У кого какие основы под макияж?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

У кого какие основы под макияж?

Девочки, кто какие основы предпочитает? и делаете ли различия основа для зимы и для лета?

chitca

Новичок

Re: У кого какие основы под макияж?

У меня фиксирующий праймер от либридерм с гиалуроновой кислотой ) это многофункциональная основа под макияж) обеспечивает не только стойкость и ровное нанесение, а также очень бережное отношение к коже, не сушит ее, наоборот очень здорово питает и увлажняет) для меня это средство на все времена года и на все случаи жизни)))

Анастасия Аверина

Свой

Анастасия Аверина писал(а):
У меня фиксирующий праймер от либридерм с гиалуроновой кислотой ) это многофункциональная основа под макияж) обеспечивает не только стойкость и ровное нанесение, а также очень бережное отношение к коже, не сушит ее, наоборот очень здорово питает и увлажняет) для меня это средство на все времена года и на все случаи жизни)))

Не видела такой в продаже. Вы с их сайта заказывали? Я под макияж кстати используюсь ВВ-крем гиалуроновый тоже либри, мне очень нравится. Хорошо ровно ложится, делает красивый ровный тон кожи, матирует ее слегка) не жирнит и не сушит!
Последний раз редактировалось Алесса Вс окт 21, 2018 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Алесса

Новичок

У меня тоже праймер фиксирующий от либридерм, я на аптека ру заказывала) мне нравится) он реально обеспечивает очень стойкий макияж)) я с ним один раз даже в аквапарк сходила, было вполне себе норм)))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Не встречала пока в продаже такой праймер( использую как основу гиалуроновый ВВ-крем либридерм, он питает и увлажняет кожу, маскирует все недостатки, поддерживает баланс влаги, не сушит ее)

Ларина2018

Новичок

Перешла на косметику Coverderm очень довольна, 24 часа стойкости, гипоаллергенная, не забивается в поры. Маскирует на 100% - у подруги витилиго, эта косметика ее просто спасает, она берет из их линейки Camouflage. Мне нравится линейка Vanish (она от купероза и покраснений). Получается 2 в 1 и уход и макияж:)Макияж стойкий. Рекомендую! Я приобретаю ее здесь http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Coverderm/

Алена44

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Летом я стараюсь не пользоваться тональными кремами, а вот осенью и зимой без хорошего тона обходиться не могу. Тональный крем у меня от Ревлон для жирной/комбинированной кожи, под него использую основу Photoready Perfecting Primer тоже от Ревлон. Мне нравится, как она выравнивает и матирует кожу, тональный крем с ней держится более стойко, и жирный блеск не появляется.

KrasnayaLisa

Новичок

KrasnayaLisa, Много слышала про эту базу, но на деле еще не пробовала. А у нее также как и у тонального есть оттенки? Вы ее на все лицо наносите или точечно?

Алиса)

Новичок

Алиса), База Photoready Perfecting Primer идет только в одном светлом оттенке, он немного розоватый, но под цвет кожи подстраивается хорошо. Я наношу ее на все лицо, точечно использую только корректор. Она здорово выравнивает кожу, визуально маскирует поры, и не позволяет жирному блеску появляться раньше времени.

KrasnayaLisa

Новичок

Алиса), Классно, если она еще и стоит недорого, то обязательно ее попробую. Расширенные поры и жирный блеск это моя беда, мне не помешало бы иметь под рукой такую базу.

Алиса)

Новичок

На днях только купила себе новую базу для лица Clarins Instant Poreless https://clarins.ru/instant-poreless-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6--%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-80045055.html База шикарная, очень приятно пахнет, обладает легкой тающей текстурой, которую совершенно не ощущаешь под тональной основой. Она здорово матирует кожу и маскирует расширенные поры.

-Izuminka-

Новичок

под мейк всегда праймер с гиалуронкой наношу (либридерм) как-то давно его беру уже, что кроме него ничем по-моему и не пользовалась)) для меня идеальная основа) мейк очень стойко держится)

Валерия Новикова

Новичок