Косметика Мирра

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика Мирра

Кто пользуется?
Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях!
Кто что из нее может порекомендовать?
Вобщем, делимся мнениями об этой косметике!

tiona

Guru

Мне не нравится запах.
Дарили целые наборы и, к сожалению, пользовалась мало.
последнее приобретение-крем для депиляции. Запах просто кошмар.

Мультяша

Свой

у меня был бальзам для ресниц, офигенная вещь, только жидкий очень 8)

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl писал(а):

Что случилось с ресничками после применения? :D

tiona

Guru

tiona писал(а):
Bad__girl писал(а):

ожили, слушай, а меня сомнения взяли :roll: мы об одной фирме? Мирра люкс, российская или какая другая?а то я тут нахваливаю :lol:
у меня был бальзам для ресниц мирра люкс, рос.косметика, ресницы от него балдели, только минус его был в том, что он был жидковат и мог в глаз попасть :( вот хочу еще купить , но недостаток смущает, в этом плане касторка круче-она более густая и в глаз не стекает, но от нее эффект не такой явный...эххх, дилема :lol:

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl писал(а):
tiona писал(а):
Bad__girl писал(а):

ожили, слушай, а меня сомнения взяли :roll: мы об одной фирме? Мирра люкс, российская или какая другая?а то я тут нахваливаю :lol:
у меня был бальзам для ресниц мирра люкс, рос.косметика, ресницы от него балдели, только минус его был в том, что он был жидковат и мог в глаз попасть :( вот хочу еще купить , но недостаток смущает, в этом плане касторка круче-она более густая и в глаз не стекает, но от нее эффект не такой явный...эххх, дилема :lol:

Об одной, не волнуйся! :lol: Есть Мирра - Люкс, и еще какие-то, но изначально это все мирра.

Спасибо за отчет! Запишем.

tiona

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

tiona писал(а):
Bad__girl писал(а):
tiona писал(а):
Bad__girl писал(а):

Об одной, не волнуйся! :lol: Есть Мирра - Люкс, и еще какие-то, но изначально это все мирра.

Спасибо за отчет! Запишем.

записывай :wink: я больше ничего не пробовала, но у мамы видела давно как то флаконы, но ей не понра как я поняла(а ей косметолог советовала), но у мамы совсем другая кожа и проблемы соответственно :lol:

Bad__girl

Super VIP

Кстати, крем эпилятор на долго оставил ножки без волос.

Мультяша

Свой

Мультяша писал(а):
Кстати, крем эпилятор на долго оставил ножки без волос.

То есть эффективностью крема вы довольны? :D

tiona

Guru

Бальзам для ресниц классный
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Такс, так что у Мирры кроме бальзама для ресниц и крема-эпилятора больше ничего хорошего нет?

tiona

Guru

Тиончик, я слышала об этой косметике два мнения: от знакомой девочки, которая решительно называет себя косметологом, хотя всю жизнь делает в поликлиннике уколы. Согласно ее версии всё супер, крема чуть ли не натуральные, да еще и баночки с дозатором, так чтобы бактерии внутрь не попали. Вторая инфа от моей свекрови -
по телику прошел какой-то репортаж скандальный, как эту косметику чуть ли не в подвале разливают с нарушением всех норм гигиены, заливают вазелин аптечный в фирменные банки. Может это и черный PR, но у меня прямо ноги после этой истории не идут в сторону Мирры.

Baklasha

Super VIP

Ого. Ни чего себе!
Мдя. Я собственно, почему спрашивала. Мама пользуется, ей очень нравится.
Я как не посмотрю, для жирной кожи у них вроже ничего толкового нет. Надеялась, что здесь кто что присоветует.

В последнюю покупку шагом марш

tiona

Guru

Купила себе шампунь д/жирных волос. Мне сказали, что он лечебный, и им часто мыть не надо. Надо чередовать с другими шампунями. Пока мыла один раз. Волосы (а они у меня не очень густые, тонкие и мягкие) такие послушные становятся и очень быстро сохнут. Вот есть такие шампуни, после которых очень долго приходится сушить голову феном или естест.способом. После Мирра-Люкс сохнут очень быстро, как когда-то после Фруктиса.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

А ещё Мирра-Люкс выпустила духи:
1. Декаданс http://mirra.ru/product12_32.php3
2. Вуаль http://mirra.ru/product12_34.php3
3. Немая http://mirra.ru/product12_33.php3
4. Тень http://mirra.ru/product12_35.php3
5. №7 http://mirra.ru/product12_36.php3

Знаменитый советский и российский парфюмер Алла Бельфер создавала эти парфюмы во Франции, в Грассе. Ингридиенты - самые дорогие, ароматы достойнейшие. С 01.06.06 выпуск их прекратили, с 01.07.06 - прекратили продажу. Но я недавно успела купить Декаданс, такая нега! Ощущаешь себя восточной красавицей на подушках в комнате с кальяном. Всё еще не теряю надежду купить остальные 4 аромата, пока еще их можно достать. Скоро на парф.аукционах эти ароматы будут очень востребованы, потому как ничем не хуже, а может и лучше, их европейских братьев.

Очень жаль, что их сняли с производства. Цена у них была небольшая за 10/15 мл. Но видно, производить их невыгодно. Алла Бельфер обещала скоро еще один аромат. Надо не упустить!!!
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru