kiehl's

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я подбираю себе уход (вокруг глаз, ночь, возможно ещё день). Кто-нибудь может посоветовать понравившиеся продукты для комби-кожи, можно даже для возрастной профилактики, и лёгких синячков под глазами с мимическими морщинками?

Melissa Piccanta

Guru

Посижу, послушаю, мне тоже интересно :wink:

tiona

Guru

что-то нет тут никого)) подниму темку!
мне жутко нравится kiehls, последнее время покупаю только его- крем для глаз/лица, умывалка, шампуни/бальзами- пока были только пробники, очень понравились!
делитесь кто что пробовал:)
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

Mne toje ochen nravitsa Kiehl's, polzovalas bleskom-balzamom dlya gub, shampuni+kondisionery, zashitkoi ot solnsa SPF 55, maskami dlya lisa! VSE SUPER!!! :D :D :D

spring_flower

Новичок

Очень люблю Kiehls.
Пользовалась- тоником с календулой для лица, скрабом для тела с молоком и медом, кремом под глаза, блеском для губ, умывалкой для лица с белой глиной, маской с той же серии. Понравилось все. Единственное что пробовала и не понравилось- это мыло, кусочки от него откалывались прям в процессе мытья и не мылилось совсем.
Муж пользуется очень многими продуктами тоже, я у него иногда одалживаю скраб-мыло для мужчин :) когда на груди или спине зимой поры забиваются- чистит на ура, кожа аж скрипит)

kukusika

Еще очень нравится акция в их магазинах - за три использованых бутылочки- бесплатное средство :D

kukusika

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

kukusika писал(а):
Очень люблю Kiehls.
Пользовалась- тоником с календулой для лица, скрабом для тела с молоком и медом, кремом под глаза, блеском для губ, умывалкой для лица с белой глиной, маской с той же серии. Понравилось все. Единственное что пробовала и не понравилось- это мыло, кусочки от него откалывались прям в процессе мытья и не мылилось совсем.
Муж пользуется очень многими продуктами тоже, я у него иногда одалживаю скраб-мыло для мужчин :) когда на груди или спине зимой поры забиваются- чистит на ура, кожа аж скрипит)
а что за мыло? можно ссылку или название?
Don't grow up too fast

Allina

GOD

kukusika писал(а):
Еще очень нравится акция в их магазинах - за три использованых бутылочки- бесплатное средство :D
ого, а вы где? интересно, у нас есть такое :roll: на всякий случай не буду выкидывать бутылочки :lol:
Don't grow up too fast

Allina

GOD

Allina писал(а):
kukusika писал(а):
Очень люблю Kiehls.
а что за мыло? можно ссылку или название?

Ultimate Man Body Scrub Soap

http://kiehls.com/_us/_en/body/body-cleansers/ultimate-man-body-scrub-soap.htm

kukusika

Allina писал(а):
kukusika писал(а):
ого, а вы где? интересно, у нас есть такое :roll: на всякий случай не буду выкидывать бутылочки :lol:

В Южной Америке :roll:

kukusika

Re: kiehl's

заказываю косметику kiehl's и парфюмерия на сайте iz-usa.com, доставка прям из Штатов, качеством очень довольна

Maria771

Re: kiehl's

Крем дневной пробовала, мне зашел прям, но цена кусается сильно

MMarina

Новости партнеров
Загрузка...