Косметика для бледнолицых

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика для бледнолицых

ДЕВОЧКИ СО СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ,ПОМОГИТЕ!НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ТОНАЛЬНИК И ПУДРУ,ДАЖЕ ВСЕ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ ОТТЕНКИ КЛАДУТСЯ ТЕМНЫМИ ПЯТНАМИ.ВСЕ ФИРМЫ ПЕРЕПРОБОВАЛА.ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНО ТОЛЬКО ТРУ МАЧ ОТ ЛОРЕАЛЬ(ТОНАЛКА) И ТО НА ШЕЕ УЖЕ ВИДНА РАЗНИЦА.

DADA

Новичок

хорошо бы ваше фото посмотреть. И уточните тип и состояние вашей кожи - мб дело не в трудностях подбора гаммы? и ценовую категорию:)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Пудра рассыпчатая Буржуа, оттенок 01 кажется (самый светлый) прекрасно ложится на очень светлую кожу. У люмине компакт тоже можно подобрать оттенок, но не для совсем белой..

forever_angel

Super VIP

У меня смешанный тип кожи.

DADA

Новичок

У манхеттан есть антибактериальная пудра очень светлая, у люмене есть.
Изображение

Джейн

VIP

ну тоналку найти трудно - это я ещё могу понять, хотя например у люмене есть Дабл Стей самый светный тон - по моему он вообще называется прозрачный, он достаточно светлый. но пудру то чего не найти, :? сейчас же у всех фирм практически есть прозрачные пудры, они не дают цвета а только матируют, у лореаля такая есть, люмене, у Эйвон она вообще белого или зелёного цвета в зависимости от страны. так что ищите пудры и тоналки с пометкой Translucent. удачи! :D

AAlinaa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень хороший светлый тон у Nouba - Velvet Touch, без выраженной розоватости или желтизны. Я сама белокожая, знаю, как непросто найти подходящий оттенок. Но вот, похоже, нашла :wink:

Cadmea

Старожил

ВСЕ :?: фирмы перепробовали? :shock: :roll:

Соло

GOD

Хорошие цвета для светлой кожи есть у Люмене и Иза Доры , тонаьники и пудры этих фирм не дают желтоватый оттенок

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Соло писал(а):

Ну не все, конечно :lol: Но самых разных ценовых категорий. Стараюсь ориентироваться на положительные и отрицательные отзывы в рейтингах, да и тестить продукцию внимательно.

Cadmea

Старожил

у меня Lancome почти белая :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

А какая именно Lancome? Пробовала Adaptive и Teint Idole - на моей коже смотрелись плохо :(
Понравился оттенок HR Illuminatione, и сам крем очень достойный.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
А какая именно Lancome? Пробовала Adaptive и Teint Idole - на моей коже смотрелись плохо :(
Понравился оттенок HR Illuminatione, и сам крем очень достойный.

какая именно незнаю, у меня с коробочки все стерлось... относительно давно покупала
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Cadmea писал(а):
Соло писал(а):

Ну не все, конечно :lol: Но самых разных ценовых категорий. Стараюсь ориентироваться на положительные и отрицательные отзывы в рейтингах, да и тестить продукцию внимательно.

:)
Рубинштейн и Лаудер достаточно разнообразны в светлой цветовой гамме, Клиник, Сислей.

Соло

GOD

Если пудра компактная, то Диор оттенок 100 - очень светлая. Тональник 100 уже темнее. Пудра хорошая просто :wink:
Изображение

Дафка

VIP