Косметика CHRISTINA Израиль

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Косметика CHRISTINA Израиль

Ой, соглашусь с вами, косметика просто отличная. Мне подруга её порекомендовала и вот недавно, приобрела я себе "Christina Unstress". Там пробиотический крем, для шеи и кожи вокруг глаз. Отлично увляжняет кожу, у меня ещё по утрам, часто были небольшие отёки под глазами. Так вот, наношу с утра крем, так он даже снимает воспаление. Кожа становится мягкая, бархатистая. Даже молодеешь кажется.

Алла84

Где в Ташкенте можно приобрести косметику Кристина (Израиль)

dinar

я вот израильской доверяю только AHAVA. Сама была на Мертвом море и видела их завод. Результат тоже лч хороший. Кожу не узнать. Нет аллергии, нет привыкания)))

zaitsieva1942

jojo писал(а):
В салоне косметолог проводит процедуры с использованием косметики CHRISTINA.
Хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался. Буду благодарна)))

Косметика должна быть качественной http://vtabloid.com/kosmetika-dolzhna-byt-kachestvennoj.html. Но стоит заметить, что некоторые косметические маски и скрабы лучше делать самой из натуральных продуктов!

lubovpinchuk

Пробовала у косметологов, пилинги всякие - довольна.

Trisha888

Новичок

про эту не слышала. но когда была в Израиле. влюилась в AHAVy. у них есть жидкие соли-это что-то))))

zaitsieva1942

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

После беременности на лице очень сильно стали краснеть сосудики, особенно в районе щек и подбородка. Косметолог сказала, что это купероз, посоветовала биофито маску Anti-Rougeurs Mask фирмы «Кристина». Очень рада, что узнала о ней, иначе так и ходила бы с красным лицом больного вида. Состав очень натуральный, никаких вредных для кожи веществ. Маску наносила на 20 минут 2-3 раза в неделю, от заметных сосудиков и след простыл. Не осталось никаких раздраженных красных пятен на щеках, цвет лица выровнялся, кожа стала чище и свежее, даже муж комплимент сделал). Хвалю себя, что не пустила эту проблему на самотек, а стала сразу решать, хороший результат не заставил себя долго ждать. Уже почти 3 месяца никаких покраснений не наблюдаю. Обязательно попробую другие средства этой же фирмы.

xoroschja.devo4ka

Новичок

Я через официальный сайт покупаю. Пользуюсь косметикой Christina уже довольно долго. С тех пор, как оценила преимущества именно профессиональной косметики и решила, что о внешности, как и о здоровье, нужно заботиться в первую очередь. Конкретно эта фирма привлекает меня прежде всего тем, что в ее продукции много ценных натуральных ингредиентов. Еще мне нравится, что Christina постоянно развивается, выпускает новые продукты, использует новейшие открытия.

xoroschja.devo4ka

Новичок

Купила для своих ножек крем из серии профессиональной косметики Christina. Крем Forever Young Pampering Foot Cream с обилием натуральных компонентов. Мне нравится, как он за ножками ухаживает, и еще состав у него богатый. Делаю легкий массажик, и крем весь впитывается. Усталость проходит, как не было. Кожица мягкая, увлажненная, гладкая, ступни перестали шелушиться. Мы с ножками довольны!

kpravina

Свой

А я о такой марке даже не слышала. Хорошая, говорите? Надо на их сайт залезть, посмотреть!)

Sereni

seo раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Косметика хорошая, очень довольна ей, особенно линия Bio-Phito нравится. Я всегда покупаю ее здесь http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Christina/

Алена44

Новичок

Пробовала у них гиалуроновые средства , мне вообще не подошло! Даже было что-то вроде раздражения..(( гиалуронка очень у либридерм нравится, каждый день например пользуюсь увлажняющим кремом для лица и области декольте) нет ни стянутости ни сухости) кожа очень нежная и подтянутая)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок