Косметика Bath and Body Works

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика Bath and Body Works

Отзывы и рекомендации пишите сюда :)
Я заказывала знакомым из Нью Йорка привезти мне, а вы как в других странах? В каких странах есть филиалы? Я в МОскве не помню, чтобы было, а в Германии я пока нашла, но не много где была :D

Melissa Piccanta

Guru

Re: Косметика Bath and Body Works

У них много вкусно и стойко пахнущих средств, мне особенно норавяться Sweet Pea & Country Apple
bathandbodyworks.com

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Melissa Piccanta Ср май 24, 2006 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Melissa Piccanta

Guru

я видела, но не покупала еще
а что посоветуете?

X-trim

GOD

В Америке эта линия представлена в фирменных магазинчиках, практически во всех крупных торговых центрах. Покупала несколько раз всякие дела для тела, но мне обычно такие фирмы не очень нравятся по нескольким причинам (такое же отношение к Боди Шоп и Ив Роше фруктовым делам). Оттдушки, оттдушки-а толку мало. Во-первых, я люблю парфюмы с характером и шлейфом, из редких, винтажных и пр. А если пользоваться марками этими вкуснопахнущеми, то получается какафония. Ну и еще-для увлажнения и питания тела предпочитаю другие марки, из более профессиональных что ли. Они более действенные, чем эти самые препараты с отдушками. А эта марка-так, баловство. Что иногда тоже неплохо, конечно ;). Для души и носа.

Biker_Chick

VIP

Косметика, как косметика, весьма не плохая для этой ценовой категории, но я для тела покупаю другие марки, а из этого магазина покупаю мыло для рук жидкое, крем для рук такой типа антибактериальный, ну я его в сумке ношу он вместо мыла используется. И ещё крем на картинке, последний в круглой банке я пробовала, только с огуречным вкусом, ну ниичего такой. :roll: :D :D :D
Изображение

-Sandra-

GOD

X-trim писал(а):
я видела, но не покупала еще
а что посоветуете?

Пенку для волос с яблочным ароматом - укладка стойкая и на волосах аромат держится (при условии, если вы парфюмом не очень пользуетесь. Я так время от времени то то, то другое :D
И еще понравились блестки для тела Юниперус - на муссовой основе, а как пахнет! а каие блётски для Нового года или диско! (как раз под рождество пользовала)

Melissa Piccanta

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

обожаю их новые блески для губ...такие вкуснючие запахи :P

bonitaaa

Новичок

Теперь в Москве! В Атриуме открылся первый в России Bath & Body Works :Bravo:

Катя Зю

спасибо

vovagaganow

Даже не слышала о такой косметике.

jamkowyj

Это же в основном косметика для волос? Я пробовала такое средство у подруги пару раз, мне не очень понравилось, волосы блестели но все равно были суховатыми. Мне от сухости избавиться помогла маска хорс форс итальянская на аминокислотах зародышей овса ) волосы прекрасно увлажняет, делая послушными и гладкими)

Fellti

Новичок