Косметика и мужчина...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика и мужчина...

Привет всем!
Скажите пожалуйста, пользуются ли ваши М. вашей косметикойИзображение
Вот например мой милый любит сделать себе масочку на лицо ( так-же сюда относится маска-плёнка), часто пользуется скрабом для лица, для тела, намазывает лицо кремом..
А ваши мужчины так делают?

Tender*

Guru

Тока мой шампунь постоянно таскает. И интимное мыло...гы... (Оно жидкое, в гигиеничной упаковке!! это так, на всякий случай поясняю...)

amber_moon

Свой

Мой пользуется только своими прибамбасами, типа афтешейва, туалетной водой и дезиком.
Я же пристаю к нему часто с моими баночками-тюбиками: у него кожа вокруг глаз страшно сухая и мимических морщин довольно много :? . Купила специальный крем с солн.защ-м фактором и ретинолом и заставляю мазаться по утрам, но "воз и ныне там", то бишь тюбик лежит уже несколько месяцев и не кончается... :x

Большая Ксанка

Старожил

А мой милый хорошим лифтинговым кремом бороду мажет после бритья. :evil: И бесполезно объяснять, что это не ПОСЛЕ бритья, а для ВСЕГО лица.

Морковка

Guru

Моего ничего не берет, пользуется только своими дезиками и кремами после бритья. Зато я у него таскаю пену для бритья, чтобы ноги побрить. :oops: :P :D
А так, никакими масками, скрабами и кремами (не после бритья) он и не пользуется.

Omega

Super VIP

Мою косметику муж не тасскает, ему покупается все свое. Пользуется тоником, скрабом, кремом для рук, ночным и дневным кремом, бальзамами и масками для волос, ну и всякой хренью для и после бритья. :lol: :lol:
Изображение

Императрица

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну у моего тоже все своё есть, но ему и моим хочется попользоваться, кремом вокруг глаз тоже пользуется иногдаИзображение

Tender*

Guru

У моего мужа по настроению: иногда по два раза в день (утром и вечером) лицо моет, иногда скрабом начищает, тоником протирает и кремом мажет. Даже маску делает. Потом ему надоест и он несколько месяцев ничего не делает кроме есс-но лосьонов после бритья, дезиков и т.п. Потом опять по два раза в день пару месяцев, вот так - периодами. :D Когда я хочу чтобы он использовал скраб для тела или крем для тела, я тогда мажу его сама своим скрабом или кремом, иначе он сам никогда. А вот подушиться парфюмом - святое дело, без этого он никуда. :D

Aquarelle

GOD

Re: Косметика и мужчина...

Tender* писал(а):
Привет всем!
Скажите пожалуйста, пользуются ли ваши М. вашей косметикойИзображение
Вот например мой милый любит сделать себе масочку на лицо ( так-же сюда относится маска-плёнка), часто пользуется скрабом для лица, для тела, намазывает лицо кремом..
А ваши мужчины так делают?
Мне нравится когда мужчины пользуются косметикой,своему как то сделала масочку,так ему не понравилось,потерла скрабиком тоже не нра.,пользуется только маской для волос,дезиком,и кремчик после бритья.
Изображение

Лесик

Свой

а мне всё время попадаются какие-то безразличные к своей персоне мужчины. меня всегда поражало то, что они никлгда не берут с собой на отдых шампунь и гель д\душа. типа есть в отеле. дезик, з.паста. бритва. всё. дарила крема - всё попусту. возит с собой для вида(
с другой стороны мужчина, у котороо косметичка размером с мою, вызывал бы у меня как минимум опасения..

Дафка

VIP

ne znaju ya bi strano posmotrela na mujchiny esli bi on ispolzoval kremi,los'yoni,skrabi,krem vokrug glaz,maski dlya volos............
golubiznoi popahivaet...a mojet eshyo manikjur pedikjur....teni na glaza i t.d....
slava bogu moj mujchina nastoyashij myjchina.......vo vseh smislah.......
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

а почему настоящий мужчина не может пользоваться косметикой? это ,на мой взгляд,не показатель :) почему настоящий мужчина не может любить ухоженность?)
по теме-мой муж пользуется токо сухим дезиком,ну и когда бреется-естесно не всухую-гель для и после бритья

Матвеевна

Старожил

eto chisto moyo mnenie...nikogo ne hochu obidet'...
prosto ya bi zadumalas' na schyot oreintacii etogo mujchini...no eto vsego lish' ya......
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Настоящий мужчина не должен ухаживать за собой, за своей внешностью? Ужас :roll:
Намного приятнее когда М. ухоженый, причёсаеый и чистый...Но это тоже только моё мнение...
Вот мой мазюкается моими кремами и выглядит просто класс, а кожа- мммм :P
P.S. С ориентацией у него всё впорядке! Хотя бы потому, что он со мной :lol:

Tender*

Guru

Маша писал(а):
ne znaju ya bi strano posmotrela na mujchiny esli bi on ispolzoval kremi,los'yoni,skrabi,krem vokrug glaz,maski dlya volos............
golubiznoi popahivaet...a mojet eshyo manikjur pedikjur....teni na glaza i t.d....
slava bogu moj mujchina nastoyashij myjchina.......vo vseh smislah.......

ну как тут не вспомнить ковбоя Мальборо, который говорил:"От настоящего мч должно пахнуть немного одеколоном, немного дешевым виским и немного дерьмом".

Счастья Вам!!! :lol: :lol:
Изображение

Императрица

Guru