Косметика Мирра

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Очень понравиась эта штучка, другими скрабами и пилингами перестала пользоваться :) .

Изображение

sanago

Super VIP

sanago писал(а):
Очень понравиась эта штучка, другими скрабами и пилингами перестала пользоваться :) .

Изображение

это тот скраб, кот. в порошке идет?
все хочу взять на пробу )

ZLюка

Super VIP

Да, он. :)

sanago

Super VIP

уау... и маска, и сорбент, да и ваще пиииилинг :shock:
а ванну им мыть можна :?: :o
:lol:
для чувствительной кожи подойдет :?:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):

Можно и ванны :lol: . Для чувствительной кожи вообще боюсь что либо рекомендовать, тем более пилинг. Но он очень-очень меленький порошочек, всё время с морды лица свалиться норовит :lol: , но полирует мою лично мордаху отлично. Не пенится ни разу, и вообще с водой как-то не соединяется в экстазе, они друг от друга отдельно. Если оставить на несколько минут, впитывает излишки кожного сала и, как мне показалось, даже вытягивает. Во всяком случае поры после него очень заметно чище и меньше.

sanago

Super VIP

sanago писал(а):
Isabel писал(а):

Можно и ванны :lol: . Для чувствительной кожи вообще боюсь что либо рекомендовать, тем более пилинг. Но он очень-очень меленький порошочек, всё время с морды лица свалиться норовит :lol: , но полирует мою лично мордаху отлично. Не пенится ни разу, и вообще с водой как-то не соединяется в экстазе, они друг от друга отдельно. Если оставить на несколько минут, впитывает излишки кожного сала и, как мне показалось, даже вытягивает. Во всяком случае поры после него очень заметно чище и меньше.

а, понятно. Пасиб, Санажик - это не мой случай :)

Isabel

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А где эта косметика продается? Хочу купить этот сорбент. Куда иттить? :D

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
А где эта косметика продается? Хочу купить этот сорбент. Куда иттить? :D

Куда иттить в Москве, не знаю :lol: , думаю, для начала на их найт. :wink: У нас их отдельчики по разным местам раскиданы :roll: .

sanago

Super VIP

на днях получила посылку с Мироой
гель с бактериофагами
крем гель с календулой
блеск, помада
и крем-гель для губ
внешний вид конечно оставляет желать лучшего, но вот эффект - особенно геля с бактериофагами - очень понравился, кожа чище стала.
блеск тоже не плохой, только оооооочень не стойкий.
помада хорошо увлажняющая, но вот цвет как-то не ожиданный для каталожного названия - увядшаяя роза, но в данном случае цвет откровенно тёплый да к тому же с желтизной...
с крем гелем с календулой и крем гелем для губ пока не разобралась

ИРМИНА

VIP

девочки я так довольна крем-гелем с календулой...
100% буду брать ещё...

блеск для губ очень приличный - хорошо увлажняет

ИРМИНА

VIP

Купила крем питательный для век.Выбирала между ним и крем-гелем для контура глаз,но склонилась к последнему,т.к. он обещал,помимо устранения отёков и сосудоукрепляющее свойство.Довольна нереально!Пользуюсь недели две,при этом неделю уже просыпаюсь без отёков с утра вообще! :shock: Ещё от отёков(бывших) такие заломы оставались небольшие-интересно,разгладятся ли хоть немного?Сравнить ни с чем не могу,т.к. это мой первый крем для век. :oops: :oops: :oops: Синяки стали меньше..теперь посмотрим,у.меня купероз,в т.ч. и под глазами сосудики-хочется,чтобы новых не появлялось,а то уж очень активно они в последнее время на моём лице себя ведут.Крема нужно немного,он довольно плотной консистенции,но впитывается очень быстро,не жирнит,макияж век не плывёт с ним.

lipo4ka

Guru

пришла посылочка с заказиком
*Лосьон очищающий д/жирной кожи
*Пенка д/умывания с фруктовыми кислотами
*Гель тонизирующий с антиоксидантами
*Лосьон аква-спрей освежающий
*Маска сорбент-пилинг с зелёным чаем
*Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой

сегодня первый раз нанесла бальзам с гиалуроновой кислотой
пока ощущения нравится

всё остальное пока в запасе так как на полки уже места нет...

Хотя лосьончик очищающий попробывала разочек - пока ни чего сказать не могу... пахнет травой, не вызвал ни каких неприятных ощущений,что уже радует...

ИРМИНА

VIP

Поздравляю, Ирмина, с успешным знакомством с Мирра.
Очень советую еще попробовать маску с икрой лососевых рыб. Только она щиплет, но эффект Вау!

ramulya

Старожил

Ирмина-отпишись,пожалуйста,как распробуешь наверняка про бальзам с гиалуронкой,пенку для умывания с фруктовыми кислотами и сорбент-пилинг.

lipo4ka

Guru

по просьбе интересующихся пишу про бальзамчик с гиалуроновой кислотой
в кратце для меня придирчивой (моя кожа вообще стала черезчур чувствительной ко всяким средствам, после отмены ОК) ощущение и эффект опишу так ПРОСТО СУПЕР!!!! уже заказала второй флакончик.
на моей пористой проблемной коже (вот уже пол-года как она у меня комби, при чем очень сухой нос и середина лба (жутко шелушатся), но в сочетании с пилинг-мылом из серии ГРАП (КОРЕЯ) этот бользам просто стал моим спасением... даже крем-гель с календулой ушел на второй план, хотя от отзыва про него не отказываюсь.
у кого проблем с кожей меньше и нужна хорошая увлажнялка крем-гель просто супер.
НО У КОГО ЛЮБОВЬ К ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЕ БЕРИТЕ И НУЖЕН МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ БЕРИТЕ.

хочу ещё про гель тонизирующий с радиолой розовой отписать - пользуюсь пару раз в неделю, но тоже довольна... пока не могу описать чем , но кожа после нанесения гладкая,мягкая и поры меньше, тонизирующий эффект есть,отёки под глазами убирает это факт (но кожу около глаз чуток всётаки стягивает, но он и не для области глаз вообще, так что тут без притензий). на вид правда он как серо-коричневая полужидкая супстанция похожая на густой отвар и характерным запахом травы. на вид не очень а вот эффект хороший.

фу пока вроде всё.
гель для умывания вообще пены не даёт, но в качестве утреннего средства очень даже.
у меня его старший сын срулил, говорит нравится ка он пахнет и кожу не стягивает. так что тут я ни чего сказать больше не могу.

ИРМИНА

VIP