Косметика, по которой мы скучаем

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика, по которой мы скучаем

Вроде темки не было...
Давайте тут расскажем, что бы нам хотелось еще и еще из того, что уже снято с производства, или осталось в далеком СССР, или просто не возможно найти в вашей стране и тп

Я скучаю по огромной лаудеровской палетке из 12 теней на все случаи жизни, которую я "таскала" у мамы по праздникам.
По розовому немецкому мылу (покупали в Лейпциге в желтой коробочке с белыми полосками)
По болгарским блескам для губ в белой баночке с прозрачной крышечкой - они пахли ягодами, сейчас таких нет, все отдает синтетикой
По духам Пани Валевска

Vasenok

Super VIP

скучаю наверное по косметике Lakme, самые хорошие воспоминания из юности, нежные тона,хорошие лаки

Kimi

Guru

по лореалевской помаде Шайн Делисье. :roll:
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Во, девчонки меня опередили :wink: . Первым делом подумала о косметике (конкретно помаде и лаках) Лакме и помаде Шайн Делисье. А так же страдаю по снятой с производства помаде Дивинора (тон 269). И еще парфюм Кашайя Кензо.

Omega

Super VIP

Ни по чему не скучаю.

Olga Friske

Guru

Было такое молочко. В стеклянной бутылочке. Персиковое. :D

33

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тушь Ланком с запасным блоком
Помада Ланком в платиновом футляре, чумового розового цвета.
Но это тАк давно было...

lyu2125

Super VIP

Я скучаю скорее не по косметике, а по парфюму. Когда я поступила в университет (много лет назад), мама мне подарила флакончик каких-то дивных духов. Название я забыла, много лет уже ищу и нюхаю все, что похоже, но увы :( , найти не могу
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

я скучаю по Шамбору.... еще года 1,5 - 2 назад нашла эту марку в Арбат Престиже, закупилась, ходила радостная, но не долго... сначала, Шамбор исчез из АП, а потом и вообще все стало исчезать оттуда. Чувствую, что скоро и АП исчезнут
Последний раз редактировалось Известная Хрю-Хрю Чт июн 05, 2008 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

еще в далекие времена мне нравилась помада Руж Каптив Лореаль, стойкая, но губы совсем не сушила, и была помадка Ревлон в золотом футляре слегка холодила губы, даже оттенок помню любимый Twig

Kimi

Guru

О, помню Лакмэ - просто тихо ненавидела отдушку эту сладкую, как индийские палочки-вонялочки :lol: А вот маман очень нравилась - она меня регулярно в ГУМ таскала :roll:

Из самых таких слезливых потерь - линия ИР с водой кувшинки. Обожала их пенку для умывания и гели и молочко для душа.
Еще ооочень нравился ГДД Томат, тоже ИР - офигительно реальный аромат помидорной ботвы :lol:

Из люкса- очень жалею о старых футлярах ЭЛ. Может, кто помнит - прямоугольная пудра с закругленными углами и выпуклый золотой логотип-медальон на крышке, красотишша.... Действительно шЫкарная пудра была.

предлагаю девиз темы:
"Кому оно мешало?!"

Isabel

GOD

А я вот чет не скучаю :roll: Сейчас такое моооре косметики, что нам тогда и не снилось :D
Помнится мне, была такая косметика Маргарет Астор... и в рекламе пели " Маргарет Астор - как ты прекрасна".

Lelishna

GOD

А у меня был дезодорант-спрей Пани Валевская :lol: еше в школе пользовалась
Мне нравился, жалко что уже его нет. :cry:
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

о да, раньше была роскошная упаковка у ЭЛ.

Isabel, неужели Lakme так воняла? я не помню уже

про томаты, очень любила Nina Ricci La Belles кажется, в зеленом флакончике с красной коронкой

Kimi

Guru

Не скучаю ни по какой косметике.

Margo 1

GOD