Косметика L'ambre

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика L'ambre

Здравствуйте, девушки!
После нескольких неудачных покупок косметики больше не хочу выкидывать деньги на ветер, и теперь, как только собираюсь что-то купить, обязательно смотрю отзывы о продукте здесь на сайте.
Вот заинтересовалась декоративной косметикой L'ambre. Это сетевая фирма, которая продает духи, декоративку, уходовую косметику. Не скажу, что я перерыла весь рунет, но искала долго, и ничего, кроме невразумительных и пространных рассуждений о том, хорошая или прохая косметика распространяется при помощи млм-маркетинга, не нашла.
Может быть, кто-нибудь пробовал декоративной косметикой этой фирмы? Лаками, тенями, тушью...
Поделитесть впечатлениями, плиз!
Лилка

Лилка

Я сама только лаком для ногтей пользовалась - мне не понравился (облазить начал на следующий день), а сестре моей нравится, у нее на работе библиотекарь распространяет.

НАСТЁНКА

Новичок

НАСТЁНКА, спасибо за отклик!
А другими продуктами сестра пользуется?
Интересно про тушь узнать. Для меня самое плохое в туши - когда накрасишь и глаза и они щипать начинают. Наверное, какие-то летучие вещества, когда тушь сохнет, глаза раздражают. :roll:

Лилка

у меня мама пользуется какой-то помадой их марки. Очень довольна, постоянно их берет. А мне, например, она не понравилась. Как-то очень жирно ложится и растекается.
Брала духи. Дорогие. Но очень разочаровалась. Когда нюхала пробник - это было одно, а когда взяла целый флакон - совсем другое. Запахи кардинально отличались.
Так что, я думаю, что просто нужно пробовать и выбирать самому. То, что нравится одному, не обязательно понравится другому...

ValEntink'a

Свой

Вобщем моя сестра поспрашивала по поводу этой декоративной косметики - духи и лаки девчата берут, а остальное им не очень понравилось! (ну изредка кто помаду возьмет на зиму - потому что жирная). А насчет туши для ресниц никто ничего вразумительного не сказал! Но эти вещи действительно можно определить только методом проб и ошибок! Дерзайте! Потом расскажите о результате, если не трудно.

НАСТЁНКА

Новичок

:arrow:

ksenia95 писал(а):
Я подписана в компании Ламбре,мне очень нравится.И духи,и декоративная косметика,мне все нравится.А кто знает эту фирму? :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Брала двое теней. Те, что серые, оказались отличными!!! А коричневые, почему то полное "Г". Парфюм хороший, 4 флакона дома стоит! Больше ничего не пробовала

beyond

Свой

beyond писал(а):
Брала двое теней. Те, что серые, оказались отличными!!! А коричневые, почему то полное "Г". Парфюм хороший, 4 флакона дома стоит! Больше ничего не пробовала

Продукция этой компании обсуждалась на парфюмерных и там же были ссылки на отклики по данной косметике. Гамно полное. Духи - это подделки под известные бренды. Может кто-то помнит в переходах в разлив продавались десяток лет назад? :lol: :lol: :lol: Вот примерно та же концепция у этого "брЭнда"
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Эклер,мне парфюм нравится. Я конечно не разбираюсь в парфюмерии так хорошо, как некоторые девочки. Но лично я разницы не заметила, сравнивая с оригиналом. У меня есть несколько брендов (оригиналов, привезенных из Германии), которые и в Ламбре представлены. Тот же аромат, и стойкость хорошая.

beyond

Свой

Re: Косметика L'ambre

Мне декоративная равится. Пробовала пудру, тени, помаду, карандаш. Не течет ничто, не размазывается. Стойкая, не аллергенная косметика. Без отдушек. Очень нравится.

sky707

Re:

Продукция этой компании обсуждалась на парфюмерных и там же были ссылки на отклики по данной косметике. Гамно полное. Духи - это подделки под известные бренды. Может кто-то помнит в переходах в разлив продавались десяток лет назад? :lol: :lol: :lol: Вот примерно та же концепция у этого "брЭнда"[/quote]

Это так то не подделки , это прсто версии известных ароматов и довольно хорошие, стоийкие и приятные.

Гость

Re:

beyond писал(а):

Так вам наверное просто цвет не подошел, как так может быть один цвет хороший, а другой плохой.

Гость

у меня просто отличные впечатления от подводки, она мажет очень черным цветом и сделана она как ручка поэтому ровно подвестись теперь вообще не проблема. Раньше я подводилась только если у меня куча времени в запасе было , потому тчо приходилось по сто раз все стирать, а теперь две три минуты и все супер. Еще мне лаки понравились, сохнут быстро и блестят очень долго. И запеченая пудра , я раньше нубу покупала но сейчас ее сняли с производства и я нигде не могла найти что то подобное, с мерцающим эффектом, теперь вот пользуюсь ламбре мне даже больше понравилось потому что оттенок намного красивее, у нубы слишком темные все были.

Эльвина

Я беру у них карандаш для глаз и помаду, у меня обычно от большинства косметики на глазах аллергия выходит, краснеют сильно и прям жжет, а от этой все нормально и ложится он хорошо, стойкий и сохнет быстро, а к помадам я не сильно придираюсь, мне главное чтоб цвет красивый был, в основном пользуюсь помадами только когда на мероприятия там всякие, на праздники хожу, мне нравится палитра у них

Леди

Re: Re:

Гость писал(а):
Продукция этой компании обсуждалась на парфюмерных и там же были ссылки на отклики по данной косметике. Гамно полное. Духи - это подделки под известные бренды. Может кто-то помнит в переходах в разлив продавались десяток лет назад? :lol: :lol: :lol: Вот примерно та же концепция у этого "брЭнда"

[/quote]

Я пользуюсь Son Secret Ламбре , это уникальный аромат , из известных брендов я не знаю на что он похож , сам по себе он довольно интересный и очень приятный

Шанти