Косметика VOV

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Спасибо, попробую так наносить.

Radiante

Новичок

Купила сегодня помаду VOV - по виду напоминает ЭЛ.
Всё замечательно - дизайн, ложится красиво, без запаха, не сушит.
Но...
Не тестировала её, т.к. покупала в салоне, и пробников не было. Во флаконе цвет был такой деликатный розово-коричневатый, что у меня не было никаких сомнений. А когда накрасила... яркий, чуть ли не красный... эх... :?
Не буду больше покупать без затеста. Ни-ког-да!

*Alyona*

Super VIP

[/b]Radiante,скажите пож-ста про качество теней на фотографиии,я себе фиолетовые заказала,уже ручки чешутся...а их пока все нет,правда письмо получала,что уже мне отправлено... :D Как они наносятся,интенсивность цвета интересует..я тоже как получу отпишусь и фото выложу.... :D [/b]

zelenoglazka3

Свой

Получила я свои тени Vov,целых 8 коробочек,выложены в Моих покупках,я очень довольна всеми отттенками,тяжеловато выбирать было,некоторые нюансы комп не передает,но все получилось как я хотела..закажу 100 процентов еще.Как получила-спрятала ,я жуткая Тене -маньячка,чтобы мужа не стращать-держу все в разных местах-косметичках,если бы он Это все вместе увидеЛ,боюсь у него не выдержала бы психика....Я теперь конкретно наберу...и пусть все катится... :D :oops: :oops:

zelenoglazka3

Свой

Девы, а в Питере кто-нить знает где найти VOV? Неохота с интернет- заказами возиться, да и не приемлю для себя декоративку по картинкам выбирать-вечно цвета не совпадают. Когда-то давно были у меня теньки их перламутровые, когда закончились-прям трагедия была..
5 лет(!!!) прошло, а я до сих пор о них вспоминаю..Так и не нашла в магазинах больше :cry: :cry: :cry:

Lissa-a-a

VIP

Купила вот такой карандаш для стрелок - очень довольна.
Изображение
Не растекается, очень удобен в работе - я новичок в этом деле и практически с первого раза стрелки получились отличные, если накосячил можно в течение первых минут ватной палочкой поправить, потом он фиксируется и вечером снимается без проблем обычными смывками.
Вот результат:)
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0906/9f/6a87681841a4.jpg.html
Последний раз редактировалось vesennaya Чт июн 11, 2009 15:34, всего редактировалось 1 раз.

vesennaya

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Довольна базой под тонак VOV. У меня сиреневая и белая перламутровая. Очень экономят расход тональника, выполняют все заявленные в аннотации радужные обещания.

Lissa-a-a

VIP

Оооо. я заказала эту базу (фиолетовую) ..все думаю,какая она..а тут отзыв положительный кстати... :D спасибо..

zelenoglazka3

Свой

На всякий случай: у меня- CastleDew water shot base. На водной основе,которая. Остальные не пробовала

Lissa-a-a

VIP

Спасибо..я точно не помню как назывпается база,которую я заказала,надо "сходить "на сайт прочитать..
Жду посылочку из ИМ...с базой,умывалками и тенями..

zelenoglazka3

Свой

Зеленоглазка, если не секрет на каком сайте заказываете ВОВ?
Да-а-а, я знаю что я не подарок......Я - СЮРПРИЗ!

-aleks-

Свой

Не секретик..я уже несколько раз делала заказ на Cosmosit.Мне нравится,там наложка,упаковывают хорошо.Доходит до моего города за 3 недели. Там сейчас рассыпчатая пудра по заманчивой цене,я тоже ее заказала,впервые.Но на эту пудру читала хорошие отзывы.
Если возникут еще вопросики,можно и в личку...))) :)

zelenoglazka3

Свой

Девушки, а про тональники и туши их, что скажете?

inferёnok

VIP

Lissa-a-a писал(а):
Довольна базой под тонак VOV. У меня сиреневая и белая перламутровая. Очень экономят расход тональника, выполняют все заявленные в аннотации радужные обещания.

если не секрет, где ты в результате нашла у нас эту косметику? :wink:

Angelitos

Guru

Девушки,вопрос наверно будет наивным,но что делать.раз он у меня созрел :oops:
я посмотрела в VOV есть очень красивые румяна ..белые,золотистые..так вот можно ли их использовать в качестве подсвечивания кожи,для расставления бликов так сказать.это я к тому,что н-р у Шанель есть и белые (Луна?),осенью были золотые..то есть,будут ли эти вововские румяна выполнять те же функции ,что Шанель..может у кого то есть и те,и те,и может сравнить...большое спасибо за ответы заранее..

zelenoglazka3

Свой