Косметика Мёртвого Моря и Израильская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Нравится очищающаяя маска ахава для лица и их лак для укрепления ногтей и крем для кутикулы.
Изображение

Алекси

VIP

У меня тоже маски Агава, больше ничего не пробовала, так как предпочитаю европейскую косметику

rybinaa

Super VIP

А о косметике Мон платин какие отзывы будут?

Адриана

Свой

А у нас Риваж ( Rivage) продается.. думаю что бы купить ... мож кто что посоветует ? Кожа склонная с сухости, шелушится иногда, бывают прыщики :oops:
Изображение

Астарта

Старожил

Сейчас пользуюсь кремом для лица и кремом для век израильским Sel&Mer, кремом для рук Spa of Sea
В запасе имеются еще пиллинг и грязевая маска Sel&Mer и шампунь Spa of Sea
Кремики нравятся, легкие, быстро впитываются и хорошо увлажняют
У кремя для рук еще и очень приятный запах

Дани

GOD

Пробовала крем дневной от ахавы, очень мне понравился. Он был немного жирноватым для моей кожи, поэтому я его наносила по чуть-чуть. Кожа прям на глазах разглаживалась и приобретала приятный цвет. Но я им пользовалась очень долго, около года, поэтому пошло привыкание и кожа перестала реагировать на него. Сейчас купила новый от фирмы альготерм. Дорогой французский, посмотрим, что за крем. Текстура очень понравилась.

murilka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я тестила пиллинг Edom. Кожа через пол минуты массажа слазит сама и такая нежная становится )) это мне на руку дали потестить в магазине )) стоит 23 доллара. вот хочу приобрести
Изображение

Астарта

Старожил

Девочки, сколько стоят в Израиле увлажняющие крема для лица от АНАVА и DSM? Если перевести на доллары?

Glam

Старожил

Glam писал(а):
Девочки, сколько стоят в Израиле увлажняющие крема для лица от АНАVА и DSM? Если перевести на доллары?

ahava полная цена где-то 30-40$, но обычно на эту фирму есть 30-35% скидки

PinkSunrise

Guru

Пoдниманю тему: через полтора месяца буду в Тель Авиве (времени для покупок почти не будет, поэтому хотелось бы определиться заранее) - что посмотреть из ухода с минералами мертвого моря. Что понравилось? Что не очень? Где купить и что выгодно по цене? (например, в сравнении с заказами в интернете).

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Пoдниманю тему: через полтора месяца буду в Тель Авиве (времени для покупок почти не будет, поэтому хотелось бы определиться заранее) - что посмотреть из ухода с минералами мертвого моря. Что понравилось? Что не очень? Где купить и что выгодно по цене? (например, в сравнении с заказами в интернете).

Ооо, велкам в наши края!!!

:D Смотря какие фирмы интересуют.Премьер и Ахава есть в сетевых драгсторах Супер-фарм и Нью-фарм,приемлемые цены, всегда скидки.
ЕСть много других фирм в разных точках продаж, смотря что интересует

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
Ооо, велкам в наши края!!!

:D Смотря какие фирмы интересуют.П

Шалом алеихем!
С удовольствием посещу ваши края :)
Меня особо интересуют 3 вещи: 1)Очищающие маски, скрабы, пилинги с грязью, минералами и АХА/БХА 2)Проф-линии ухода типа Холиланд 3)Средства с высоким СПФ типа крема для рук с СПФ, бальзамов/блесков для губ, эффективных кремов под глаза с СПФ.

По первому пункту - недавно меня поймали в крупном дорогом торговом центре промоутеры израильской косметики и стали втюхивать маску для лица (в составе соли мертвого моря, АХА и БХА, насколько я помню - я сама настояла взглянуть на состав), намазав мне ее на руку на 3 минуты и показав как маска "отбеливает" и "вытягивает" загрязнения из кожи. Сие средство стоило 130 евро, и я бежала в ужасе от этой стойки. Естествено, ни названия не запомнила, ни даже общего вида баночки. Но на стойке было написано SeaCret. ПОзже нашла на американском е-бее похожую баночку с маской за 50долларов. Ты слышала что-нибудь об этой косметике и этой маске в частности?

По поводу Холиланд - моя косметолог в России делала мне чистки и пилинги на проф-линии этой косметики. Сама косметолог в быту тоже пользууется уходом этого бренда. Ты что-нибудь пробовала? Можно ли эту косметику достать непрофессионалу? А как насчет другого профа? Кристина? Магирей?

На какой крем для рук с СПФ стоит обратить внимание?

Есть ли недорогие но эффективные средства с солями мертвого моря для сглаживания растяжек, борьбы с целлюлитом и подтягивающего ухода за телом?

Melissa Piccanta

Guru

У меня есть шампунь "Mineral Beauty System" Грязевой для всех типов волос на базе черной грязи Мертвого моря с витаминами и минералами Мертвого моря, с Алое и солнечным фильтром. Шампунь неплохой, но жеский.
Вот так он выглядит:
http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1002/34/dd6b716d7c8a.jpg.html

izymka

Super VIP

Значит, по порядку:
Мертвое море- маски-пилинги Ахава и Премьер, как и писала, продаются в фармах и там в принципе выходит нормальная цена (130 евро ни в коем случае!)
Есть еще много разных менее популярных, но известных марок, типа Yes to carrots, Mineral care и т.д даже уже трудно вспомнить, они разбросаны по не сетевым магазинчикам.
Израильский проф- там же есть и с кислотами- типа Холилэнд, Кристина, Анна Лотан, др.Кадир- продается у косметологов, в салонах. Я заказываю все эти проф. по инету на сайте lindo.co.il, там, правда, на иврите, но можно позвонить и сделать заказ по телефону, есть русскоязычные операторы.Из этих фирм я пользовалась кое-чем у Кристина, кое-чем у Анна Лотан.

Кремы с высоким спф- есть в принципе, у всех фирм, климат того требует:) Для глаз с спф есть у фирмы др.Фишер, продается в фармах.Также у них есть гигиенички с спф 30.

Мэджирэй продается в отдельных частных аптеках, и в сети Эден -тева маркет.Пользовалась многим чем из этой марки, пройдись по соответсвующей темке тут на пасе.У них же есть скраб для тела вроде как подтягивающий, но я не пробовала.
Про Seacret не слышала, но есть такой хитрый маркеинговый шаг с фирмами ориентироваными только на чужой рынок, и не продающимися здесь.

PinkSunrise

Guru

Подарили на днях кое-что из Анны Лотан...
Крем СПФ30, увляжняющий и + с тоном....
Мне очень понравился, хорошо увлажняет, не забивает поры, правда обещанного матирования нет, но для этого можно сверху пудрочкой пройтись
Изображение
И тоник для проблемной кожи
У меня она особо не проблемная, но жирноватая в т-зоне и иногда неприятности могу вылезти
Мне он тоже понравился, без спирта, использую на ночь, а на утро просыпаюсь без жира на лице, что меня безусловно радует!
Изображение

Девочки, хочу что-нибудь еще приобрести, пока только положительные отзывы у меня об этой косметике. Что посоветуете? Может есть у них что-то, на что особенно стОит обратить внимание?

Мягкая!!!

VIP