Косметика Мёртвого Моря и Израильская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мягкая!!! писал(а):
Подарили на днях кое-что из Анны Лотан...
Крем СПФ30, увляжняющий и + с тоном....
[/img]

Девочки, хочу что-нибудь еще приобрести, пока только положительные отзывы у меня об этой косметике. Что посоветуете? Может есть у них что-то, на что особенно стОит обратить внимание?

У меня тоже такая увлажнялка с тоном спф 30, тоже довольна:)
Если кожа жирная, то есть Liquid gold Marine fluid -можно использовать как легкое увлажняюще средство, а можно и под крем- как серум

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
Девочки, хочу что-нибудь еще приобрести, пока только положительные отзывы у меня об этой косметике. Что посоветуете? Может есть у них что-то, на что особенно стОит обратить внимание?

Сегодня нашла в своем городе салон, работающий целиком и полностью на Holiland - и завтра уже иду к ним на чистку. Пока приобрела миниатюрку double action mask - чтобы сражаться с гормональным болючим воспалением, прорывающимся сквозь кожу. Обязательно напишу об эффекте. А вообще, в планах приобрести их средства для полного ухода за лицом - от и до. Думаю, там есть к чему присмотреться :!:

Melissa Piccanta

Guru

Мягкая!!! писал(а):
Подарили на днях кое-что из Анны Лотан...
Крем СПФ30, увляжняющий и + с тоном....
Мне очень понравился, хорошо увлажняет, не забивает поры, правда обещанного матирования нет, но для этого можно сверху пудрочкой пройтись
Изображение

у меня на этот крем такие надежды были :( купила - а у меня на него аллергия началась, при том что на косм. средства которые бывает и без разбора на себя мазала НИКОГДА аллергии ни на что не было... вот так :cry:

Ellada

VIP

PinkSunrise скажите а какими средствами израильской проффесиональной косметики вы пользуетесь? Если не трудно расскажите про них. :roll:
извините если не в тему написала просто не нашла подобной темы

witch13

witch13 писал(а):
PinkSunrise скажите а какими средствами израильской проффесиональной косметики вы пользуетесь? Если не трудно расскажите про них. :roll:
извините если не в тему написала просто не нашла подобной темы

Понемногу отовсюду- Холиленд, Анна Лотан и др.Кадир. И еще есть пару средста Ронализа, но по-моему, их нет за пределами Израиля.Холиленд обсуждается на соседней ветке
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=55710

PinkSunrise

Guru

Девочки, подскажите, а что за фирма у вас "Черный жемчуг" ? Уж очень мне конс ее рекомендовала ... :roll:

gnm

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

gnm писал(а):
Девочки, подскажите, а что за фирма у вас "Черный жемчуг" ? Уж очень мне конс ее рекомендовала ... :roll:

Это не российский бренд? Я такого кроме российского бренда не знаю.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
gnm писал(а):

Это не российский бренд? Я такого кроме российского бренда не знаю.

Российский бюджетный, а у вас позиционируется чуть ли не как люкс, там ампулы стоят порядка 500 шеккелей или 5 т.руб, крема по 2,5 т. руб.
Вот картинка:
http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i316/1101/e9/2c29bf5b7aaf.jpg.html

gnm

Super VIP

Это не фирма. Это название серии Черный жемчуг. А марка косметики - Sea of Spa кажется.
У меня есть легкий антиаллергенный крем-гель для лета. Мне нравиться.

miraelka

Свой

PinkSunrise- как только написала сообщение так сразу нашла нужную тему :oops: хочу перейти на косметику holy land ,но после всего прочитаного поняла что самостоятельно правильно подобрать себе уход не смогу и нужно идти к косметологу :roll: .
да я как раз из израиля :lol:

witch13

witch13 писал(а):
PinkSunrise- как только написала сообщение так сразу нашла нужную тему :oops: хочу перейти на косметику holy land ,но после всего прочитаного поняла что самостоятельно правильно подобрать себе уход не смогу и нужно идти к косметологу :roll: .
да я как раз из израиля :lol:

Вот и вперед, к косметологу, благо, тут чуть ли не все они работают с этой маркой :wink:

PinkSunrise

Guru

Re: Косметика Мёртвого Моря и Израильская косметика

Перенесено модератором:

odintsovavaleria писал(а):
Косметика СПА Фарма: Девочки, подскажите: кто-нибудь пользовался израильской косметикой Спа Фарма? Увидела этот бренд в магазине косметики, но я ничего о нем не слышала. Я очень люблю израильскую косметику, раньше пользовалась Премьер и Ахава... Спа Фарма подешевле, но вот бренд незнакомый. Кто знает?

Melissa Piccanta

Guru

Я пользуюсь иорданской косметикой Fouf и Dolmen. Пробовала израильскую, но мне посоветовали именно иорданскую. Она добывается на больших глубинах, чем в Израиле, и в ее стоимости меньше рекламы и прочей раскрутки.
Иорданская поэтому известна меньше. Но ведь не все, что блестит, золото. Так что я доверяю более скромным иорданцам, чем нахрапистым израильтянам (никакого антисемитизма, упаси боже, тем более, что арабы - тоже семиты).
Например, очень классную грязевую маску Fouf (тюбик, а не маленький пакетик!) покупаю в нашем интернет-магазине Venmare за 250 руб. За израильскую близкого качества отдала бы больше. Меньше маркетинга - больше эффект.
Вообще, обожаю все натуральное в косметике. Единственное, чему не могу пока изменить - это японцам Shiseido. Но они с иорданцами хорошо сочетаются и с моим организмом дружат.

volshebniki

cnyazewa

Мне косметика Доктор Нона нравиться, заказывала ее через интернет, а потом и офис у нас нашла, теперь не парюсь, девочка приходит и приносит мой заказ. А про остальные фирмы не слышала, говорить не буду

mama-mama-papa

Свой