Косметические средства, которыми я не пользуюсь

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметические средства, которыми я не пользуюсь

Предлагаю обсудить:
1. Средства, которыми я не пользуюсь никогда
2. Средства, которыми я пользуюсь очень редко

1. Не пользуюсь никогда подводкой для глаз (не умею и не идет мне),консилером, базой для теней, базой под макияж
2. Редко использую румяна и карандаш для губ

Дани

GOD

1-тональным кремом, консилером, базой под макияж, масками для лица, гелем для бровей.
2-молочком, специальной смывкой для глаз, румянами, метеоритами от Гарлен(и зачем покупала такую дорогую вещь, блин :twisted: ), редко использую тени для глаз.
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Стоит себе гель для бритья. Поскольку отличий от просто геля для душа не нашла, я его и не использую.
Спрей для тела - смысл неясен. Когда одеваешься - уже не чувствуется.

Редко - блески для губ - липко!!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

база под макияж - никогда
помады, блески, подводка - редко
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Помадой не пользуюсь, только блеском

PinkSunrise

Guru

1. Средства для укладки волос, румяна, подводка для глаз.
2. Тональные кремы, тени.
Хотя все имеется в наличии, в нескольких экземплярах - это, наверное, из ряда психических отклонений - покупать и ставить в шкаф до истечения срока годности)))
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

1. Цветная тушь. Крем-пудра. Еще не представляю на себе "цветные" тени, пользуюсь только натуральной, почти "телесной" гаммой. Жидкие тени, жидкие румяна, рассыпчатые тени.
2. Лак для волос
Последний раз редактировалось Baklasha Пн янв 08, 2007 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Baklasha

Super VIP

1. Никогда не пользуюсь румянами, краандашами для бровей, основами под макияж.
2. Подводкой, помады\блески (гигиеническая не в счет ;) )

Inferi

Свой

1. Основа под макияж, возрастные ср-ва (т.к. рано еще), крем для глаз (та же причина), карандаши для губ и бровей, помады, цветные туши, базы под макияж...

2. Жидкая подводка для глаз, очень многие оттенки теней из своей коллекции... :roll:

CECTPA

GOD

Не пользуюсь подводкой т.к. руки крюки, карандашами для глаз и для губ по той же причине, разными масками для лица и средствами для волос (сторого шампунь+ бальзам), основами для макияжа (хотя думаю начать), гелем для бровей, даже не знаю зачем он.
Редко- тенями рассыпушками. Раньше не признавала румяна, сейчас довольно часто пользуюсь.

Svetka s konfetkoi

VIP

Ой, еще вспомнила, крайне редко пользуюсь средствами для укладки волос

Дани

GOD

Не пользуюсь фиксаторами для теней, помады и бровей, подводкой с фетровой кисточкой, помадой-"фломастером". Лаками для ногтей, помадами и блесками для губ или тела с крупными по размеру блестками.

Очень редко пользуюсь карандашами для глаз и пудрой для бровей, пудровой подводкой для глаз.

А в цветовой гамме - полностью исключаю оранжевые тона, все персиковые, абрикосовые, рыжеватые, томатные и коралловые оттенки. Очень редко пользуюсь коричневой гаммой и отдельно для макияжа глаз - синим и голубым.

Sadaka

Старожил

НИКОГДА не пользуюсь тенями , цветной тушью для ресниц ,лаком для волос
ОЧЕНЬ РЕДКО пользуюсь помадой ,карандашами для глаз
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

Не пользуюсь базой под макияж, рассыпчатой пудрой, цветными тушами, жидкими тенями, карандашами для губ, укладочными пенками для волос.
Еще вспомнила - ни разу не пользовалась красками для волос (свой цвет устраивает), но скоро думаю придется все-таки начать пользоватся этим продуктом :( 8) ...
Последний раз редактировалось Vasilka Пн янв 08, 2007 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Vasilka

Super VIP

1никогда в жизни не пользовалась румянами,жид.подводкой для глаз,рассыпчатой пудрой,карандашом для бровей,карандашом для губ,никакими базами!1 раэ мазалась тональником!!
2иногда пользуюсь укладочными средствами,блеском и помадой для губ,пудрой.

Матильд@

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...