Косметика Мирра

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

пасибо! если чего пригляжу,напишу :)

Дарёна

GOD

Девочки,очень интересует ваше,для меня авторитетное,мнение,три года пользуюсь только Виши,меня вполне устраивало,но знакомая предложила попробовать Мирру,смущает низкая цена.Стоит ли или эта косметика на порядок ниже Виши(опираюсь только на цену)?

Масечка

Новичок

Масечка писал(а):
Девочки,очень интересует ваше,для меня авторитетное,мнение,три года пользуюсь только Виши,меня вполне устраивало,но знакомая предложила попробовать Мирру,смущает низкая цена.Стоит ли или эта косметика на порядок ниже Виши(опираюсь только на цену)?

Честно говоря, не помню сколько стоит на Украине Виши, но если вы зайдете на международный сайт Мирры, то там цены не меньше.
А если по теме - то эксперименты - дело хорошее.
Качественное отличие Мирры от Виши в том, что Мирра - это исключительно натуральная косметика, кого-то в ней не устраивает дизайн, кого-то - запахи, еще кому она может просто не подойти.

tiona

Guru

Масечка писал(а):
я не пробовала Мирру, но косметолог некоторые вещи этой косметики использует.
Так, что, а б попробовала, если б было где купить.

Vasilka

Super VIP

tiona писал(а):
Масечка писал(а):

Честно говоря, не помню сколько стоит на Украине Виши, но если вы зайдете на международный сайт Мирры, то там цены не меньше.
Качественное отличие Мирры от Виши в том, что Мирра - это исключительно натуральная косметика, кого-то в ней не устраивает дизайн, кого-то - запахи, еще кому она может просто не подойти.

У нас Виши стоит 27$?а Мирра 13$.так что разница есть в цене пусть и небольшая

Масечка

Новичок

Масечка писал(а):
tiona писал(а):
Масечка писал(а):

У нас Виши стоит 27$?а Мирра 13$.так что разница есть в цене пусть и небольшая

Я скажу по крему для век - у Мирры он стоит 22 евро, у Виши - 16 (правда у Виши в два раза его там меньше). Хотите экспериментировать? Пробуйте
Например я у Виши для себя ничего не нашла, а в Мирре много достойных для моего внимания продуктов.
Решать вам

tiona

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у Мирры маленькие объемы( брала крем и маску недавно, все улетучилось моментально (продукты по 30 мл), а стоит 300-400 рублей(( так что я бы не сказала, что Мирра дешевая:(

Angeltigra

Свой

может кому интересно, у меня есть Мирралгин. Распух у меня сустав на мизинце, как если бы ударилась обо что-то, я помазала этим кремом пару дней и все прошло.
Про масло для ресниц расскажу: через 1,5 месяца использования, сначала под одним, а потом под рдугим глазом появился синячок, похоже на лопнувший сосуд. Я наносила по кости и немного на сами ресницы. Это может быть от масла? или совпадение?... но маслом пока пользоваться перестала

anfissa

Свой

девочки, а никто случайно не пользовался такой штукой?

"Мастер Ангио" Мирра Люкс

Описание:Масляная композиция сосудоукрепляющая

Состав: масла виноградное и жожоба, эфирные масла кипариса, розмарина, сандала.

Действие:улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов, смягчает кожу, способствует сужению мелких сосудов, главным образом, благодаря синергическому эффекту сбалансированной смеси эфирных масел кипариса, розмарина, сандала. Масло жожоба уменьшает проявления купероза, поддерживает упругость и подтянутость кожи.

Использование: добавлять в массажное масло, эмульсионную или гелевую основы "Мастер" из расчета 1-3 капли композиции на 3 мл основы. В качестве самостоятельного средства несколько капель композиции наносить на чистую кожу и легкими массажными движениями распределять по поверхности до полного впитывания.

Решаемые проблемы:

* Капилляроукрепляющее действие
Скидка 5$ IHERB код ILO368
Изображение

~Кактус~

Super VIP

Купила себе от Мирра Волшебный крем, действительно волшебный:) Очень нравится. Но действительно по цене совсем недешевая косметика, по крайней мере в Украине. Взяла крем за 116 грн в интернет-магазине.
До этого пользовалась серией Виши Normaderm. В этой серии крем покупала за 140 грн что ли (правда сейчас сильно цены поднялись, поэтому объективно сравнивать тяжело). Насчет Виши много разного говорят, но мне дневной крем понравился. Воспаления совсем он не поубирал (небольшие как появлялись раньше, так продолжали появляться), но состояние кожи были замечательное... хотелось постоянно лицо трогать:) От Волшебного практически такое же ощущение. Но больше склоняюсь к российской косметике по составу. К тому же запах не противный, а натуральный, потому что ни один из природных экстратков и натуральных продуктов "шанелью" не пахнет.
Вот хотела узнать, по какой цене девочки в России покупают эту косметику. Может дешевле через родню покупать:))

caprella

Новичок

Мирра-люкс очень хорошая косметика.Полностью перешла на нее примерно 2 месяца назад и всем очень давольна. До этого постоянно пользовалась их бальзам для губ(примерно года 3). Переодически хожу к косметологу, которая профессиональной Миррой делает чистки и пилинги.
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1001/4b/a6c570ad5a3e.jpg.html

dellia

Свой

Хочу спросить про Серебрянный гель и про Гель косметический с бактериофагами, правдали то что заявленно в описании?
И ещё
помятуя о детстве хочется спросить остался ли у них порошочек-скрабик для лица в такой маленькой баночке по-моему гр.15-20 в ней было, надо было залесть туда мокрым польцем и нанеся на кожу массировать а потом смыть, тогда он был для меня безумно спасительным ср-вом потом эта марка у нас пропала.

Заглянула к ним на сайт - а цены то у них ни из дешевых... такой приличный масс... блески зацепили и описание парфюмки Тень... пойду искать консультанта...

ИРМИНА

VIP

А кто-нибудь пробовал гликолевый пилинг от Мирра в домашних условиях? На сайте написано, что он только для профессионального использования, бывает с концентрацией кислот 25, 50 и 70%. Хочется дома попробовать, но страшно, как бы не облезть.

Oksana2612

Новичок

ИРМИНА писал(а):
И ещё помятуя о детстве хочется спросить остался ли у них порошочек-скрабик для лица в такой маленькой баночке по-моему гр.15-20 в ней было, надо было залесть туда мокрым польцем и нанеся на кожу массировать а потом смыть, тогда он был для меня безумно спасительным ср-вом потом эта марка у нас пропала.

Ирмина, Вы имеете ввиду маску сорбент-пилинг?
http://ilovemirra.ru/product.php?productid=3063&cat=0

У Мирры есть еще какие-то сухие маски, но я пользовалась только этой. Мне очень понравилась, кожа после нее такая гладкая становится, ровная. И поры хорошо очищает.

malinka11

malinka11 писал(а):
ИРМИНА писал(а):
И ещё помятуя о детстве хочется спросить остался ли у них порошочек-скрабик для лица в такой маленькой баночке по-моему гр.15-20 в ней было, надо было залесть туда мокрым польцем и нанеся на кожу массировать а потом смыть, тогда он был для меня безумно спасительным ср-вом потом эта марка у нас пропала.

Ирмина, Вы имеете ввиду маску сорбент-пилинг?
http://ilovemirra.ru/product.php?productid=3063&cat=0

У Мирры есть еще какие-то сухие маски, но я пользовалась только этой. Мне очень понравилась, кожа после нее такая гладкая становится, ровная. И поры хорошо очищает.

ой ну вот маской я бы это ср-во точно не назвала... там была крохотная баночка с меленькими крупинками (очень похожими на порошок стиральный) совет по применению - взять и потереть лицо этим порошочком пока он не расствротится на лице и потом смыть... так что вот ...

ИРМИНА

VIP