kiehl's

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

kiehl's

девушки, кто-нибудь пробовал косметику. что-то в последнее время я присматриваюсь к органической косметике - заинтересовало.
Don't hate me cuz i am beautiful, hate me cuz your boyfriend thinks i am....

Hermoza

VIP

Кроме гигиенички ничего не пробывала, но тоже очень интересно, так что я присоеденяюсь к вопросу!

Suve

VIP

У меня был крем под глаза "Cryste Marine Firming Eye Treatment". Выбросила через пару недель использования, т.к. не впитывался он совершенно. Скатывался такими маленькими катышками. Хотя у меня кожа сухая....Не подошел...

А вот девушка-продавец мне дала пробники на умывание для лица, тоник и увлаж. крем. И мне они понравились, если надо, могу написать их названия (я записала "на будующее").

Biker_Chick

VIP

Biker_chick, a kakaja u vas koza?

Suve

VIP

Читала, что они не проводят тестирование на животных. А сам брэнд принадлежит Лореалю. Кому теперь верить?
Nil novi sub sole. Ничего нового под солнцем.

Desire

VIP

Suve

Сухая кожа у меня.

Biker_Chick

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Biker_chick,togda pishite nazvanie! U menja po zime sushit, k tomu vremeni nado budet 4to to novoe vzjat'. Pishite.

Suve

VIP

Говорят, у Кильса бальзам для губ классный

renacuaja

Новичок

Suve
Нет проблем. Пишу, как и обещала. Все названия с пробников я тогда списала :).

1. "Gentle Foaming Facial Cleanser" for a normal-to-dry skin type
2. "Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner" for all skin types, particularly dry or sensitive skin
3. "Ultra Facial Cream"

Крем девушка очень рекомендовала для зимы особенно.
А вообще эту марку знаменитости очень любят.

Biker_Chick

VIP

Biker_Chick, сразу же вопрос по поводу пенящегося клинзера для лица: он сушит? Я пробовала несколько разных, все подсушивали, именно пенящиеся. Шампуни их случайно не пробовали? Я честно признаться, никогда не слышала, что знаменитости етим брэндом увлекаются...

Suve

VIP

Suve

Шампуни не пробовала. У меня есть другие фавориты. Пока люблю их :).

Нет, не сушит кожу совершенно. (мне). Пробовала раза 4 (из тех пробников). Конечно же, крем после умывания моей коже нужен, а иначе...

Хотя, скажу честно, мне дерматолог несколько лет назад посоветовал вот такое умывание для лица. Cetaphil Gentle Skin Cleanser. Как самое-самое щадящее. И не важно, какой тип кожи, просто само умывание "безвредное". Я только его и покупаю, и не изменяю ему совсем. Разве что с пробниками только :).
Изображение

P.S. Он не пенится.

Biker_Chick

VIP

Я в полнейшем восторге от маски "Algae Masque".
Прекрасно увлажняет. Личико такое после нее, как будто вводили целый арсенал витаминов подкожно :). Светится и сияет. И эффект длится не полдня, а пару дней.
Спасение для моей кожи. Особенно морозной зимой в моем дурацком климате она будет самой любимой, я уже это чувствую :)

Изображение

Biker_Chick

VIP

У меня шампунь с амино кислотами, на кокосовом масле.Хороший, но моим волосам вообще не принципиально, каким гампунем их мыть :lol:

PinkSunrise

Guru

Biker_Chick писал(а):
Я в полнейшем восторге от маски "Algae Masque".
Прекрасно увлажняет. Личико такое после нее, как будто вводили целый арсенал витаминов подкожно :). Светится и сияет. И эффект длится не полдня, а пару дней.
Спасение для моей кожи. Особенно морозной зимой в моем дурацком климате она будет самой любимой, я уже это чувствую :)

Изображение

байкер, привет. стоящая масочка, говоришь? я очень люблю увлажняющие маски.

офф. а где ты территориально в штатах?
Don't hate me cuz i am beautiful, hate me cuz your boyfriend thinks i am....

Hermoza

VIP

Hermoza

Привет!!!!

В Штатах я в Essex, Vermont. Но бОльшую часть времени живу в Монреале, а тут климат ужасный. Намного хуже вермонтовского. Хотя и не так далеко.....

Масочка стоящая. Но немного специфический запах у нее. Водоросли эти. Зато действует. У меня сухая кожа, да и дерматолог меня держит на Retin-A, побочный эффект- то, что сухость кожи еще больше, и кожа шелушится будь здоров. Мне без хороших питающих/увлажняющих масок и кремов никак...

Biker_Chick

VIP
Новости партнеров
Загрузка...