Косметика CHRISTINA Израиль

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

lipo4ka писал(а):
О!Спасибо!Только цен там нет....ты не подскажешь,сколько этот пилинг стоит в долларах?Сорри за флуд. :oops:

У покупаю 70 мл за 27$. Может быть не очень дешево. Но на кристину цены такие же примерно.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
lipo4ka писал(а):
О!Спасибо!Только цен там нет....ты не подскажешь,сколько этот пилинг стоит в долларах?Сорри за флуд. :oops:

У покупаю 70 мл за 27$. Может быть не очень дешево. Но на кристину цены такие же примерно.
У нас мыло-пилинг Кристина стоит 15 долларов. :roll: Всё остальное-от 35-это если маленькое объёмы.... :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka, косметолог, у которой я беру Холи Лэнд и другой израильский проф рекомендовала мне для комби кожи с загрязненными порами и с куперозом из Кристины безмыльное-мыло-скраб Розе Де Мер. Это "звёздный продукт" Кристины, средний по цене, но оправдывает себя более чем на 100%. Она сама таким пользуется. У меня пока есть другие продукты от тех же проблем... но очень любопытно попробовать. И косметологу этому я доверяю - все что она мне "описательно" рекомендовала, так и оказывалось на самом деле.

Melissa Piccanta

Guru

Мелисса-спасибо!Вот как раз на это мыло-скраб я и нацелилась! :wink:

lipo4ka

Guru

После долгово перерыва вернулась к био-фито пилингу,просто рай для кожи.Я уже и забыла как это хорошо - всё горит,потом холодеет и лицо становится прямо шелковистое.
Изображение

Талюш

Super VIP

Re: Косметика CHRISTINA Израиль

тода раба

ОЛ_ег

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне сейчас израильская косметика Анна Лотан такой же эффект на кожу оказывает, однажды будучи в Израиле ее попробовала, сейчас покупаю на AnnaLotanShop.ru качество такое же как и у той, что я в Израиле пробовала

Алина

Новичок

добрый день.я косметолог училась в израиле.переехала в германию-аугсбург.за косметикой езжу сама в изаель.продаю профессиональную косметику.тел.004917616777777.или в однокласниках-kosmetikstudio alla

alla-madan

Re:

Fire Lady писал(а):
олелукое
спасибо -за сайт!

добрый день.я косметолог училась в израиле.переехала в германию-аугсбург.за косметикой езжу сама в изаель.продаю профессиональную косметику.тел.004917616777777.или в однокласниках kosmetikstudio alla

alla-madan

Re:

Фрейя писал(а):
Девушки, кто-нибудь знает, можно ли где-то в Интернете купить эту косметику с доставкой по Европе? Буду очень признательна за инфо.

добрый день.я косметолог училась в израиле.переехала в германию-аугсбург.за косметикой езжу сама в изаель.продаю профессиональную косметику.тел.004917616777777.или в однокласниках kosmetikstudio alla,augsburg

alla-madan

Re:

Melissa Piccanta писал(а):
Ой, у меня куча вопросов!

ПОсоветуйте, пожалуйста, хороший по ценам магазин Кристины с доставкой по России, возможностью оплатить иностранной кредиткой.

А ещё что бы вы посоветовали приобрести для мамы (50 лет) на день, на ночь, под глаза и умывалку.
Или, если ни у кого опыта с возрастной косметикой не было, хотя бы недорогой интернет-магазин для начала. А дальше я разберусь.

добрый день.я косметолог училась в израиле.переехала в германию-аугсбург.за косметикой езжу сама в изаель.продаю профессиональную косметику.тел.004917616777777.или в однокласниках kosmetikstudio alla,augsburg

alla-madan

Я покупаю у девченки, она возит из Израиля. Цены дешевле

ita-ua

Re:

Melissa Piccanta писал(а):
lipo4ka, косметолог, у которой я беру Холи Лэнд и другой израильский проф рекомендовала мне для комби кожи с загрязненными порами и с куперозом из Кристины безмыльное-мыло-скраб Розе Де Мер. Это "звёздный продукт" Кристины, средний по цене, но оправдывает себя более чем на 100%. Она сама таким пользуется. У меня пока есть другие продукты от тех же проблем... но очень любопытно попробовать. И косметологу этому я доверяю - все что она мне "описательно" рекомендовала, так и оказывалось на самом деле.

Мне тоже нравится мыльный пилинг Rose de Mer. Но я покупаю обычно кусочек 30гр.
А кто-то пробовал 55гр. http://myhealth.ua/christina-kristina/rose-de-mer-mylnyi-piling-55gr-christina5
Разница кроме как в объеме, упаковке и цене есть?

ice664

подсела на эту косметику. Купила умывалку и крем с коллагеном и в восторге. Моя жирная кожа стала матовой, умывалка не сушит кожу что было для меня просто удивительным! заказала сейчас сыворотку Форевер янг Тоталь - приедет напишу как и что.

Алина

Дорогие мои всем привет!!!Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой