Косметические странности

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметические странности

Я, например, никогда не выбрасываю упаковку от косметики. Купила тушь, храню картонную упаковку от нее, пока не закончится.
В день покупки могу доставать косметку несколько раз смотреть и нюхать.
А у вас есть маленькие странности?

Дани

GOD

Re: Косметические странности

Дани писал(а):
Я, например, никогда не выбрасываю упаковку от косметики. Купила тушь, храню картонную упаковку от нее, пока не закончится.
В день покупки могу доставать косметку несколько раз смотреть и нюхать.
А у вас есть маленькие странности?
не поверишь - я тоже не выбрасываю - у меня тоже коробочка от туши лежит вместе с ней - и не только от туши - но и другой косметики. а еще я могу по часу рыться в своих кейсах и раскладывать косметику по категориям - выбирая подходящие места :roll: а еще я не могу оставить свою косметику где-то на столе - на диване - и убежать - пусть ненадолго - мне обязательно ее нужно убрать на место - иначе не смогу просто ни уйти ни заснуть это правда видимо инстикт ее сохранения - ух слишком много охотников до нее :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

прочла что написала и подумала "надо быстрее стереть пост" - подумают еще что я нездоровая" 8)
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
прочла что написала и подумала "надо быстрее стереть пост" - подумают еще что я нездоровая" 8)

И не стерла... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

lyubasha1983

VIP

lyubasha1983 писал(а):
APROPO писал(а):

да ладно - все свои - чай уж не обидят :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):

:lol:
Да не бойся, не подумают :lol:
Тут полно таких наберется :lol: :lol: :lol:
А я еще люблю иногда просто зайти в ванную посмотреть свои тюбики, понюхать

Дани

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

APROPO писал(а):
lyubasha1983 писал(а):
APROPO писал(а):

Конечно не обидят! Как можно обидеть ГУРУ?! :wink:
Да и название такое "странности", люди все со странностями... :P
Изображение

lyubasha1983

VIP

Дани писал(а):
APROPO писал(а):

:lol:
Да не бойся, не подумают :lol:
Тут полно таких наберется :lol: :lol: :lol:
А я еще люблю иногда просто зайти в ванную посмотреть свои тюбики, понюхать
подруга, да ты еще более странная чем я :lol: :lol: :lol: :lol: - у меня до понюхать еще не доходит - кроме духов упиваюсь запахом только туши и метеоритов :lol: :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

lyubasha1983 писал(а):
APROPO писал(а):
lyubasha1983 писал(а):
APROPO писал(а):

Да и название такое "странности", люди все со странностями... :P
не надо! ты ранишь мою природную скромность :lol: :lol: :lol: :lol: есть правильные люди без странностей!!! правда они наверное сюда не заходят
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO, я раньше думала, что только я такая ненормальная, которая ждет как бы побыстрее косметика закончилась, в оказалось таких вон сколько :lol: :lol: :lol:
А понюхать в ванной люблю гелики для душа, молочко парфюмированое, тоники для лица, умывалки, масочки, вообщем все, что в ванной держу.У меня ухода куда больше, чем духов...

Дани

GOD

А у меня бзик , мне нравится чтобы бы декоративка была одной, максимум двух фирм , и не и за за того что считаю , что другие фтрмы плохие, а просто раздражают разного цвета и разного стиля коробочки, через месяц два чешутся руки все выкинуть или раздать и по новой купить все одной фирмы :roll: :lol:

РАНИС

Guru

Ой девочки,почитала ваши посты и поняла,что я даже больше,чем ненормальная :? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

milashk@

Super VIP

lyubasha1983 писал(а):

......

Пост отредактирован модератором. Автор, прошу Вас думать прежде чем что-то написать и впредь не выражать своё недовольство и мысли грубыми словами и выражениями.
[img][img]http://l.foto.radikal.ru/0701/8e4da539e1c2.jpg[/img][/img]

Высоцкая Ника

Новичок

milashk@ писал(а):
Ой девочки,почитала ваши посты и поняла,что я даже больше,чем ненормальная :? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А поподробнее? :wink: :wink: :wink:

Дани

GOD

У меня странность - когда я покупаю что-то новое, я обязательно должна опробовать это тут же. То есть я стираю с губ старую помаду и крашу новой, будь хоть это поздний вечер, когда пора уже спать. То же самое с тенями, румянами, пудрами - просто руки чешутся. Но самая странность - это кисточки для макияжа, когда я их вижу мне сразу же их НАДО, а для чего - это уже второй вопрос. Вот это уже просто клиника :oops:

Baklasha

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...