Косметика CHRISTINA Израиль

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ой, у меня куча вопросов!

ПОсоветуйте, пожалуйста, хороший по ценам магазин Кристины с доставкой по России, возможностью оплатить иностранной кредиткой.

А ещё что бы вы посоветовали приобрести для мамы (50 лет) на день, на ночь, под глаза и умывалку.
Или, если ни у кого опыта с возрастной косметикой не было, хотя бы недорогой интернет-магазин для начала. А дальше я разберусь.

Melissa Piccanta

Guru

schastlivyi-chelovechek писал(а):
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/1008/0f/afd56e39388e.jpg.html http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1009/a8/249b74bac32d.jpg.html

пишу отзыв о регенерирующих каплях (на фото они в коробочке).
сначала их полное описание:

Действие: Сыворотка обеспечивает увлажнение кожи в течение 8 часов. Благодаря оптимальному содержанию гиалуроновой кислоты, она обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действиями, участвует в процессе роста и регенерации тканей, улучшает проницаемость клеточных мембран, обеспечивает нормальное функционирование клеток. Препарат хорошо успокаивает кожу и не вызывает раздражения, поэтому его рекомендуется использовать во время процедур с фруктовыми кислотами, ретином A, после пилингов и для гиперчувствительной кожи.

Состав: Гиалуроновая кислота, лактат натрия, мочевина, гексилен гликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, глютаминовая кислота, аспарагиновая кислота, аллантоин, ромашковое масло.

Применение: Наносить на кожу лица и шеи 6-8 капелек сыворотки днём под солнцезащитный, вечером - под питательный крем.

эти капли я использую на протяжении недели. в первый раз их попробовала когда стала чувствовать раздражение и покраснение кожи. после нанесения кожа моментально успокаивается. это большой плюс. средство быстро впитывается и образует тончайшую пленочку, благодаря чему это средство можно использовать в качестве основы под макияж. на ощупь кожа после него гладенькая. но это средство никак не исключает использование крема, т.е. само средство нежирное (посколько предназначено для всех типов кожи) и крем уже на него требуется в обязательном случае.

в общем убедилась в многочисленных положительных отзывах этих капель. а в сочетании с Натуральным очистителем (умывалкой) эффект просто супер! успокоит и вернет к жизни самую раздраженную кожу :idea:
РЕКОМЕНДУЮ

Заказала эти капли, после того как осталась довольна от знакомства с Pure natural cleanser и крем Placenta enzyme для комби. кожи

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
По составу вроде не сушит, а как на самом деле?И действительно смыаешь им косметику с глаз?

да- с глаз тоже смываю. в самые сильные морозы я всё-таки для демакияжа использовала мицеллярную воду, а вообще всегда эта умывалка у меня без нареканий :wink:
рада, что тебе тоже понравилось :wink:

Мелисса, для дам после 40 идёт серия Christina Wish, но что там конкретно из продуктов стОящего- я не в курсе....

schastlivyi-chelovechek

Super VIP

Мелисса я тоже не очень знала что мне нужно, сориентировалась на этом сайте http://cosmeticstar.ru/christina/, там по программам расписано, более менее становится понятно, что к чему.[/quote]

PinkSunrise

Guru

эх девочки, так и не дождалась ваших отзывов :lol:

вот взяла на пробу:
азуленовый крем с коллагеном для нормальной кожи и сыворотку Тераскин

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/1008/0f/afd56e39388e.jpg.html

сыворотку пробовала только 1 раз. на мой взгляд она для жаркой погоды сейчас излишняя, но когда будет попрохладнее- самое то. из-за наличия в составе силикона и т.к. она после нанесения создает защитную невидимую пленочку- ее можно использовать как основу под макияж. она выравнивает поверхность и разглаживает кожу.

Купила эти капли Тераскин- лумаю, можно ли их под глаза, кто знает?

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):

вот взяла на пробу:

сыворотку пробовала только 1 раз. на мой взгляд она для жаркой погоды сейчас излишняя, но когда будет попрохладнее- самое то. из-за наличия в составе силикона и т.к. она после нанесения создает защитную невидимую пленочку- ее можно использовать как основу под макияж. она выравнивает поверхность и разглаживает кожу.

не стоит. капли дают ощущение тонизирования-как бы подтягивая кожу и образовывая своего рода плёночку- глазкам такое не надь :wink:
и вообще все безжировые сыворотки и крема под глаза не идут ИМХО
Последний раз редактировалось schastlivyi-chelovechek Пт мар 25, 2011 13:37, всего редактировалось 1 раз.

schastlivyi-chelovechek

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я в восторге от этой косметической марки, но обязательно должны быть препараты подобраны под тип кожи-моя комби, поры , в моем арсенале-гель для умывания Фрэш с АХА кислотами, маска клубничная, крем с азуленом и коллагеном, деликатный крем для век -все это идеально подошло, но вот решила купить ночной крем и купила трансдермальный с липосомами-и на лице выскочили маленькие беленькие прыщики(((

Жемчужина

VIP

:? я в Christina полностью разочаровалась.... Случайно купила флюид L`Occitane (косметика не проф-ая) и что увидела- больше года пользуюсь Кристиной и никогда моя коже не была ТАКОЙ чтобы я сама балдела...потом вынуждена признать, так и не смогли подобрать оптимальный вариант ухода на Кристине... а на днях мамин косметолог с другого конца России сказала маме, что Сhristina не самый лучший вариант и ей как косметологу не нравиться... Сейчас у меня в ванной уже 4 баночки L`Occitane (крем ночной увлажняющий, флюид дневной с SPF, флюид без SPF и подаренная при покупке умывалка мини формат. Но самое обидное, что Christina никак не могла мне помочь (даже намёком )решить проблему с мимическими морщинками... а с L`Occitane просто не нарадуюсь....вот как-то так... :cry: :)

makeda

Свой

PinkSunrise писал(а):

вот взяла на пробу:

не стоит. капли дают ощущение тонизирования-как бы подтягивая кожу и образовывая своего рода плёночку- глазкам такое не надь :wink:
и вообще все безжировые сыворотки и крема под глаза не идут ИМХО

Что-то мне эти капли никак совсем.Выравнивает поверхность, но как-то увалженения за их счет нет,хотя там гиуларионовая кислота.
А крем Эластин коллаген очень подойдет жирной коже, мне понравилось что легкий, но не хватило увлажнения на опрделенные зоны лица.Взяла азулен-коллаген или как там он называется, для нормальной кожи, посмотрим, как он будет

PinkSunrise

Guru

Отпишусь по морковному крему с коллагеном
крем неплохой, легкий, для сухой кожи
увлажнения на весну не хватало, думаю будет идеален летом на жаркую погоду
впитывается моментально и на лице не ощущается, удивлена, но 60 мл улетели за месяц
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Хочу мыло-пилинг приобрести...можно ли его использовать при куперозной комбинированной кожи???А что ещё можно взять для очистки пор? :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Хочу мыло-пилинг приобрести...можно ли его использовать при куперозной комбинированной кожи???А что ещё можно взять для очистки пор? :roll:

Для очистки пор самое лучшее что я пробовала это молочный пилинг лактолан от холиленд. После него поры действительно чистые и мало заметные. На неделю так точно.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
lipo4ka писал(а):

Для очистки пор самое лучшее что я пробовала это молочный пилинг лактолан от холиленд. После него поры действительно чистые и мало заметные. На неделю так точно.
У нас нет Холилэнда... :cry: А есть инет-магазин с доставкой на Украину,где можно глянуть?

lipo4ka

Guru

lipo4ka Не может быть такого что у вас нету. У косметологов должен быть.
Погуглила и нашла
http://holyland.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&ссылка=47&Itemid=68.
Там есть адрес и телефоны представителейв твоём городе.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
lipo4ka Не может быть такого что у вас нету. У косметологов должен быть.
Погуглила и нашла
http://holyland.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&ссылка=47&Itemid=68.
Там есть адрес и телефоны представителейв твоём городе.
О!Спасибо!Только цен там нет....ты не подскажешь,сколько этот пилинг стоит в долларах?Сорри за флуд. :oops:

lipo4ka

Guru