Косметика по инету в Украине

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

По поводу cosmetic.com.ua я заказывала у них товар, и не раз (последним заказом была трехцветная пудра Shiseido). На подделки вроде не нарывалась, сроки годности, упаковка в порядке, к доставке тоже притензий нет. Цены - да, год назад были процентов на 20 меньше брокардовских, теперь на многие позиции 1 в 1 как в Брокарде, что безусловно вызывает возмущение у покупателей, которые как и я не горят желанием переплачивать. На вопрос на форуме "Почему у вас такие непомерные цены?" админитрация сайта морозится и отвечает нечто невразумительное. Лично я считаю, что они зажрались :)) Форум там еще тот - один сплошной лол :))) Столько хамовитого бабья не встречала ни разу в жизни, да и модераторы там мягко говоря сомнительной адекватности.

И еще, барышни, подскажите поалуйста, а кто-нибудь заказывал косметику на http://edp.kiev.ua и http://la-parfum.com.ua?

CosaNostra

Новичок

CosaNostra, приветик, зай ;)
По поводу косметик, заказывала я у них тушь еще прошлой весной ИСЛ с ЭНР, была она просто ужаснейшей с первого дня - комочки, сыпалась, ресницы склеивала. Ну в магазине как всегда отморозились, ничего не захотели решать, отложила я эту тушь и поставила было уже на ней крест, а вот недавно заказала на клубнике такую же тушь, небо и земля по качеству. Никаких комков, осыпаний, ничего! Очень классная. Сравнивала коробочки и флакончики, специально не выбрасывала, один в один. Вот и думай теперь :roll: Вобщем не рискую я там заказывать. К тому же стало просто бешено дорого. Дошло до абсурда метеориты в Брокаре без скидки 323 грн, а на косметике 333 :shock: Нафиг надо :twisted: :lol: :lol: :lol:

~Кактус~

Super VIP

Приветик!
На некоторые позиции у них все еще приемлемые цены. Я пудру покупала за 220 грн, а в Брокарде она - 290. По поводу "клубники" еще думаю, не охота кредитку оформлять, если честно.

CosaNostra

Новичок

Ты посмотри, какая реальная экономия с клубникой получается :)
ИСЛ на клубнике без скидки 130 грн, на косметик 161 грн, метеориты на клубнике 235 грн, на косметик 333 ;) И так на все :) Вобщем покупки на клубнике очень и очень выгодны.

~Кактус~

Super VIP

девочки из Украины! кто-нибудь делал заказ в этом магазине http://com.ua/ очень заманчево. отзовитесь!

heken

Свой

маняхина точно заказывала, ей вроде все понравилось.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

исключено писал(а):
маняхина точно заказывала, ей вроде все понравилось.

спасибо за ответ, тоже, наверное, попробую. У них сайт какой то не доделанный и цены низкие, а работуют только по предоплате, вот и сомнения закрались :roll:

heken

Свой

удачи, отпишись потом :wink:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

исключено писал(а):
удачи, отпишись потом :wink:

heken

Свой

aura писал(а):
~Кактус~ писал(а):
cosmetic.com.ua.
Никаких сертификатов у магазина судя по всему нет, предъявлять они их по просьбе клиентов отказываются, мотивируя тем, что в Украине сертификация стоит очень дорого и никто ее не делает. О том, что продукция настоящая, приходится верить исключительно на слово.
А в клубнике не так разве? :) Или Вы видели их сертификаты? ;)

Не требовала ни разу - надобности не было, понадобится запрошу, думаю, что не откажут :)
Кстати, если меня не устраивает товар, который они мне прислали, они возвращают деньги. А косметик.ком.уа, да и вы сами (раз предлагаете тут МАС) можете этим похвастаться?

~Кактус~

Super VIP

aura писал(а):
Я, вообще-то, предложила не в коммерческих целях, а потому что есть такая возможность :roll: А на Украине этой косметики нет.
Хотя, после Вашего заявления думаю - оно мне надо? :lol:
Имею для себя и хорошо.

Касательно качества - так могла бы при необходимости предъявить чеки крупных американских моллов, где продукция покупалась (мне высылают вместе в чеками). Так что претензия не ко мне.

на самом деле в Украине вполне можно достать МАС, сейчас это намного проще, чем даже год назад.
и я спрашивала вас о возврате денег и неподошедшего товара. как вы это себе планируете? вы мне ничего не ответили :roll:
Скидка 5$ IHERB код ILO368
Изображение

~Кактус~

Super VIP

спасибо, лично мне от вас ничего не надо :D и после общения с вами у меня не появилось желания что либо заказывать через вас :) кстати, как выбирать МАС, на этом форуме все в курсе, думаю, что ваши консультации излишни. здесь есть даже своя, вполне нелохая коллекция образцов ;)

насчет клубники... все зависит от конкретной ситуации, они мне пять раз возвращали деньги, приэтом я ни разу ничего не отправляла назад ;)
Скидка 5$ IHERB код ILO368
Изображение

~Кактус~

Super VIP