Косметика по инету в Украине

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

amenola писал(а):
Хочу сказать, что на Дарене, действительно хороший товар и приятное обслуживание и не плохая альтернатива клубнике, когда ждать не можеться:) хотя дороже чуток, чем на клубнике.

amenola, если взять общую сумму (вместе с доставкой на Украину по клубнике) - всё равно получается дороже? А то я до клубнички уже практически дозрела :lol: Хочу попробовать.

*Tigressa*

VIP

глюк :)
Последний раз редактировалось heken Сб авг 09, 2008 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).

heken

Свой

*Tigressa*, нужно сравнить цены на конкретные продукты.
Я заказывала Фекай на дарен, к примеру, шампунь там стоит 22 $ + доставка от 3 до 5 $ . На клубничке - 27$ доставка бесплатная. Вот и вся арифметика. Но :!: на клубничек ассортимент впечатляет
PS ничего что влезла? :)

heken

Свой

*Tigressa* писал(а):
amenola писал(а):
Хочу сказать, что на Дарене, действительно хороший товар и приятное обслуживание и не плохая альтернатива клубнике, когда ждать не можеться:) хотя дороже чуток, чем на клубнике.

amenola, если взять общую сумму (вместе с доставкой на Украину по клубнике) - всё равно получается дороже? А то я до клубнички уже практически дозрела :lol: Хочу попробовать.

Это смотря на что я на клубничке отовариваюсь:) и на дарене:) на дарене реже:)
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

heken, amenola спасибо, девочки. Я это понимаю, просто подумала, что общая сумма дешевле выходит, с учётом доставки. То есть, в принципе дешевле :D

*Tigressa*

VIP

*Tigressa* писал(а):
heken, amenola спасибо, девочки. Я это понимаю, просто подумала, что общая сумма дешевле выходит, с учётом доставки. То есть, в принципе дешевле :D

ну, в общем примерно да, но клубнике можно много чего интересненького найти

amenola

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки никто в последнее время не заказывал косметику на cosmetic.com.ua???
уж больно там цені низкие в сравнении с брокардом...пугает как-то...?!правда есть кое-что чего нету в брокарде...
хотя разница в 100-150 грн...как-то настораживает....

love-angel86

Super VIP

love-angel86 писал(а):
Девочки никто в последнее время не заказывал косметику на cosmetic.com.ua???
уж больно там цені низкие в сравнении с брокардом...пугает как-то...?!правда есть кое-что чего нету в брокарде...
хотя разница в 100-150 грн...как-то настораживает....

неа реально боюсь там что-либо брать, хотя соблазнительно выглядит многое

amenola

VIP

разницу в 100-150 грн. считаю вполне нормальной.
Насчет cosmetic.com.ua. Цены там завышены. Есть продукция по распродаже или акционные товары, подозреваю, что срок годности к концу подходит. На некоторые позиции цены идентичны с Брокардом, а если учитывать скидку по карте, так и ниже будут. У меня иногда возникает желание приобрести MoltoBene, Giorgio Armani, Helena Rubinstein, MAC, этого у нас нет, но сравнив цены с той же клубничкой, желание отпадает.

heken

Свой

lisa26, вы в с какого города? если в Крыму, то можно присоединится. А вообще все просто, нужно регистрироваться на сайте, наполняешь карзину, далее по инструкции, оформляешь заказ. Будут вопросы спрашивайте. Вот этими магазинами я пользуюсь:
elites.com.ua ; aromat.kiev.ua - парфюмерия
daren.com.ua
ladyshop.com.ua

heken

Свой

да неее я в Днепропетровске..... Я уже у всех поспрашивала... насчет покупок по инету...))) Прийдется переезжать в КРЫМ...)))

lisa26

Свой

lisa26 писал(а):
да неее я в Днепропетровске..... Я уже у всех поспрашивала... насчет покупок по инету...))) Прийдется переезжать в КРЫМ...)))

велком :)

heken

Свой

heken писал(а):
. Вот этими магазинами я пользуюсь:
elites.com.ua ; aromat.kiev.ua - парфюмерия
daren.com.ua
ladyshop.com.ua

А какое у вас впечатление о aromat.kiev.ua и elites.com.ua?
Посмотрела цены там очень умеренные... :roll: и поэтому очень заинтересовал :)

funtyashka

Три или четыре раза заказывала в магазине
http://obrana.com.ua/, в принципе всем довольна. Заказывала парфюмерию, декоративную косметику, уход от Christina, в качестве сомнений не возникало. Посылка идет 4-7 дней, доставка бесплатная при заказе от 300 гривен. Действует накопительная скидка. Единственное что, реальное наличие и стоимость товара надо смотреть в прайс-листах, так как на сайте много не выложено.
Планирую заказать в этом магазине http://com.ua/, и цены и условия приятные.

Aleka_

Новичок

Периодически пользуюсь этим сайтом - http://com.ua, заказывала проф.Лореаль для волос и парфюм мужской Dsquared2. Пока подделка не попадалась

dellia

Свой