Косметика Jason

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика Jason

Присматриваюсь к ней уже недель так несколько. Продавцы нахвалили, мол вся такая натуральная, органическая, всем-всем подходит.
Кто что пробовал?
Особенно интересуют: шампуни, дезики,з. пасты и кремы.
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Первый раз о такой слышу если честно. А где такая продается если не секрет? :)

Sladenkaya

Старожил

Sladenkaya писал(а):
Первый раз о такой слышу если честно. А где такая продается если не секрет? :)

в органик сторах
Классные скрабы :D

cute girl

GOD

шампунь и кондиционер ничего так.

Продается кроме органик сторах, еще в органик отделах в Ханнафорде.

Vasilka

Super VIP

А мне шампуни и кондиционеры не понравились. Гель для душа и лосьон тоже не очень. А лак для волос вообще ужас.

pudic2

Свой

етот тоник покупаю несколько лет подряд :D . Super-C Toner
Изображение
гель для глаз. приятненький, но не больше. под конец бутыло4ки перестала заме4ать результат. Ultra-C™ Eye Lift
Изображение
серум анти-эйдж. о4ень нравится. после всяких масок/скрабов пользую. Hyper-C Serum™ Anti-Aging Therapy
Изображение
от етой штуковины не отказалась бы, но в продаже у нас не видела.
Alpha Hydroxy Acids
Изображение

Baby Jane

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Здравствуйте. Фирма нравится. Пользовалась шампунями, кремами. Классная серия для роста волос (синяя, шампунь, кондиционер и сыворотка) волосы реально начинают расти, правда, не в один момент,а заметно где-то через 2-3 месяца. А началось все с лосьёна Какао, для предотвращения растяжек рекомендовали, крем такой же - тоже нормально. Зубная паста- гель отбеливающая, супер.

bagirka-m

пользовалась зубными пастами. бэст из натуральных паст!зубы белые :D
приятно то, что состав безвредный.

susukham

Свой

ИзображениеИзображение

зубная паста Powersmile очень приятная. пахнет советским зубным порошком. :lol: пользуюсь, как обычной пастой, пенится нормально. мне понравилась. она отбеливающая и, мне кажется, действует. буду и дальше покупать. попробую другие виды.

cкраб для тела с алое - мягкий, кремообразный, частичек немного и они не злые. тем, кто любит жесткие скрабы - этот будет бесполезным. мне все понравилось, за исключением того, что он как крем, и чтобы смыть с себя остатки этого скраба, надо тереть тело руками. просто струей воды он не смывается. не люблю такое.

абрикосовый скраб-маска для лица - тоже в принципе понравился. кремообразный, частичек не оч много. они крупные довольно, но какие-то кругленькие, не острые. при моей чувствительной коже лица пользоваться приятно. хотя немного кожа все-таки покраснела после него. ненадолго.
как маску не пробовала.

увлажняющее средство для всего тела с алое 70% - просто влюбилась в него!!!! запах - ну кремом пахнет, просто кремом. приятная консистенция, кремообразная, не текучая. хорошо распределяется. впитывается очень-очень быстро. а какая после него кожа!! бархатная просто. за пару применений ушла сухость (которая, похоже, вызвана молочком Мальва от Веледа.) :evil:
бутыль большая 500г с дозатором. надолго хватит.

в общем, паста и увлажнялка для тела вызвали восторг. скрабы - нормально, но не супер.
о детских продуктах отпишусь позже.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Крем с вит.Е - один из любимых. Купила 3 года назад в магазине натурпродуктов, сейчас остаток на донышке еще пользую, правда, уже больше для рук. А раньше и под глаза хорошо шел, зимой с утра. При случае еще куплю. только не в России
Изображение

Франя

Старожил

детские продукты отличные (на моей фотке выше на 1 пост). пока в фаворитах.
пользуюсь зубной пастой Sea Fresh. нравится даже больше чем Powersmile. приятнее во рту.
и начала крем для тела и рук Какао (в тубе, не могу назвать его lotion, он достаточно плотный) - приятный очень. плотнее чем крем с алое, но впитывается хорошо, быстро, не жирный, не липкий, приятно пахнет, какое-то время после нанесения еще пахнет, здорово питает кожу.
использую на тело после душа и для рук в течение дня.
Изображение

Вредина2

Guru

пришла хвалить увлажняющий крем 84% алое. для лица нравится и для рук еще использую. быстро впитывается, увлажняет хорошо, под макияж отлично. единственный небольшой минус - запах. не очень приятный - кисло-травяной какой-то. но терпимый.
еще гель с алое заказала на лето.
Изображение

Вредина2

Guru

Re: Косметика Jason

Для тех, кто не знает, лосьон для тела с какао очень хорошо сокращает кожу при похудении и после родов. Косметикой пользуюсь с 1999 года. До сих пор в восторге. Пользовалась всем, была дистрибьютором компании Nutry Plus. Особенно люблю масло для тела Терапевтик и обезболивающий гель с маслом чайного дерева! Если есть возможность взять, берите не раздумывая!

Тема поднималась пользователем Anonymous Вт мар 29, 2022 03:38.

Галина1