Косметика Styx

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Косметика Styx

Я делала обертывания себе: сначала все нравилось и запах и ощущения. А потом сыпь пошла ужасная..... Алергий нет никаких. на эфирные масла никогда не было, попробовала другие компонеты у них и тоже самое-снова сыпь((((

zaitsieva1942

Одна знакомая сделала процедуру с их маслами- в итоге:такое раздражение на висках все красное, как ожог. Аллерголог и дерматолог все сказали, что это не аллергия, а действие СИНТЕТИЧЕСКИХ масел, а не эфирных!!!!!!!!!!!!!подписываюсь, что одна халтура и обман у них пошли

nadinadi

а я осталась в шоке от тоника. очень уж он натуральный и круто сушит. поэтому перед покупкой лучше разыскать мини-образцы.

Марина Коваль

а меня больше всего впечатляет зачем в крем с эфирным маслом добавлять отдушки. Да и какой крем не возьми наугад, там куча парабенов.. от 3-х до 5-ти)))))))))))))
Изображение

Irrésistible

Новичок

Мне нравятся у Styx средства "ударного" действия. Например, я использую перед месячными концентрат для проблемной кожи. У меня в это время постоянно вылезают страшенного вида воспалённые бугры и держатся иногда до недели. Вот на них он отлично идёт, за несколько часов боль проходит и воспаление спадает. И очищающий лосьон их линии Detox в дни, когда проблемы обостряются, я тоже использую, и результат на лице: воспалений значительно меньше, а иной раз и вовсе без них обходится. В общем, я бы рекомендовала серию детокс стикс как средство не на каждый день, а для особых дней.

gabrielka

Всем добрый день! я придерживаюсь ухода за кожей не прибегая к пластической хирургии, делаю различные процедуры в клинике (освежаю кожу, пилинг, лифтинг и др.). Попробовала пол года назад лифтинг-гель под брендом STYX Rosen Garden, для кожи вокруг глаз. У меня небольшая отечность по утрам и этот почти волшебный гель быстро ее убирает! эффект держится около 6 часов, на мой взгляд достаточно пролонгированный. Самое главное в этом геле это накопительный эффект, после 6 месяцев использования я заметила небольшое "подтягивание" и свежесть. Думаю, хороший состав играет главную роль, ну и стоимость соответствующая - 3500 тыс руб тем более объем 30 мл, хотя в других марках 10-15 мл, так что цена очень даже

usa_today

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне у Styx очень понравилась маска для лица Moor с целебной грязью. Всю эту серию мне посоветовала косметолог, когда я вернулась из отпуска с обострившимися проблемами кожи: забитыми порами и прыщами... Я тогда купила кремы - дневной и ночной, тоник и маску. В результате любимым средством осталась маска. Не могу сказать, что я ею пользуюсь регулярно, поскольку стараюсь средства менять, чтобы кожа не привыкала. Но в случаях экстренных она меня очень выручает. Во-первых, она здорово увлажняет кожу, создает эффект подтянутости, цвет кожи выравнивается. Во-вторых, если есть какие-то воспаления, с маской они проходят значительно быстрее.И хотя стоит она недешево, эти деньги маска отрабатывает на все сто, как мне кажется.

kolovratka

Пользуюсь только маслом этого бренда, оно натуральное и многофункциональное - можно добавить и в крем и в шампунь и в самодельную масочку. Немного напугали в первый раз иконки на упаковке (выглядели опасно), но вычитала, что это из-за европейского законодательства все на самом деле в них нормально и натурально. Расход очень экономный, хватает на долго.

ValeriaKrasa

Я пробовала как-то шампунь их оттеночный, заказывала в интернет-магазине, стоил около тысячи. Название уже не помню, но хватило его на долго. Он сильной концентрации, я еще сначала по привычке налила полладони - пены было ого-го. Потом почитала, что написано на этикетке, но привыкла все равно не сразу, что надо совсем мало его)))) По эффекту мне понравилось, оттенок был стойкий и волосы улучшались (блестеть начали, ломаться меньше стали гораздо). Надо, наверное, заказать тоже баночку.

МилаяМила

Мне понравилось, что бренд европейский - они там за натуральность, так что уверена, что состав на этикетке с настоящим совпадает))) Купила их первый раз собственно в Австрии - несколько кусочков мыла себе и в подарки в фирменном магазе, поэтому что по ценам у нас не могу сказать. Мыло хоть и похоже чем-то на хозяйственное визуально, но на деле классное) Кожу не сушит, можно смело лицо им умывать. И вот не знала, что их бренд в России купить можно, думаю что-нибудь еще на пробу закажу теперь.

Khalisi-D

Да, устраиваю себе расслабляющие ванны с их эфирными маслами, и ванночки для рук и для ног и просто аромотерапию. В общем масла везде и повсюду))) С обычными магазинными, которые надо полбаночки вылеть для какого-то эффекта не сравнятся. Тут и состав натуральный и концентрация сильнее - капельку капнул и готово. Стоят они около тысячи-полутора за 10мл, кстати в интернет-магазине.

Batareika

У меня кожа нормальная, иногда бывает обезвоженной. Жирных участков нет. Я не знаю, почему Йогурт для жирной рекомендуется, мне кажется, не подойдёт он, хотя если на ночь...

Анастасия Ларина

Мне не очень понравилась, мне подружка посоветовала марка Триумф TF и Eveline пользуюсь..https://lightlife.ru/48-beautybox покупаю тут через бьюти боксы дешевле выходит. Посмотрите,может и Вам что то понравится. Всегда свежая косметика ,не то что в розничных магазинах разные там мейбелин и тд

ASVedernikova

Новичок

Мне не очень понравилась, мне подружка посоветовала марка Триумф TF и Eveline пользуюсь..https://lightlife.ru/48-beautybox покупаю тут через бьюти боксы дешевле выходит. Посмотрите,может и Вам что то понравится. Всегда свежая косметика ,не то что в розничных магазинах разные там мейбелин и тд

ASVedernikova

Новичок

Мыло мне увы не подошло, брала Мандарин-Апельсин, сушит кожу. Для жирной и комбинированной только подойдет. Для умывания пользуюсь исключительно молочком с зеленым чаем. Оно как раз именно для чувствительно кожи.

Малышка_Пышка