У кого какие основы под макияж?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: У кого какие основы под макияж?

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

А надо ли вообще пользоваться основой под макияж? Неужели нельзя без нее обойтись? Да, кожа не идеальная, но не могу сказать, что есть что-то фатальное. Если просто пользоваться тональным кремом, мало что ли?

НикаВероника

Новичок

Попробуйте сначала, вам сразу все станет ясно. У меня Ревлон фотореди основа под макияж, это просто небо и земля, с ней и без нее. Тут реально лучше один раз протестить, чем много рассуждать.

АллаЕсина

Новичок

Ага, у меня тоже эта основа под макияж. Суперская просто, не пожалела, что стала пользоваться. Тон кожи выравнивается, матовость придает, макияж к вечеру на месте.

ЮжнаяВика

Новичок

я любой увлажняющий крем использую как основу, пока нареканий не было. когда-то пробовала силиконовую основу от летуаль, но что-то она не зашла мне

Midyancole

В последнее время пользуюсь Aqua prime от Estrade. Хорошая, пока все устраивает!)

Лолита

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация