Косметика Nоuba

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Lissa-a-a, ну как, у тебя получилось? :wink:

У меня румяна разбились (другой фирмы), только вчера заметила...
Тоже попробовать, что ли? :?

Electrohexe

Guru

не, пока руки не дошли, на выходных буду ставить эксперимент. потренируюсь на дешёвеньких сначала, если всё получится-сделаю и Нубу

Lissa-a-a

VIP

Очень интересует подробный отзыв о Тональная основа HYDROSTRESS.Плотная или нет,для сухой кожи подойдет,для лета не тяжелая?И деиствительно подсвечивает кожу,т.е. эффект атласной кожи получается?И еще с какими тон. средствами из люкса ее можно сравнить?

ahille

ahille писал(а):
Очень интересует подробный отзыв о Тональная основа HYDROSTRESS.Плотная или нет,для сухой кожи подойдет,для лета не тяжелая?И деиствительно подсвечивает кожу,т.е. эффект атласной кожи получается?И еще с какими тон. средствами из люкса ее можно сравнить?

Эффект атласной кожи действительно получается, но для лета тяжеловато. Мне она даже на весну тяжеловата - через час блестит. Покрытие достаточно плотное.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Броненосец Потемкин
Спасибо за ответ

ahille

Так-с ...Всё получилось!водка спасёт мир! :lol:
Девочки, кто юзал Нубовские корректоры в баночках? Сегодня тестила на руку, смущает,что так явно светоотражающие, почти перламутровые..Как на лице себя поведут?( вроде изьянчики желательно матировать, чтоб в глаза не бросались.. :roll: )

Lissa-a-a

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1001/91/24f6b9d1a5d1.jpg.html
Из этой косметики я пользуюсь бронзирующей пудрой со светоотражающими частичками Golden Tan1 и их же кистью №15. Пудра очень нравится. Ее можно использовать и в качестве румян. Очень удобно и практично.

dellia

Свой

У Nouba прекрасная новинка - матовые запеченные однушки :!:

прекрасные нежнейшие текстуры, сочетаемые между собой оттенки - о чем еще можно мечтать? :wink:
приобрела 5 штучек, не могла себе отказать в такихприятностях :oops:
ну и запеченную пудру - оттенок текстура понравились, только дома обнаружила косяк, пудреница без зеркала :? Вот вам и проф.косметика :P

Isabel

GOD

отписываюсь как и обещала по новым запеченым матовым теням Нуба:
купила серо-голубой оттенок.

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1006/f0/224420f17874.jpg.html

тени ооооочень хорошо ложатся, мягкие, как бы невесомые, легко тушуются и смотрятся очень красиво, нежно. ярких тонов в палитре нет, скорее подойдут для дневного мэйка или как промежуточный цвет :roll:
ставлю 5++++++

пудра-румяна мне тоже очень понравилась. взяла самый темный тон- видимо имитирующий загар. пигмент очень плотный, на кисточку буквально чуточку набираю и прекрасно распределяется, не иссушая кожу- теперь это моя любимка! к зиме пожалуй прикуплю на тон светлее 8)

schastlivyi-chelovechek

Super VIP

Вредина2 писал(а):
Lissa-a-a писал(а):
Melissa Piccanta писал(а):
Lissa-a-a писал(а):
Теперь они у меня рассыпушки. Неудобно.Растроилась. :cry:

Вкратце: капаешь в баночку с расколотыми тенями и самими тенями-порошком 20-25 капель спирта, перемешиваешь металлической невидимкой (тупым кончиком), добавляешь ещё спирта до густоты сметаны, майонеза. Постукиваешь баночкой о сложенную в несколько слоёв салфетку на столе, дав устояться "сметане", оставляешь баночку на 15-и больше минут, чтобы спирт испарился. Тени-компакт готовы.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Батюшки..дожила до преклонных лет и в первый раз о таком слышу...
А спирт какой надоть? медицинский, аль водка сгодится?

я делала так. водка сгодилась. только после добавления водки и перемешивания невидимкой, я прижимала тени обернутой в кулечек монеткой (или просто пальцем можно), утрамбовывала и потом еще феном сушила. 8) :lol: за 15 минут спирт не выветрится до сухого состояния.
делала так пару тенюшек - рассыпчатые Пупа и упавшую на пол по пути из магазина Артдекошку-однушку. качество и цвет не поменялись, а пользоваться удобнее.

Скажите кто-нить, девченки, а можно ли так сделать с пудрой? кто-нить пробовал? :roll: Разбила красивую пудру МАС, а она лимитка была, оч ее люблю я, может можно ее воскресить ? :cry:
Извините, что не по теме, но просто оч заинтересовал способ такой :oops:
Мои блоги:
albinarianailspolishes.blogspot.com
albinariasblog.blogspot.com

Albinaria

VIP

schastlivyi-chelovechek писал(а):
отписываюсь как и обещала по новым запеченым матовым теням Нуба:
купила серо-голубой оттенок. тени ооооочень хорошо ложатся, мягкие, как бы невесомые, легко тушуются и смотрятся очень красиво, нежно. ярких тонов в палитре нет, скорее подойдут для дневного мэйка или как промежуточный цвет :roll:
ставлю 5++++++

пудра-румяна мне тоже очень понравилась. взяла самый темный тон- видимо имитирующий загар. пигмент очень плотный, на кисточку буквально чуточку набираю и прекрасно распределяется, не иссушая кожу- теперь это моя любимка! к зиме пожалуй прикуплю на тон светлее 8)

Спасибо, очень было приятно прочитать такой отзыв! А скажите, пожалуйста, среди матовых запеченных теней цвет слоновой кости, ванилла, айвори не заметили?

aniuta

VIP

aniuta писал(а):
Спасибо, очень было приятно прочитать такой отзыв! А скажите, пожалуйста, среди матовых запеченных теней цвет слоновой кости, ванилла, айвори не заметили?

не за что (ко мне на "ты" :wink: )
по оттенкам я точно не скажу, бежевые были, но насколько они близки к "Ванилле" сейчас затрудняюсь ответить- я этот оттенок даже не тестила :? но предполагаю,что все-таки Нуба потемнее будет :roll:
вот они на фото:

http://radikal.ru

schastlivyi-chelovechek

Super VIP

schastlivyi-chelovechek, спасибо за фотографии! Я как-то и не очень хочу покупать белесые тени. Сама очень светлокожая, но хочется чего-нибудь более телесного. А ещё хочу кисточку или даже не одну купить. У меня одна уже есть, хочу посмотреть их нынешний ассортимент. Правда консультанты абсолютно ничего в кисточках не понимают, сразу начинают не то предлагать. У меня в мечтах кисточка-карандаш, но не знаю будет ли у них такая.

aniuta

VIP

ну вот можешь по моим фоткам немного соориентироваться с выбором, цвет на моем компе очень близко получился.

при дневном освещении:

http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/1007/6d/bb410a8ea788.jpg.html

при искусственном:

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1007/5b/bcc70860fa51.jpg.html

и моя пудра-любимка, boule powder - невесомая прозрачная пудра для закрепления макияжа и придания бархатистого вида коже. Изготовлена по технологии запекания, содержит светоотр. частицы. Но я их только в самой пудре вижу, на лице пудра абсолютно матовая.

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1007/0c/0b92aaa8d1bd.jpg.html

Isabel

GOD

Человечек, я рада, что мнения о тенях у нас совпали :wink:

а как тебе пудра-рассыпушка? Я всё ходила кругами, да так и не сподвиглась :?

Isabel

GOD