косметика для солярия

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

косметика для солярия

Девочки, кто ходит в солярий, какими кремами вы пользуетесь? 8)

lluvia

Свой

на данний момент санвитой от белкосмекс. Еще люблю солисан масло, но у вас наверно такого нету :oops:

Bamba

Свой

Bamba писал(а):
на данний момент санвитой от белкосмекс. Еще люблю солисан масло, но у вас наверно такого нету :oops:

Я имела ввиду специализированную косметику :D

lluvia

Свой

Soleo! Разные примочки есть, кофейные обожаю!!! Но эффекта, увлажнения или более интенсивного загара замечено не было. :wink:

ХорошаяЯ

Свой

очень хорошие средства Australian Gold !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stilnyashechka

VIP

Stilnyashechka писал(а):
очень хорошие средства Australian Gold !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоеденяюсь. Australian Gold то что нужно.Быстрее загараешь и оттенок красивый.

Kliukva

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот и я тоже больше склоняюсь к Австралиан Голд :D Только я начинающая и поэтому не знаю, что лучше выбрать для новичка :roll:

lluvia

Свой

СОЛЕО мне не понравился :? ни какого эффекта :?
lluvia, что то вы поздно в солярий собрались.
1. Через неделю родное солнышко появится.
2. В соляриях лампы обычно только осенью и зимой меняют, сейчас от них эффект в 2 раза меньше :?
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lluvia писал(а):
Вот и я тоже больше склоняюсь к Австралиан Голд :D Только я начинающая и поэтому не знаю, что лучше выбрать для новичка :roll:

Мне в Австралиен Голд нравится разнообразие оттенков, можно подобрать к своему тону кожи, ну и качество хорошее к тому же. Если у Вас кожа светлая, берите самый светлий тон крема-усилителя перед солярием, первый раз загорайте не больше 3-х минут, если солярий турбо. Так как с этим кремом еффект будет сильнее. А потом можете брать крема потемнее. Я только раз баночку покупала, а теперь увидела, что здесь почти в каждом салоне есть мерки Австралиен Голд на одно нанесение, вот так с этими оттенками и експериментирую :D

Я стараюсь на лицо не загорать слишком много, как ни крутить, а дело это вредное. Зато если очень надо смугленькой стать, использую COMODYNES self-tanning салфетки. Плюсов много, просто водичка, а не крем, нет разводов, проявляется за три часа, оттенок просто бессподобный получается :). Еффект от одной салфетки держится дня три.

Так что сильно не увлекайтесь!!!!

Stilnyashechka

VIP

lo-li писал(а):
СОЛЕО мне не понравился :? ни какого эффекта :?
lluvia, что то вы поздно в солярий собрались.
1. Через неделю родное солнышко появится.
2. В соляриях лампы обычно только осенью и зимой меняют, сейчас от них эффект в 2 раза меньше :?

Не, не...там лампы точно поменяны на днях - это я точно знаю. А что касается родного солнышка...так вот и хочу к нему немного поджариться чтоб раздеваться было не стыдно :wink:

lluvia

Свой

lluvia писал(а):
Bamba писал(а):

я тоже.

Bamba

Свой

Bamba писал(а):
lluvia писал(а):
Bamba писал(а):

я тоже.

А что у Белкосметикс есть кремы для солярия? :shock:

lluvia

Свой

lluvia писал(а):
Bamba писал(а):
lluvia писал(а):
Bamba писал(а):

я тоже.

А что у Белкосметикс есть кремы для солярия? :shock:

я же говорю, санвита называются :lol:

Bamba

Свой

обираюсь в солярий "позагорать", а вот чем там пользоваться - не знаю((
У меня бледная и оч сухая кожа.. Что посоветуете? особенно для лица интересует!
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Re: косметика для солярия

Мой опыт

Я в прошлом году использовала все лето косметическую линию от Солео и мне очень понравилось. Сейчас уже весна, думаю, для многих будет актуальна эта информация:
https://sweetzagar.ru/f-krem-dlja-soljarija-ot-soleo.html

v.gavrilova21