Кисти для пудры и др. аксессуары

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кисти для пудры и др. аксессуары

Замучилась наносить румяна маленькой и грубой прилагающейся к ней кистью, мне кажется у меня даже раздражение на щеках от неё появилось...
Посоветуйте, пжлста, какие кисти лучше всего? Из какого волоса?
Знаю, что очень хорошие кисти MAC, но на данный момент меня интересует более бюджетный вариант.
Пудру я наношу кистью от AVON, в принципе она меня устраивает..
Мир - это твое отражение. Каков ты, таков и он.

JlakоMka

Свой

хорошую мягкую кисть из натурального волоса для пудры/румян меньше, чем за30 у.е не купишь.
например на выставке Интершарм и Экспобьюти самые дешёвые кисти у российского и корейского производителя (русские лучше,кстати). Даже там меньше 800р из натуралнього волоса они не стоили. Представьте теперь ещё наценку магазина. Лучшая цена 1000р для неименной кисти. Для именной 1500. Лучше сэкономить на чём-нибудь другом, а кисть будет служить очень долго при правильном отношении. :wink:
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
хорошую мягкую кисть из натурального волоса для пудры/румян меньше, чем за30 у.е не купишь.
например на выставке Интершарм и Экспобьюти самые дешёвые кисти у российского и корейского производителя (русские лучше,кстати). Даже там меньше 800р из натуралнього волоса они не стоили. Представьте теперь ещё наценку магазина. Лучшая цена 1000р для неименной кисти. Для именной 1500. Лучше сэкономить на чём-нибудь другом, а кисть будет служить очень долго при правильном отношении. :wink:

Я сейчас в ИДБ смотрела, есть у масс-фирм в районе 300 р. из натурального волоса...в принципе вроде мягкие и симпатичные, в футлярчиках разных...
Посмотрела у люксовых фирм, около 1000 можно выбрать, со скидкой 25% будет 700-800 руб... Но в футлярах не было...

JlakоMka

Свой

JlakоMka писал(а):
Дафка писал(а):

Я сейчас в ИДБ смотрела, есть у масс-фирм в районе 300 р. из натурального волоса...в принципе вроде мягкие и симпатичные, в футлярчиках разных...
Посмотрела у люксовых фирм, около 1000 можно выбрать, со скидкой 25% будет 700-800 руб... Но в футлярах не было...

в школьную пору у меня бывали кисти масс-маркета. орифлейм, мери кей, эйвон и какие-то другие. уже не помню. по сравнеию с теми которые сейчас - фиговые. навыерно, если хорошо поискать, можно найти недорогую. я не претендую на истину в последней инстанции, хотя сильно сомневаюсь, что кисть за 300р может соперничать с качественной дорогой кистью. главное, не стоит покупать компактные с завинчивающимся колпачком. они, как правило, хуже по качеству даже у именитых брендов
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
главное, не стоит покупать компактные с завинчивающимся колпачком. они, как правило, хуже по качеству даже у именитых брендов

Хм...интересно, учту... Я именно такую хотела, в косметичке удобнее держать...

То, что дорогие кисти как правило лучше дешевых - я и сама понимаю, но с деньгами сейчас временный напряг, и хотела что-нибудь поскромнее...
Но, возможно, лучше действительно подождать месяцок, и купить таки люкс... Но и у люкса может быть разное качество.
У кого какие предпочтения? :roll:

JlakоMka

Свой

Re: Кисти для пудры и др. аксессуары

JlakоMka писал(а):
Замучилась наносить румяна маленькой и грубой прилагающейся к ней кистью, мне кажется у меня даже раздражение на щеках от неё появилось...
Посоветуйте, пжлста, какие кисти лучше всего? Из какого волоса?
Знаю, что очень хорошие кисти MAC, но на данный момент меня интересует более бюджетный вариант.
Пудру я наношу кистью от AVON, в принципе она меня устраивает..

Очень хорошая кисть для пудры и румян Giordani Gold от Орифлэйм,клиенты очень довольны и цена приемлемая

Lyudmila

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Lyudmila писал(а):
Очень хорошая кисть для пудры и румян Giordani Gold от Орифлэйм,клиенты очень довольны и цена приемлемая

У Орифлейма, по-моему, кисти вообще не натуральные?

JlakоMka

Свой

JlakоMka писал(а):
Lyudmila писал(а):

У вас неверные сведения-кисти натуральные

Lyudmila

VIP

Lyudmila писал(а):
JlakоMka писал(а):
Lyudmila писал(а):

А из какого они волоса?

JlakоMka

Свой

Хочу вот такие кисти: http://viparoma.ru/index.php?akus=4&pref=4&ver=0&link_id=6&page=0&PHPSESSID=03f858ad3f5aa0debe5ba92eebe7bba5 :P

Дорого, конечно, но зато их целый наборчик, и такие хорошенькие...эххх... :roll:

JlakоMka

Свой

JlakоMka писал(а):
Lyudmila писал(а):
JlakоMka писал(а):
Lyudmila писал(а):

А из какого они волоса?

Если не ошибаюсь,то белка.Сейчас уточню

Lyudmila

VIP

Lyudmila писал(а):

Видела сегодня из белки тоже других фирм...
А они из черной белки или крашеные?

JlakоMka

Свой

JlakоMka писал(а):
Дафка писал(а):
главное, не стоит покупать компактные с завинчивающимся колпачком. они, как правило, хуже по качеству даже у именитых брендов

Хм...интересно, учту... Я именно такую хотела, в косметичке удобнее держать...

То, что дорогие кисти как правило лучше дешевых - я и сама понимаю, но с деньгами сейчас временный напряг, и хотела что-нибудь поскромнее...
Но, возможно, лучше действительно подождать месяцок, и купить таки люкс... Но и у люкса может быть разное качество.
У кого какие предпочтения? :roll:

Обычно к кисточке прилагается маленький чехольчик на волосяную часть. можно носить в косметичке :wink:
а Вы сходите сами в магазин и посмотрите кисти в реальном времени. :wink: просто не у всех людей одинаковые требования
Изображение

Дафка

VIP

JlakоMka писал(а):
Lyudmila писал(а):

Видела сегодня из белки тоже других фирм...
А они из черной белки или крашеные?

http://oriflame.ru/prod/catalog/BrandCategory.jhtml?CATID=jwAccessories

Lyudmila

VIP

Lyudmila писал(а):
JlakоMka писал(а):
Lyudmila писал(а):

натуральный волос тоже разным бывает:roll:
Изображение

Дафка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...