, в двухстороннем блеске в момент треснули колпачки на карандашной стороне (у меня два блеска - с обоими эта история). В стойком блеске-помаде - вытекал на месте закручивания. Зато стойкость - отличнейшая! Покрывала этой помадой, она в момент застывала, и можно было любой блеск наносить - не тек! + держался! И на море даже пробовала - все равно держался!
Средство ТРИ-в-ОДНОМ классное. Красиво очень ложится + легко растушевывается. Использую в основном для щек и губ.
Тени понравились. Наносятся двумя способами. Но интенсивность цвета при мокром нанесении разве что на пол-тона
люмины - тож классная вещь! Взяла два оттенка - оба можно наносить в качестве румян и для тела идеально! Сверкают красиво.
Очень довольна румянами. Отлично растушевываются, мягкие оттенки, бархатистые. Единственное, очень не экономичны.
Тоналкой почти не пользовалась - не смогла подобрать оттенок

По ценам:

блески - от 10 до 20 долларов
тональный - 16 долларов
тушь - около 15 дол.
3-в-1 = 18 дол.
люмины - в зависимости от цвета стоят от 18 до 26 дол.
тени брала в тестере - 10 дол
румяна - 15 дол.

мне интересно там есть тонак стоп шайн интересно какой он по качеству?

Nireyna

Старожил

Пользовалась помадой и карандашом с кисточкой на обратной стороне. Карандаш очень понравился, а помада нормальная (ничего супер, но главное губы не сушит). У меня это главная проблема. Хочу еще попробывать помаду из другой серии. За такие деньги, я считаю, косметика очень даже ничего.

SunNew

Nireyna писал(а):
мне интересно там есть тонак стоп шайн интересно какой он по качеству?

Нормальный. Кожа с ним выглядит свежей и как бы как после умывания, т.е. хорошо увлажненной
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

А как вам тени?

Evo4ka

Старожил

Nireyna писал(а):
http://www.karaja.com.ua/ru/about/news/index.php
вот ссылка на косметику... видимо никто не пробовал ее (

Пробовала в этой косметике все. В основном понравилось все. Не может все подходить буквально всем. Вкусы разные, кожа разная, структура и т.д. На счет теней, что осыпаются, есть в этой линии такое средство, как основа под тени: Подготавливает кожу век для легкого нанесения теней, заполняет складки, поры и дефекты. Помогает сохранить макияж безупречным, предотвращает образование полос и складок, делает макияж гладким и ровным, сохраняя его в течение всего дня. Сохраняет реальный цвет теней.

P.S.Не стоит забывать о том, что перед нанесением любого КМГ (в особенности) на подвижное веко - кожу глаз нужно подготовить.
Кожу век необходимо вытирать безспиртовым тоником и затем наносить (в качестве основы под тени или карандаш) немного корректор или жидкой тональной основы, а закрепить нанесенную базу – тонким слоем пудры.
После такой подготовки тени, и карандаш будут хорошо носиться и не будут «скатываться».

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 20:18.

Tett

Новости партнеров
Загрузка...