Косметика Мёртвого Моря и Израильская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Косметика Мёртвого Моря и Израильская косметика

Вообще Премьер и Ахава это мас маркет.. и не стоит он дорго, а вот проф марки это другое дело!! Покупаю их тоже дешевле инет магазинов и уж тем более косметологов.

ita-ua

Re:

Всем доброго время суток.Я живу в Израиле много лет.По этому решила поделиться своим мнением, что касается декоративной косметики, то весь мир переходит на минеральный макияж(натуральный макияж не с мёртвого моря),декоративная косметика фирмы джейд является далеко не минеральной ,А самый полезный уход считается органический.Не одна из выше перечисленых фирм не является органической.Все они содержат огромное количество вредных консервантов и минеральные масла,которые также не очень полезны как вы понимаете поскольку сделаны из нефти. Лично я пользуюсь косметикой фирмы Beauty By Bella поскольку она органическая,свежая и эффективная. Рекомендую их сайт great-cosmetic.com :good:

tutahon

Я в Израиле Moroccanoil заказываю с бесплатной доставкой в Россию, дешевле цен в интеренте нигде не находила.
Вот на этом сайте http://ledyshop.com/?affid=803
Раньше пользовалась еще израильской маркой Хлавин кремы и дезики неплохие.
купон на скидку 5$ при первом заказе на iherb.com YUL900

majata

Я, когда отдыхала в Израиле, хотела приобрести, что-нибудь из Агавы, но посмотрев на состав косметики и цены..... ничего не купила. Моя подруга из Хайфы, у которой я гостила, приобретает косметику Фарма и очень довольна.)))

sivl

Для spa-салонов, салонов красоты, магазинов косметики - косметика из Израиля

Богатый ассортимент косметики и SPA продукции с минералами Мертвого моря от ведущей израильской компании Sea of Spa!

Низкие цены! Прямая доставка косметики авиа-почтой из Израиля в любую точку России или СНГ - без посредников!

наш сайт: http://vostokshop.com/ - Добро пожаловать! Наши цены Вас приятно удивят!

Marina Adelson

Дорогие мои, очень пот вам скучала) Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Хочу рассказать о высоком качестве геля для умывания от марки Dr.Sea. Качество просто супер, а теперь о достоинствах! 1. Легкая гелевая текстура. 2. Не навязчивый приятный аромат. 3. Заметное очищение кожи лица. 4. Гиппералергенное. 5. На лице после применения остается ощущение легкости, не оставляет эффекта стянутости. 6. Отлично распределяется по коже лица (нет ни каких гранул, и тп) текстура ровная. 7. Очень приемлемая цена - 500 рублей. 8. Удобный дозатор. Всем рекомендую данный гель для умывания он подходит для любого типа кожи. Приобретала на в интернет-магазине http://misssecret.ru

Samaaysamaay

Очень много интересного про иорданскую косметику на FouF.by

ChEh

я пользовалась израильской косметикой, мне нравилось, но уже давненько я ничего не покупала там
я была в израиле пару раз и там сразу все покупала

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн янв 10, 2022 01:19.

ivankaz