Косметика и мужчина...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Рамуль, ясно, спасибо! Буду убеждать сменную обувь хотя бы в машине возить и пару носков. Он такой рассеянный. У него если даже под рукой все это будет, пока не проконтролируешь, не сменит. Так же во всем. Поэтому нужно время, чтоб в привычку вошло. :roll:

Энджик

Super VIP

Энджик писал(а):
Рамуль, ясно, спасибо! Буду убеждать сменную обувь хотя бы в машине возить и пару носков. Он такой рассеянный. У него если даже под рукой все это будет, пока не проконтролируешь, не сменит. Так же во всем. Поэтому нужно время, чтоб в привычку вошло. :roll:

Блин, я только сейчас заметила откуда ты. А климат ой-ё-ей как сказывается!
Ну успеха. Мой на обед домой ездит - и меняет туХли. Носки правда нет. ну и разувается, соотвно дома. Нога дышит
А ты ему тапочки в машину поставь :lol: :lol: У меня так подруга ездит, вернее ездила :wink: Меня улыбнуло

ramulya

Старожил

ramulya писал(а):
Блин, я только сейчас заметила откуда ты. А климат ой-ё-ей как сказывается!
Ну успеха. Мой на обед домой ездит - и меняет туХли. Носки правда нет. ну и разувается, соотвно дома. Нога дышит
А ты ему тапочки в машину поставь :lol: :lol: У меня так подруга ездит, вернее ездила :wink: Меня улыбнуло

Ой, он разуваться точно не будет, наверное, хотя стоит попробовать. Да, климат сухой, еще пыль эта. Я с собой ношу крем для рук постоянно.
Он такой рассеянный, что то из коробочки открыл, белье, кажется. Коробку бросил. Я ему - подними коробку. Он поднял и положил на кухонный стол. Я ему - брось в мусор. :lol: Так со всеми вещами. Я раньше не понимала, как можно забыть закрыть тюбик зубной пасты, пока его не встретила. :lol:

Энджик

Super VIP

Ой, а мы купили машинку, чтобы мужа стричь, так у него волос оказывается больше, чем у меня раза в три.

pusinka123

Новичок

Re: Косметика и мужчина...

Мой муж любит когда я ему масочки делаю. Ну кремом моим тоже не прочь попользоваться :D

rbochkareva

Новичок

а мой тоже любит масочки) и кремчик на ручки)))

kamillaka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

и кремчик на ручки)

Чтобы кожа была нежная как у младенца?))

miledymi

Свой

Мой муж как бы и не пользуется (типа, настоящий мужик), но когда мы отдыхали в Иордании на Мертвом море обмазывался грязью не хуже записной красотки. На самом деле, мужики тоже хотят быть красивыми, их только смущает само слово "косметика", все эти тюбики, пакетики.
После Иордании муженек стал пользоваться бальзамом после бритья на минералах Мертвого моря Dolmen. Сначала привезли 2 баночки оттуда, теперь берем в интернет-магазине Venmare. В сторону обычных Жилетов и Нивей больше не смотрит. Так что, главное подход найти.

volshebniki

Мне как-то ни разу не попадались мужчины, которые бы пользовались моей косметикой. Даже на простое "у тебя руки обветрились, держи крем" реагировали с удивлением и подозрением, мол, не сомневаюсь ли я в их мужественности?))

i.m.cute

Новичок

Неее, моего не заставишь мазаться ничем, кроме крема после бритья. Он у меня типичный брутальный альфа-самец )))) Что меня и не расстраивает ни капли!

milentyeva22

Свой

У моего хвост, иногда ловлю его использованием моего лака для волос (чтобы волосинка к волосинке, с его слов)! А так мой шампунь, бальзам и лосьон для очистки лица брать - дело обычное!!!

mama-mama-papa

Свой

мой пользуется своей косметикой.

lmarina1

Моему в последнее время греческая косметика Коррес нравится ,вроде как натуральные ингредиенты...
Специальная линия для мужчин.
http://radikal.ru
омолаживающий крем с каштаном,
укрепляющий шампунь с магнием
и конечно же для бритья крем с полынью.
Там много чего есть , но он выбрал именно эти :pardon:

imm-cosmetiq

Новичок

Муж пользуется своей косметикой. У него Ив Роше, уже третий год только их умывалка, пена для бритья, крем после бритья. Ну и так покупаю ему крем для лица, пользуется вечером ежедневно,т.к. кожа у него сухая.

jeka-klass

Новичок

купила мужу Shaving Art линию. очень нравится ему, а мне нравится запах)

Пуфыстик

Старожил