Косметика VOV

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Angelitos писал(а):

если не секрет, где ты в результате нашла у нас эту косметику? :wink:

Заказала в интернете, прислали посылку из новосибирска.

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):
Angelitos писал(а):

если не секрет, где ты в результате нашла у нас эту косметику? :wink:

Заказала в интернете, прислали посылку из новосибирска.

омг 8) нет, на такой подвиг я не способна.

пока у нас не убрали магазинчики из переходов, там было много VOV, у меня до сих пор живы две палетки и я очень ими довольна и пара блесков Hi-Tech, или что-то вроде этого... с апельсиновым вкусом и ароматом.
в Купчино был чуть ли не фирменный отдел с тестерами.
а сейчас нигде нет вообще, с просом пользуется, постоянно встречаю вопросы где купить в Питере,
кстати, на заметку дистрибьюторам! :wink:

Angelitos

Guru

И не подвиг, как оказалось, сделала заказ, моментально мне его подтвердили, через 2 недели пришла посылка с вкусняшками.Оплатила на почте при получении. И всех делов-то. :wink: Довольна всем.
Хочу вот белые румяшки ещё заказать, читала о них восторги, мол, набираешь на кисть, проводишь по скулам поверх цветных румян, и вуаля! Эффект как в рекламе-атласный блеск, и рельефные щёчки..

Lissa-a-a

VIP

Кто пробовал как покачеству кисти для макияжа VOV? Хочу купить кисти и только этой фирмы есть кисти в продаже. Ну не считая Диор, только цены совсем другие.

vesennaya

VIP

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0906/8c/51efe2539ef7.jpg.html
здесь пудра, тени, база под макияж, остальное - другое :oops:

zelenoglazka3

Свой

zelenoglazka3 ну и как тебе эта база?

vesennaya

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я базу под макияж всего один раз попробовала.Могу сказать,что у нее очень хорошая нежная текстура,не липкая.баночка с дозатором,можно выдавливать сколько нужно,хоть по капельке. но по-моему не стоит много наносить,так как есть небольшое выбеливание. но потом наносится тон-и эта проблема уходит. база имеет солнцезащитный фактор.вроде все. поношу еще несколько раз,сделаю болле основательный вывод.

zelenoglazka3

Свой

Кому интересно: нашла представительство VOV в Питере.
м.Садовая, Московский пр., д2/6, 495-62-50, 3 этаж , оф.6в , работают с10-19, кроме воскресенья.

Lissa-a-a

VIP

Девочки, кто пробовал тональники этой фирмы??

TOlka

Свой

Тональник не брала ни разу, а вот консилер мне понравился.

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):

А база которуюю вы брали, какой эффект дает?? :roll:

TOlka

Свой

ИРМИНА писал(а):
MySterY___ писал(а):
ИРМИНА писал(а):
уже второй тюбик базы (фиолетовая) заканчивается - оценка - очень хорошо
база под тушь (белый квадратный футляр) - супер...

Можете подробнее об этих средствах?

Какая у Вас кожа? Какой база эффект даёт? С чем сравниваете?

База под тушь какой результат? Какую потом тушь наносите? Опять-таки, с чем сравниваете? Какие ресницы любите: естественные или кукольные?

про базу под тушь - я её ни с чем не сравниваю она у меня первая в жизни... но на мой взгляд... разделяет, объём, длина. После неё наношу - одну из имеющихся - МАВАЛА водостойкая, ЖАН ДЕ АРСЕЛЬ водостойкая+объём, VOV водостойкая+объём, ИВ РОШЕ водостойкая, АРТ ВИЗАЖ водостойкая (сама эта тушь радует токо цветом)...

про основу - у меня жирная-проблемная-чувствительная кожа с мелкими бяками на носе-лобе т.к. сама основа хиалетваго цвету то она убирает покраснения и блеск. Ни с чем не сравниваю т.к.она у меня тоже первая. Я раньше токо тонаком всё замазывала и пудру сверху, а потом нашла в интернете статейку про всякие разные базы и приобрела базы под тени(ИВ РОЩЕ ирия), под помаду(ИВ РОШЕ ирия), под макияж(вот эта самая ВОВская) в базе под помаду разочаровалась купила вторую (МАВАЛА супер, но дорого 500р. :? ), под тени тоже - хеноня на посном масле, а вот основка под макияж - мне понравилась, она покраснения убирает и поэтому тонака меньше уходит... а начинать новые эксперименты по подбору косметики - страшно... если вы мне что-то посоветуете основываясь на сказаном выше приму к сведению и буду благодарна...читала про ЖИВАНШИ И ИВ СЕН ЛОРАН, но пока не решаюсь... советуйте... от помощи знающих людей не отказываюсь...

ИРмина, вы какой базой пользовались? И почему именно фолетовая, а не зеленая??

TOlka

Свой

У меня есть их конслиер-корректор, тоже очень им довольна. Маскирует отлично, сливается с кожей и вообще мне он всем нравится :)

inferёnok

VIP

TOlka писал(а):
Lissa-a-a писал(а):

А база которуюю вы брали, какой эффект дает?? :roll:

я скупила все цветовые варианты кастл дью. Последней взяла зелёную, и поняла-что с неё,собственно,и надо было начинать :lol: . Прекрасно выравнивает и чуть выбеливает лицо, избавила меня от вечно красных крыльев носа, держит тональник весь день бархатным, слегка матирует лоб..Ну что ещё... Заметила ещё-что спустя какое-то время с тех пор, как стала пользоваться базами - кожа стала лучше, поры чище, прыщи-я даже не помню что это такое..Не знаю, к чему это привязать, многим не нравится силикон на коже, но у меня - что есть, то есть: база защищает поры от загрязнения декоративкой...
Короче-я довольна очень, отличная штука за весьма разумные деньги. Предыдущей бутылочки мне хватило больше чем на год ежедневного пользования.

Lissa-a-a

VIP

inferёnok писал(а):
У меня есть их конслиер-корректор, тоже очень им довольна. Маскирует отлично, сливается с кожей и вообще мне он всем нравится :)

А как он выглядит?
он так называется - Маскирующее средство VOV ВВ liquid concealer ??

TOlka

Свой