Косметика нового поколения «Greymy» теперь в России!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Косметика нового поколения «Greymy» теперь в России!

Я уже пробовала эту косметику, очень понравилась!!! цена по сравнению с другими киратиновыми выпрямлениями низкая, а качество лучше)) и домашний уход у них великолепный!! :good:

Kmillo4ka

я домашний уход у грейми пробовала шампунь и маску, мне тоже безумно понравилось)

zhy-zhy-zhy1

Испортила я волосы блондинка-брюнетка,потом наоборот..посоветовали мне сделать кератин(восстановит говорят мне волосы на 100%)еще и выпрямит(что не может не радовать)первый раз сделала себе кокочоко,эффект внешне мне понравился,блестят,гладкие,прошел месяц,и они ломаться начали..причем в день я столько волос вычесывала и оставляла на расческе,ну..думала,что эффект быстро начал смываться и вернулась моя родная мочалка с осветлением..потом в другой салон пришла,а у них тоже кератин только называется нанокератин как то так..я сделала..прошло 5 месяцев..волосы не ломались..мне объяснили это тем,что в кокочоко какое то супер вредное вещество,поэтому волосы мои пообломались..ну я решила остановиться на этом нанокератине,все бы ничего,но ЦЕНА-ЭТО ЖЕСТЬ!!!с меня взяли 25000р!я конечно всё понимаю,что для многих жителей столицы это небольшие деньги..но для меня это пол зп моей..еще меня очень сильно бесит эти 72 часа хождения с кератином на голове(не мыть,не закалывать)во-первых я и так мою ежедневно голову,и на второй день жир капает,а во-вторых когда накератиненные волосы в тарелку с супом лезут..ну никуда не годится)и ВОТ СЕНСАЦИя!Летом на форумах увидела новый продукт GREYMY Professional посмотрела рунет,отзывы отличные о Greymy ну..мы же народ мнительный)я нашла поставщиков,мне сказали что в Россию не завезли официально продукт,будет только в сентябре,но есть тестовые варианты и пригласили меня в качестве модели-я согласилась..на халяву же)кто ж не согласится))сделали мне значит и СМЫЛИ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ!!чему я была удивлена)сейчас ноябрь..а волосы классные,ну не такие конечно как в первый-второй месяц..подсохли чуть,завиток небольшой появился,но извините Я НЕ ХОДИЛА три дня с грязнущей головой))да я считаю что 4-5 мес.держания эффекта это вполне хорошо))это мой личный опыт с кератином.Так что я остановилась на Greymy из Швейцарии..ну хотя бы доверие внушает,забыла сказать о цене..говорили что цена будет 8000 на мои волосы(не25 же!)так что мой Вам совет попробуйте Greymy

Marinкa

Приветик всем) хочу поделиться своим новым приобретением для волос. много читала и пробовала средств для фена и утюга...ну термозащита по-другому, много разных спреев попробовала , не могу сказать по поводу того, защищали они мои волосики или нет. ну как то я не в восторге была, точнее не было прям "вау". недавно приобрела кондиционер 7 защит швейцарский, тюбик не особо большой, всего 100 мл, и он в виде крема, фирма грейми называется, не знаю что такого в этом средстве есть, (может просто потому что кремом сделан) но волосы после высушивания феном, как будто более ухоженные становятся, плотные что ли и кончики волос перестают быть мочалками, они становятся такими же как и вся длина, такое чувство что в салоне укладку сделала, а не просто нанесла какой то кремок. Я уже писала о грейми и каждый раз приобретая все новые средства у них, я еще ни разу не была чем то недовольна) посмотрим как долго грейми будет сохранять свое качество. ( а то по опыту могу сказать, что как только фирма становится популярной, качество резко падает почему то) ну надеюсь очень что с грейми этого не произойдет

Елена.В

Сделала недавно кератиновое выпрямление Greymy, чуть не задохнулась от ядовитых испарений. При том, что все делалось без вытяжки. Уверяли, что эта марка без формалина, чуть ли землю не ели... Видимо случайно этот выпрямляющий состав попал на лицо около виска, там через день началось страшнейшее раздражение, уже 4 дня, только-только начала опухоль спадать. У меня никогда не было никаких реакций ни на какие косметические средства, это выпрямление просто не может быть без формалина! Решилась я на эту процедуру только потому, что компания уверяет, что все ингредиенты сплошь натуральные и еще начиталась востороженных отзывов на интернете о том, как путешествуя по Швейцарии или где-то еще в Европе, наши девушки пробовали это выпрямление и прямо рыдали от счастья! Так вот, все эти отзывы написаны для лохов самими же продавцами, и такой марки Greymy вообще не существует за пределами РФ. Попробуйте на сайте greymy.com нажать на английский флаг- ничего не откроется, этот сайт только для русских. Тогда я решила попробовать пойти на швейцарский сайт- Greymy.ch, попробуйте откройте его, убедитесь окончательно, что это откровенно наглый лохотрон. Ах, да, негативные отзывы на их сайтах оставить невозможно, я только время зря потрaтила, пытаясь это сделать!

2003201050

Я использовала greymy shine shamoo и осталась им довольна, потому что это единственный шампунь, после которого мои волосы стали гладкими, красивыми и блестящими.

Clownercola

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

на Greymy Professional перешла совсем недавно но не смотря на маленький срок использования косметики я уже убедилась в ее качестве. Волосы мягкие, блестят.

Dramaithsou

Привет. Интересненько тут у вас)))

MixaBum000

Девочки, если у вас тонкие, тусклые и ломкие волосы- очень советую суперкомплекс для волос Greymy professional.
После того, как я попробовала эту марку, могу сказать, что все, что продаётся в наших магазинах- это жалкое подобие косметики. За свою жизнь я перепробовала уйму различных средств, были среди них конечно и неплохие, но по сумасшедшей цене.
Greymy для такого качества совершенно недорогая косметика, идеальное соотношение высокого качества и доступной цены.

janesonne02

Наконец-то я нашла реальный способ улучшить состояние своих волос. Дороговато конечно, но оно того стоит однозначно. После того, как мне сделали суперкомплекс для волос Greymy, я и дома стала ухаживать за волосами средствами Greymy professional.

RitaWin

У меня были проблемы с волосами. Мастер в салоне красоты предложила сделать мне суперкомплекс для волос Greymy. Эффект меня порадовал. Волосы значительно улучшились. Сейчас продолжаю дома пользоваться косметикой Greymy, например, марокканским маслом для волос.

DariaCold

Могу подтвердить, что кератиновое выпрямление и восстановление волос Greymy professional - одно из лучших по соотношению цены и качества. Никаких неприятных ощущений во время процедуры у меня лично не появлялось. Результат выше всяких похвал.

ГалинаГэлакси

У меня от того, что я пользовалась неправильными средствами по уходу за волосами, на голове образовалось чёрт знает что. Если бы не косметика Greymy professional, в частности суперкомплекс для волос, до сих пор ходила бы как страшилище.

Эвелина Георгиевна

Я узнала о косметике Greymy professional из рекламной акции этой компании, до этого не встречалось продукции этой компании. Зато сейчас в средствах по уходу за волосами переориентировалась преимущественно на косметику производства Greymy.

Нина Романова

Около года назад мне подарили шампунь Shine из линейки Greymy professional. С тех пор я постоянно пользуюсь средствами по уходу за волосами от этого бренда. Состояние волос за это время безусловно улучшилось. Всем рекомендую эту фирму.

Lidadali