Косметика Nоuba

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мурашка писал(а):
Девочки, а четверки теньки их вам нравятся? Хорошо наносятся и тушуются?

Мурашка, пожалуйста, не покупай их! Я хорошо к этой марке отношусь, но запеченные четверки теней - провал, ИМХО.
Они сухие, слабо пигментированные - на веках виден только блеск с еле заметным оттенком. разницы в оттенках на веках практически не видно. Я купила, потому что меня визажист марки уболтала. Но даже у нее они не видны были, только влажным нанесением. У нее даже баночка специально стояла.
Если ты хочешь хороший макияж глаз, посмотри в других марках.

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Мурашка писал(а):
Девочки, а четверки теньки их вам нравятся? Хорошо наносятся и тушуются?

Мурашка, пожалуйста, не покупай их! Я хорошо к этой марке отношусь, но запеченные четверки теней - провал, ИМХО.
Они сухие, слабо пигментированные - на веках виден только блеск с еле заметным оттенком. разницы в оттенках на веках практически не видно. Я купила, потому что меня визажист марки уболтала. Но даже у нее они не видны были, только влажным нанесением. У нее даже баночка специально стояла.
Если ты хочешь хороший макияж глаз, посмотри в других марках.

ты давно их брала? прям удивил меня твой отзыв: у меня четверка года 4, жалуюсь на одно - надоели и скатываются на веках (но у меня многие так, и проф, и люкс, веки жирные), а пигмент очень насыщенный, причем интенсивность можно регулировтаь самим, может разные серии? :roll:

gnm

Super VIP

Ты знаешь, я брала их зимой. У меня сиреневая четверка - в реальности один оттенок на глазах получается, перламутровый.

Вот они :?
http://radikal.ru

Ни одни тени меня так не разочаровали, как эти (ну еще запеченки Буржуа).
А ты их сухим или влажным способом наносишь?

butter-fly

Guru

Бабочка, вот как. А я на них засмотрелась, и именно на эти оттенки.
Обыдно. :roll:
ПыСы: с приездом тебя! Где фотоотчет? :wink:

Мурашка

Свой

Мураш, не стОят они покупки, честно. Я их купила, когда начинала только учиться макияжу, а ими точно не научишься :?
Фотоотчет будет позже, когда фото перешлют :wink: .

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Ты знаешь, я брала их зимой. У меня сиреневая четверка - в реальности один оттенок на глазах получается, перламутровый.
Вот они :?

да, такие, у меня только зеленый-желтый-коричневый-розоватый тона, упаковка такая же, неужели за 4 года так качество испортилось? пошла спецом затестила, пигмент очень интенсивный :roll:

gnm

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

недавно приобрела подводку. если вдруг кто-то хочет узнать как она в реале смотрится- вешаю сюда фотку

http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1011/61/7c3f90d2fc50.jpg.html http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1011/76/1652d01f86ee.jpg.html

schastlivyi-chelovechek

Super VIP

Я хотела увидеть. Очень понравилась. Эта косметика не дорогая ведь? Мне жалко на цветные подводки много тратить :)

Irochka76

Super VIP

я купила в Рив Гоше примерно за 230 рублей. еще у меня есть подводка Риммель черная. так вот в сравнении Нуба выигрывает. к тому же у Риммель фиолетовый очень грязный :?

кстати- на этой фотке еще и тени Нуба. запеченая матовая коллекция :wink: очень люблю эту марку- всё, что я брала- всё оправдало мои ожидания :!:

schastlivyi-chelovechek

Super VIP