косметика Крымская роза

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

косметика Крымская роза

Девочки подскажите! Пишут, что натуральная и недорогая, кто пользовался скажите стоит ли покупать?

latoshka

Я покупала в Крыму ради любопытства. Душистая вода очень хорошая, я ее вместо тоника использовала.Тоник для снятия макияжа тоже отлично его снимает,не хуже чем дорогие средства.Только крем не решилась попробовать,т.к. все натуральное действительно-аллергии побоялась.Даже потом подруг просила привести мне эту косметику из Крыма,когда закончилось все.
Сейчас не пользуюсь,но только из-за того,что в нашем городе нет этой косметики.А так там ни одного консерванта нет, на маслах натуральных и водичке.Если в этом году в Крым поеду опять куплю несколько баночек душистой воды и крем быть-может.
Ksusha

Ksushenka

Новичок

У меня тоже было 0,5 литра розовой воды - ещё хочу. Только одно место знаю, где продается.

Макияж снимаю мицеловым раствором, а тонизирую и увлажняю лицо = этой водой с крымской розой. Чудесная штука! Особенно когда вдыхаешь ее ароматерапевтические брызги! :)

white-rose

Guru

Пользуюсь всё время водичкой розовой, как тоником и в ёмкость со спреем её наливаю, очень хорошо увлажняет. Для лялечик хорошо, протирать им глазки и личико, спринцеваться можно, эта водичка хорошо действует как мягкий антисептик. Я в Крыму живу мне достать её очень легко.
Вот, только косметикой я их никакой не пользуюсь. 8) предпочитаю других.

Gentle

Guru

Решила попробовать и все-таки купила крем для рук «Ладушка» и так как много нахожусь на ногах, бальзам для ног. Первое впечатление: - конечно дизайн не впечатлил, но содержимое это класс!! Я не удивлена, что это покупает Европа. Очень-очень советую, если Вам важен именно крем, а не баночка от него!!

latoshka

открыла розовую воду недавно, оч положительные впечатления, отличный аромат, качественная водичка
подруга хвалила их серию для подростковой кожи, брала племяннице крем и умывалку (вроде) - та довольна, хотя барышня привередливая

Ellada

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

PRETTY KITTY писал(а):
white-rose писал(а):
В первый раз покупаешь?
Как она тебе?
Она - мой маст-премаст, наверное, на все времена! :) Очень страдаю, когда она заканчивается и мне негде ее купить. Вот в понедельник поеду забирать свои 4 бутылки, заказывала окольными путями в Крыму.

ух ты!!!
а я -лапша, слышала что вроде хвалят её, но думала всё- как бы её приспособить.... :oops:
Розик, расскажешьпотом как ты её используешь ;о)))
я пока как термалку- пшикала на лицо и глину ею разводила- всё понравилось!!!

Китти,
перенесла из Покупок сюда. Не против?
Ты все правильно делаешь.

Я же уже давно никаких тоников/лосьонов не признаю. Только эта вода! Всегда! Не развожу ее обычной водой, концентрация для тоника подходящая, только избегаю области вокруг глаз - это же настоящий дистиллят лепестков роз, когда из них добывают эфирное масло розы, может пощипывать.

Если снимаю макияж влажным диском, смачиваю его не обычной водой, а этой, перелив в пульверизатор и пшикая на диск. Мне так удобнее.

Пшикаю на лицо с утра, вдыхая одновременно, чтобы проснуться и улыбнуться.

Пшикаю на корни волос. Кожа головы чувствительная - успокаивает. Волосы пахнут замечательно, но не назойливо. И так блестят!

Сегодня выкупила свои 4 бутылочки по 0,5 л каждая! Как мне было худо без этой воды! Аж ломало!

Не смотри на срок годности. Храни зеленую бутыль в темном месте плотно закрытой и отливай в малые пузыри, сколько надо. Ниче не стухнет.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Китти,
и здесь есть инфа: http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=153847
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Девочки, а розовая вода похожа на крымскую?

gnm

Super VIP

ой, хорошая вода в таких бутыльках

Изображение

девочки, в Москве без особых заморочек с пересылкой кто-нибудь такую покупал?

у меня был когда-то телефон поставщика неофиц. - но я его не преумножила :oops:

Isabel

GOD

gnm писал(а):
Девочки, а розовая вода похожа на крымскую?

gnm,
я точно говорю о розовой воде украинского комбината "Крымская роза".
Зеленая поллитровая бутылка из пластмассы, Иза дала фотку выше.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Isabel писал(а):
ой, хорошая вода в таких бутыльках

Не то слово! :) У меня были только зеленые бутыли. В прозрачной бутылке с изобр.цветка на флаконе не встречала.

Isabel писал(а):
у меня был когда-то телефон поставщика неофиц. - но я его не преумножила :oops:

ты эту инфу давала раньше, я звонила по тому телефону полгода назад в теч.10 дней. То ли трубку не брали, то ли абонент был в отключке, не помню. Помню, что не дозвонилась и инфу ту не сохранила. Мне теперь изредка из Крыма привозят. Я сразу много заказываю.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

почитала на сайте описание-очень подкупает.
Изабель, а ты ей не пользовалась? она и в правду такая хорошая?
я попробовала на сайте отправить письмо-запрос. посмотрим-что ответят...

schastlivyi-chelovechek

Super VIP

schastlivyi-chelovechek писал(а):
почитала на сайте описание-очень подкупает...

Цветочек,
дай, пожалуйста, адресок этого сайта :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

white-rose писал(а):
schastlivyi-chelovechek писал(а):
почитала на сайте описание-очень подкупает...

Цветочек,
дай, пожалуйста, адресок этого сайта :)

пожалуйста:
http://krimroza.com/

schastlivyi-chelovechek

Super VIP