Косметика L'ambre

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Косметика L'ambre

мне духи тоже понравились, я брала по моему Интрига назывались от Ламбре , очень понравились, дико волшебный запах, теперь вот не знаю где их найти у нас город маленький, что то представители больше не встречаются.

Тако

Мне нравится декоративка и серией ТТО пользуюсь регулярно. Кожа стала идеальная. Серьезно. Раньше приходилось столько мучаться, макияж делать, чтоб все выглядело ок. Сейчас не пользуюсь практически ни тоналкой, ни пудрой постоянно, обычно на выход или на встречи какие -то, чтоб я прям уж совесм идеально было)

vsid78

очень хорошие румяна у них, реокмендую.

Катя Снегирь

Re:

НАСТЁНКА писал(а):
Я сама только лаком для ногтей пользовалась - мне не понравился (облазить начал на следующий день), а сестре моей нравится, у нее на работе библиотекарь распространяет.

Покупаю многое из ассортимента компании. В том числе лак для ногтей. Лак очень нравится, хорошо наносится. Сохнет недолго. Самое главное держится очень хорошо. Может быть нанесли его на не обезжиренные ногти? очень мне понравились кисточки для нанесения,мягкие,наносят лак равномерно.

Алина

Re:

beyond писал(а):
Брала двое теней. Те, что серые, оказались отличными!!! А коричневые, почему то полное "Г". Парфюм хороший, 4 флакона дома стоит! Больше ничего не пробовала

Очень клевые лаки для ногтей у них и тушь, кисточка обалдеть просто, реснички аккуратные получаются. Рекомендую попробовать.

ket.volckova

Re:

НАСТЁНКА писал(а):
Я сама только лаком для ногтей пользовалась - мне не понравился (облазить начал на следующий день), а сестре моей нравится, у нее на работе библиотекарь распространяет.

недавно купила еще пудру, очень клевая вещь!

Алина

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ароматная коллекция просто супер , очень высокое качество по низкой цене.

Снежинка1

У Ламбре мне очень нравится туалетная вода , есть из чего выбрать, держится долго.

Амеличка

Брала карандаш для глаз тени и пудру. Мне понравилось. А вот подружке почему-то пудра не подошла. Но у подружки кожа проблемная.

bukvoedka

Новичок

У меня парфюм от Ламбре (№23) - очень стойкий аромат. Из декоративной косметики - контурные карандаши, тональник. Собираюсь еще тушь приобрести - у подруги попробовала и очень понравилось))

povarova.veronika

Новичок

обожаю АмальТи от Ламбре , аромат завораживает, искрит сексуальностью.

Гость

А кто -что слышал о омолаживающих капсулах, представленных каталоге?

S-A

anlambre.com - сайт продукции ЛАМБРЕ. Кому нравится и кто пользуется этой продукцией, заходите на сайт, действуют постоянные АКЦИИ

masjopik

Тако писал(а):
мне духи тоже понравились, я брала по моему Интрига назывались от Ламбре , очень понравились, дико волшебный запах, теперь вот не знаю где их найти у нас город маленький, что то представители больше не встречаются.

Я представитель компании ЛАМБРЕ. Заходите на наш сайт - anlambre.com , выбирайте продукцию, АКЦИИ действуют.

masjopik

туалетная вода меня очень порадовала , хотя я думала иначе , обычно у всех аналогов шлейф такой одинаковый , ну в начале они пахнут по разгому, а в конце все одинаково, мне это не нравилось, тоже самое и с дешевыми подделками которыми завалены все бутики ,запах похож но шпарят все на одной ноте. А вот с Ламбре не так , надушилась и с разу почувствовала, что это на сама деле хороший парфюмерный продукт, раскрывается по этапно.

tars87