Косметика CHRISTINA Израиль

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика CHRISTINA Израиль

В салоне косметолог проводит процедуры с использованием косметики CHRISTINA.
Хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался. Буду благодарна)))

jojo

Новичок

Мне понравилась, правда один раз только делала пилинг, потом еще прикупила увлажняющие капли с гиалуроном - хорошая вещь

Valetta

Старожил

делала пилинг Rose de mer , после него дома пользовалась спец. серией для восстановления - отзывы очень положительные.
для домашнего пользования брала серию Forever Young (гель для душа, скраб и молочко для тела) все понравилось и запах у серии таааакой :)
мой косметолог тоже на этой косметике часто работает и говорит, что очень хорошая. мне она рекомендовала мыло-пилинг (для проблемных участков), но я никак не куплю
ко мне на "ты"!!!

Arika

Свой

Я постоянно у косметолога делаю процедуры с этой косметикой (на этой косметике :?: ) - оч довольна....Делала и пилинг (вроде коралловая микродермообразия...что-то типа того :) ) и постоянно чистки-уходы... .Довольна. Дома пользую мыло кораловое, маски азуленовую и еще какую-то :oops: (названия не знаю....мне косметолог отложила в баночку :lol: ...типа она поросуживающая, и ее лучше смешивать с азуленовой... :roll: ) Очень нравится умывалка, нежная такая.... У меня кожа нормальная, летом смешаная, безпроблемная....Но грят, у Кристины оч сильные средства для проблемной кожи -заметные улучшения текстуры кожи... Воть.

ПупсЯ

Свой

поднимаю темку :) купила у косметолога капли увлажняющие, тональный крем-защиту, и средство для пилинга, очень нравится эффект :) может кто-нибудь подскажет,где можно купить средства это марки? подозреваю, что косметолог делает свою накрутку, не хочется переплачивать :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Я купила недавно крем и серум, очень очень довольна, особенно серумом. Хочу еще купить крем для век и пиллинг. 8)
Изображение

lyubasha1983

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lyubasha1983 писал(а):
Я купила недавно крем и серум, очень очень довольна, особенно серумом. Хочу еще купить крем для век и пиллинг. 8)

какой крем и какой серум? :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Christina Elastin
Give your shiny skin a glamorous look! A non-oily cream, contains Placental Enzyme, removes the layer of irregular cells that accumulate on the surface of the oily skin and opens the sebum gland ducts thus, enabling the unique mixture of eight moisturizing factors that cooperate in synergie, boosted by Hyaluronic Acid, take the sebum's place and protecting the skin by creating a buffer zone between it and the outside inviroment. In addition the cream enriched with vitamins A & E which contribute to the regular renewal of skin cells and to the regulation of sebum discharge and to the natural antioxidant activity in the skin, and the waterscreen extracts, which is rich in minerals, acts as a pore astringent, as the pores in oily skin, especially, in the facial T-zone are characteristically dilated.

Christina Line Repair THERASKIN + HA concentrate
Изображение

lyubasha1983

VIP

Поднимаю древнюю тему. Заказала через тырнет (сайт черри-шоп) этой косметики. Конкретно: поросуживающую маску, маску под глаза, точечный лосьон от дефектов. Вчерась опробовала. Восторг полнейший! Морщинки под глазами разгладились, и все прыщики подсохли, ушло воспаление уже к утру.

Мне подруга долго рекомендовала эту косметику, давно ее покупает - сначала в салоне, потом в тырнете нашла. Делала себе пилинг коралловый(это у косметолога, не дома), я наблюдала за результатом, это-то меня и проняло. Кожа у нее как пэрсик, ни складочки, и пятнышка, а была как у меня. Эй тридцатник. Пользуется ей года три.

Карочи, смело рекомендую.

Jasra

Guru

Девочки из Израиля, а где можно её тут приобрести?

elegant

Новичок

чего то никогда о такой косметики не слышала,и действительно где она продаётся?
http://christina.co.il/
Красота выше гения, потому-что не требует понимания..

Fire Lady

Свой

elegant писал(а):

только у косметологов

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
elegant писал(а):

только у косметологов
или через сайт
http://lindo.co.il/scripts/prodList.asp?idCategory=259

олелукое

Свой

олелукое
спасибо -за сайт!
Красота выше гения, потому-что не требует понимания..

Fire Lady

Свой

Олелукое, спасибо!!!

elegant

Новичок