Косметика Мёртвого Моря и Израильская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Косметика Мёртвого Моря и Израильская косметика

Второй год пользуюсь Холи ленд. Только положительные отзывы.
У Премьер и Ахава очень нравятся крема для рук\ног, но я нашла для себя более бюджетный вариант - детский крем для тела фирмы Доктор Фишер в большом бутыле, кожа нежнейшая после него.

allulek

Holy Land здорово работает, но эффект сильно хуже, если курить (пользовалась, когда бросала и когда снова начала - две разные кожи просто)

Lora Palmer

Мне из Израильских брендов нравится только Gamila secret. Для моей жирной кожи это просто спасение,отлично матирует и очищает поры.

Yulicha86

Lora Palmer писал(а):
Holy Land здорово работает, но эффект сильно хуже, если курить (пользовалась, когда бросала и когда снова начала - две разные кожи просто)

Не знаю, я делала процедуру на Holy Land в салоне на Таганке, очень понравилась косметика, у меня проблемная кожа, чуть что сразу покраснения- с этой косметикой никаких проблем и мастер косметолог хороший попалась!

anna-aventa

Новичок

У меня мама пользуется, очень нравится

Натали

Про Анна Лотан слышала много позитивных отзывов, знакомой при акне помогла хорошо, но ее надо только на annalotanshop.ru если хотите получить косметику которую вам именно из Израиля привезут

Алина

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

маски у них хорошие.

ket.volckova

только слышала, сама не пробовала.

0671150195

Мне очень нравятся шампуни с грязью мертвого моря от выпадения волос, покупала в Израиле, по-моему бренд назывался Sea of spa. И маской пользовалась с грязью для укрепления волос. Волосы стали лезть после родов, а после этих средств выпвадение прекратились. У нас в России производится аналог косметики Мертвого моря, называется Jurassic Spa. Производитель пишет, что в своей косметике использует лечебную грязь и соли озера Юрского периода (находится в Западной Сибири), которые по данным РАМН в 5 раз эффективней Мертвого моря. Т.к. в Израиль в ближайшее время не собираюсь, решила купить на пробу Jurassic Spa, тем более цены на порядок ниже, чем AHAVA. Пробовала маску для антицеллюлитного обертывания, гель с ламимнарией для похудения, крем от кругов под глазами и увлажняющий крем для всех типов кожи (ультраувлажнитель). Этой маркой очень довольна. теперь только ее и покупаю. Продается в антеках и Интернете, цены недорогие, при этом не содержит химии и состоит только из натуральных ингридиетов. За счет этого имеет небольшой срок годности. Получается, что и наши научились делать косметику, не хуже изральтян, а даже лучше и дешевле. В общем поддержтваю отечественного производителя.

arkushenko.ania

По совету косметолога решила купить эту косметику. Понравилась. Но решила поискать где можно купить не 3 дорого. Нашла косметолога в Израиле. Теперь покупаю через нее. Цены дешевле в 2 раза. У нее и косметологи берут. Есть смысл подождать 2-3 недели. на 570 долларов взяла 17 позиций. Крема по 250 мл лосьоны по 480 и по 1000 мл. Короче посылка весила 5 кг. Она мне ее разделила на 2 , поэтому за доставку отдала всего лишь 36 долларов. Единственное, за что боялась сначала это предопата. Но купить хотелось косметики больше, так как бюджет был ограничен. а в москве наверное хватило бы на 4 позиции :-)))))

holyland-ru

Пару раз заказывала у http://spaf.ru крема black pearl. До этого покупала их в Израиле. Первый раз вроде все было нормально. Потом заказала ночной крем- показалось какой-то у него необычный запах, как будто отдушек переложили (хотя их там вообще быть не должно). Решила, что случайность. На прошлой недели заказала очищающую G-маску. Попыталась обнаружить срок годности. Увидела, что полиэтилен явно вскрывали, а потом опять переклеивали, но решила, что ничего страшного. Печать со сроком годности оказалась только на самой банке с кремом (для чего, естественно, банку пришлось вынуть из всех упаковок). Дата моей покупки - 18.01.13, а маска оказалась- до мая 2013г. при стоимости более 2000 руб. Со слов оператора Алены, с которой я общалась по телефону и которая дважды обещала мне перезвонить, но так и не звонила, руководство фирмы не может мне ничего предложить в данной ситуации, кроме скидочного купона на следующую покупку. Вот только покупать у http://spaf.ru ничего теперь не хочется.

es006

Я пробовала эту косметику из Иордании, мне очень понравилась, и сейчас продолжаю ее использовать. LA CURE и еще одна марка это VIVAcity.

masafa

а какая линия занимается лечением атопического дерматита?

evgeniyaaa13_1

Слышала хорошие отзывы об израильской косметике Sаno (сано), но сама еще не пробовала. что это за линия, стоит ли пробовать. может кто покупал? Хочется услышать реальные отзывы.

Елена

Новичок

Re:

PinkSunrise писал(а):
Glam писал(а):
Девочки, сколько стоят в Израиле увлажняющие крема для лица от АНАVА и DSM? Если перевести на доллары?

ahava полная цена где-то 30-40$, но обычно на эту фирму есть 30-35% скидки

Ну и цены, за эту цену я holy land покупаю...

ita-ua