Косметика по инету в Украине

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

OL4IK писал(а):
~Кактус~ писал(а):
OL4IK писал(а):
~Кактус~ писал(а):
OL4IK писал(а):
Получила я свой заказ, всё пришло, всем довольна. Товар был на сумму 395 гр, на почте заплатила 412. Заказывала рассыпчатые тени для век YSL, блеск для губ YSL и термоактивное молочко, придающее волосам гладкость LOREAL PROF.

Оооо, поздравляю тебя. С покупками! :wink:

А как мне жалко :( Но все равно я с ними связываться больше не хочу. С ними можно иметь дело только до тех пор, пока все хорошо, тогда все рады и довольны, а когда товар поддельный высылают или просроченный, то тогда натыкаешься на их полное нежелание вообще тебя слушать и как то решать этот вопрос, не говоря уже о возврате денег. Нееет, тут я уж лучше с клубникой буду, хоть они тоже не без греха, зато деньги возвращают. И МАС у них есть :)

а сколько идёт заказ с Клубники к нам на Украину?

Две недели :)

~Кактус~

Super VIP

OL4IK писал(а):
~Кактус~ писал(а):
OL4IK писал(а):
~Кактус~ писал(а):
OL4IK писал(а):
Получила я свой заказ, всё пришло, всем довольна. Товар был на сумму 395 гр, на почте заплатила 412. Заказывала рассыпчатые тени для век YSL, блеск для губ YSL и термоактивное молочко, придающее волосам гладкость LOREAL PROF.

Оооо, поздравляю тебя. С покупками! :wink:

А как мне жалко :( Но все равно я с ними связываться больше не хочу. С ними можно иметь дело только до тех пор, пока все хорошо, тогда все рады и довольны, а когда товар поддельный высылают или просроченный, то тогда натыкаешься на их полное нежелание вообще тебя слушать и как то решать этот вопрос, не говоря уже о возврате денег. Нееет, тут я уж лучше с клубникой буду, хоть они тоже не без греха, зато деньги возвращают. И МАС у них есть :)

а сколько идёт заказ с Клубники к нам на Украину?

А мне шел 8 дней, но я в Киеве.

okiki

Новичок

Я заказывала несколько раз на ladyshop.com.ua - отличное обслуживание, все доставили быстро еще и наложили пробники в подарок. Если кому интересно, уже у них покупала следующие товары: Escada Light blue, для ногтей средства LCN, уход за лицом - Plazan, гели для душа из шоколадной серии Venus, обертывания от целлюлита Thalaspa. Сейчас смотрю у них еще появились накладные ногти Depend cosmetic - очень красивые!, в следующем заказе обязательно их куплю, а то наращивать что-то очень не хочется.

SunNew

SunNew писал(а):
Сейчас смотрю у них еще появились накладные ногти Depend cosmetic - очень красивые!, в следующем заказе обязательно их куплю, а то наращивать что-то очень не хочется.

У меня сейчас смывка для лака без ацетона от Депенд, моим капризным ногтям очень нра, и лак у меня снимается просто на ура, никаких проблем. Вещь :!:

~Кактус~

Super VIP

Интернет-магазин косметики и парфюмерии в Одессе. Тут все вместе, и люкс, и массмаркет.
http://cosmoshop.od.ua

Интернет-магазин косметики Karl Hadek.
http://www.ckhi.com.ua

~Кактус~

Super VIP

Да... еще хотела поделиться. После того, как мне пришла посылка с клубники без заказанных мною тенюшек, стала я разбираться с нашей укрпочтой. Вот что выяснилось. Материальной ответственности за посылки, выданные под расписку, они не несут.

Выдача у нас на почте производится обычно согласно веса посылки, просто расписываемся и принимаем. Но! В после этого требовать каких то разбирательств уже поздно. В правилах укрпочты написано, что по требованию клиента посылка может выдаваться не только по весу, но и распаковываться при нем, чтобы он проверил ее содержимое.

Так что, мой совет, если не хотите в будущем проблем, как это было у меня, всегда при получении требуйте, чтобы вам ее сначала распаковали и показали содержимое.

Если будут какие то проблемы - отказывайтесь ее получать, работники почты должны составить акт в 3-х экземплярах, один из котрых отдать вам. И уже на основании этого акта и будет проводиться расследование с последующим материальным возмещением.

~Кактус~

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

вот еще инет магазин, пока у них ничего не заказывала, а там будет видно.
http://com.ua/
И еще один аптечная косметика:
http://jasmin.net.ua/
Нигде еще не заказывала.
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

amenola писал(а):

Оч интересный магазин, столько обещаний, и бесплатные пробники и возврат непонравившегося товара. Все вкусно. Но чувствуется, что сайт какой то не совсем доработанный. Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто там уже делал заказы.
Безумно обрадовалась, когда увидела у них в списке Bare Escentuals, но увы, ничего в наличии нет :(

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
amenola писал(а):

Оч интересный магазин, столько обещаний, и бесплатные пробники и возврат непонравившегося товара. Все вкусно. Но чувствуется, что сайт какой то не совсем доработанный. Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто там уже делал заказы.
Безумно обрадовалась, когда увидела у них в списке Bare Escentuals, но увы, ничего в наличии нет :(

ооооооо да я тоже попалась на эту удочку с минералами. В общем я с ними по аське болтала они вроде как планируют их привезти. Да сайт у них еще в состоянии разработки и бьют себя в грудь пятками что весь товар подлинный. Они сами с Киева

amenola

VIP

У них там на сайте написано, что склад в Хмельницком :roll: И чего я не могу понять, у них там дата добавления страниц 2005 годом отмечена, ну неужели за это время нельзя было сделать полноценный сайт?
Ой, а спроси у них как скоро они привезут минералы, на что вообще рассчитывать? И не могут ли они привезти МАС и вообще, что у них из профкосметики планируется, а? :) Я б сама спросила, но я сейчас временно без аськи, только на следующей неделе до нее доберусь.

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
У них там на сайте написано, что склад в Хмельницком :roll: И чего я не могу понять, у них там дата добавления страниц 2005 годом отмечена, ну неужели за это время нельзя было сделать полноценный сайт?
Ой, а спроси у них как скоро они привезут минералы, на что вообще рассчитывать? И не могут ли они привезти МАС и вообще, что у них из профкосметики планируется, а? :) Я б сама спросила, но я сейчас временно без аськи, только на следующей неделе до нее доберусь.

договорились только завтра:) ну вот Живанши Призму Либре они привезли не поверишь за 2 недели:) и метеориты:)

amenola

VIP

amenola писал(а):
~Кактус~ писал(а):

договорились только завтра:) ну вот Живанши Призму Либре они привезли не поверишь за 2 недели:) и метеориты:)

канеш договорились, я не в том положении, чтобы привередничать :lol: *тихонечко жду*

~Кактус~

Super VIP

Делала заказ на ladyshop.com.ua. В принципе пока всем довольна, работали мы с ними по предоплате, после того, как отправила деньги, сразу же отправили посылку. Так что, девочки, без проблем, можете не опасаться.
Единственное, что не очень порадовало, так это курьерская служба доставки, указала рабочий адрес - даже не перезвонили, оставили посылку у нас в общем отделе, хорошо, что у нас там работает милая девушка, позвонила и попросила зайти, а так не видать бы мне посылки как своих ушей :evil:

Девочки-модераторы, большая просьба, внесите темку в Гид, полчаса искала, совсем замучилась. Спасибо!

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
Девочки-модераторы, большая просьба, внесите темку в Гид, полчаса искала, совсем замучилась. Спасибо!
Просьба выполнена :)

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
~Кактус~ писал(а):
Просьба выполнена :)

Биг сэнкс! :)

~Кактус~

Super VIP